КЕМЕНДЖЕ

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
КЕМЕНДЖЕ, Уроки

Один знакомый работает в Турции, решил заказать ему кемендже, прошел месяц и вот она у меня(немного от греческой отличается), одна проблема играть не умею, кто поможет чем сможет? а то уже по вссякому ее вертел, какие звуки она только не издавала, но эфекта пока нет, и еще вопрос можно ли обращаться в музыкальную школу за помощью? у нас в Казахстане найти грека это сложно, а найти грека умеющего играть на кемендже нереально.

ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...

Влад вы где живете в Казахстане?Мне через 10 дней даст Бог привезут кемендже из Греции.Я живу в Алмате.Я подскажу вам у кого можно научиться играть на понтийской лире.Напиши мне пожалуйста на мой e-mail garantvv@mail.ru. Можно у вашего знакомого тоже заказать кемендже из турции? если что мой скайп yra-greek.Жду ответа!!!!!

Восстановительная медицина в Греции на самом высоком уровне!!! Эвексия!

Да Юра куда мир катится ну надо же было такому случится, мы греки из Казахстана нас очень мало, встретились на этом сайте, нас объеденяет любовь и тяга к кемендже, на этом сайте никто не подымал такую бы казалось святую тему для каждого понтийского грека, Кемендже никому не интересна кроме нас казахов. :o

ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...

Влад спасибо что ответил.Влад когда вокруг мало того чего не хватает всегда начинаешь искать эту нехватку.Вот и мы греки из Казахстана которых осталось не так многов этой стране ищем то чего нам не хватает.

А сколько греков живет в Казахстане сейчас и где они в каких городах в основном? Кемендже слышал один раз в жизни, веселая музыка, невозможно сидеть сразу плясать хочется!

А в Москве где нибудь у кого нибудь можно научиться играть на кемендже? Или может кто нибудь знает о существовании какого нибудь самоучителя?

Аренда авто на Крите

Цитата
PANA пишет:
А сколько греков живет в Казахстане сейчас и где они в каких городах в основном? Кемендже слышал один раз в жизни, веселая музыка, невозможно сидеть сразу плясать хочется!
Pana нас не так много осталось в Казахстане!

Хорошо, вас там немного осталось, ну а где вы там в основном жили, были ли места компактного проживания?

Насколько я знаю греки казахстана все в основном перемешаны - нет практически чистокровных греков из казахстана

Короче что вы за звери и с чем вас едят

Dshambul, Shymkent, Alma-Ata, Karatau , Kentau(praktishekiy ves gorod postroen grekami).
Na yuge ranshe proshivali vosnovnom.No est rebyata is Karagandy, Temirtau.............

:o

В Алмате тоже много греков около 4 тыс человек по последним подсчетам проживает...
На как ты сказал Пано многое смешанные браки, чистокровных мало тут :|
А ты сам откуда!?
И что там про самоучитель кемедже!?? я слышал они есть... у меня у самого есть книжка с нотами , но к сожалению я не знаю нот, и в музыкальную школу не ходил... :(

Бронируем самостоятельно

Костас
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)