изучение греческого языка в Екатеринбурге

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
изучение греческого языка в Екатеринбурге
 
и все об этом
 
У меня в рассылке есть несколько подпичсиц из екатеринбурга - можете объединяться. На сколько я знаю сейчас там курсов нет.
 
 
в Международном лингв.центре планируются курсы (вроде с октября). но люди, знающие греческий язык, почему-то не советуют.
раньше еще в 46 школе были курсы и в отеле в Пионерском. сейчас, говорят, нет желающих.
есть, есть желающие. в лингв.центре уже 6 человек набралось... на самом деле их намного больше. :cry:
интересно, почему арабский, китайский, турецкий преподают почти во всех лингв.школах города, а с греческим такие проблемы? :?:

Люди, если кто-то может помочь, подскажите адреса-телефоны, плиииз
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
natama,
Хороших преподавателей и курсов и в Москве мало.
Раз знатоки языка не советуют, значит не надо.

Пообщайтесь с 39-м. Он и язык знает и живет в Вашем славном городе, который я давно хочу посетить.
 
Добрый день!

Курсы греческого языка в Екатеринбурге будут проводиться в галерее легенды "ЭлладаХолл", сейчас набираются группы. Это курсы как для новичков, любителей, так и людей, желающих более глубоко изучить этот язык. Преподаватель будет командироваться из Греции, который является носителем греческого языка.
Тел.: 38-36-208
Адрес: Сакко и Ванцетти 47
 
Цитата
Татьяна Павчинская пишет:
Добрый день!

Курсы греческого языка в Екатеринбурге будут проводиться в галерее легенды "ЭлладаХолл", сейчас набираются группы. Это курсы как для новичков, любителей, так и людей, желающих более глубоко изучить этот язык. Преподаватель будет командироваться из Греции, который является носителем греческого языка.
Тел.: 38-36-208
Адрес: Сакко и Ванцетти 47

уррраааааааааааа!!! бегу записываться!
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
 
В Уральском институте бизнеса начинает работать «Центр изучения иностранных языков». Занятия по греческому уже начинаются. Адрес пер.Центрального рынка,6
Два раза в неделю, 5 месяцев. Обещают разговорный уровень в результате.
 
Я живу в Екатеринбурге, на половину грек по линии матери, к сожалению за многие годы она забыла язык, в уральском обществе греков "Рифей" мне тоже помочь ничем не смогли. Собственно я ищу человека - носителя греческого языка, суть дела в том, что мне нужно перевести фразу "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, а я за тобой" на греческий и написать, используя греческий алфавит. Буду очень рад если Вы компетентны в этом вопросе и сможете мне помочь. Спасибо-)
 
Άγγελε μου πάμε μαζί μου (или έλα μαζί μου), εσύ μπροστά ,και εγώ από πίσω σου.
 
Цитата
Djorkaeff10 пишет:
мне нужно перевести фразу
у нас для этого есть тема Переводы греческих фраз

прошу туда!
 
Спасибо)) извиняюсь за оффтоп)
 
у преподавателя возникли непредвиденные обстоятельства, и он вынужден был вернуться в Грецию. Как только он приедет, я сразу напишу всем, кто звонил и писал.
Изменено: natama - 11.10.2010 16:59:29
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
жду-не дождусь,когда в нашем славном городе откроют такие курсы)))))))))неужели мечты сбываются :opa ))))))))))))))
 
 
я хочу изучать язык!!!!
когда начнутся занятия?
 
я тоже хочу!!! где и когда????
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)