Звонок из Москвы в Грецию.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Звонок из Москвы в Грецию., Требуются советы бывалых )))
 
Народ, подскажите плиз, все-таки как лучше и главное дешевле звонить из Москвы с городского в Грецию. Карточки? Или нормально по деньгам и обычный способ межгорода? И сколько примерно денег стоит минута, если все-таки по межгороду обычному без карточек? Куда лучше звонить на мобилу или же тоже на городской, чтобы абонент не платил? Нужно оч.срочно! Спасибо заранее!
P.S. А может есть вообще еще какой-нибудь способ о котором я и не слышала?
 
Греческие операторы мобильной связи за входящие звонки плату не взимают, равно как и ОТЕ не берёт ничего за входящие на стационарные телефоны.

А уж какие там тарифы в белокаменной, надо на месте разбираться.
 
 
stasi,
Замечаю, что удачно в Халкидики съездили :)

Мы пользуемся для звонков из Москвы в Грецию московским партнером греческого Интерконнекта (Alexander, :))
http://www.iconnect.ru/
 
Roman o arhigos,,
собственно езжу туда удачно уже не первый раз... :D
Просто надоело оплачивать немеренные счета сотовой связи...
А может вы посоветуете какую карту выгоднее покупать. Я чегой то туплю нынче, не вошла еще в ритм... Что за Зуммер и Зуммер-Содружество? Что лучше то? И доставка есть бесплатная по Москве я так поняла? И правильно ли я поняла что с Грецией за минуту разговора 7 центов? Так, а чем же тогда она лучше обычного межгорода? Там 10-15 рублей за минуту в зависимости от времени суток. Мож я чего то не допонимаю? Не сочтите за назойливость, памажите :)
 
Эх, и с математикой у меня всегда было плохо..... :oops:
 
Я звоню по карточке PROPUSK, 4 цента минута, 60руб=50мин. На мобильники в Грецию лучше не звонить, платить будете Вы, а не их абонент, получится 6 минут.
 
 
Я купила первую попавшуюся карточку - Зебра Телеком. 2 руб. минута куда угодно.
 
PROPUSK 1руб 20коп минута по всей Греции. А за звонок на мобильник платить будете не зависимо от того по какой карточке звоните
 
У мегафона есть тарифы удобные.
1) любые звонки 3 рубля / мин.
2) или лайт 0.21 в Греция, 0,03 по федеральным моб. номерам Москвы.

Можно просто приобрести симку по 1 варианту и пользовать ее исключительно для звонков в Грецию. Удобно, мобильно, дешево.
 
west call - за 150р. около 75 минут-связь хорошая
 
 
уже около года пользуюсь карточками "Евросеть" либо недавно появивишаяся Халява (так же относится к евросети)
карта на 300 рублей: 37 минут/мобильный, 5.5 часов/домашний.
карта на 500 рублей: 65 минут/мобильный, 8.3 часа/домашний.
Качество отличное, дозвон сразу же...
 
Цитата
stasi пишет:
Народ, подскажите плиз, все-таки как лучше и главное дешевле звонить из Москвы с городского в Грецию. Карточки? Или нормально по деньгам и обычный способ межгорода? И сколько примерно денег стоит минута, если все-таки по межгороду обычному без карточек? Куда лучше звонить на мобилу или же тоже на городской, чтобы абонент не платил? Нужно оч.срочно! Спасибо заранее!
P.S. А может есть вообще еще какой-нибудь способ о котором я и не слышала?

А Вам не подойдет ощение через интернет?? Я имею в виду Skype.
Если мы общаемся по Skype через сеть, то я плачу только за интернет-трафик. Если он через и-нет звонит мне на городской - мне бесплатно, ему не знаю сколько (но в разы меньше, чем при использовании тел.линий)
 
 
А если я ему с мобильного на мобильный звоню, он всегда скидывает и перезванивает (у меня входящие бесплатно). Может Вам такой тариф рассмотреть?? В Греции он мне местную симку оплачивает. Получается намного дешевле роуминга.
 
Цитата
Ειρηνη пишет:
Греции он мне местную симку оплачивает. Получается намного дешевле роуминга.

А че она такая дорогая??? :o Сами не в состоянии купить?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А че она такая дорогая??? Сами не в состоянии купить?
Букочка, ну дай девушкам повыпендриваться, неужели не понятно, зачем это тут написано )). Тема же совершенно к греческой симке не относится )))
 
Цитата
Fox пишет:

Цитата

bouka пишет:
А че она такая дорогая??? Сами не в состоянии купить?
Букочка, ну дай девушкам повыпендриваться, неужели не понятно, зачем это тут написано )). Тема же совершенно к греческой симке не относится )))

Если честно, может самой мне и в голову бы не пришло местную симку покупать... Пользовалось бы своей...
:D Да, очень приятно повыпендриваться тем что мой мужчина обо мне заботиться -sofi-
Пока живу в Москве отвыкаю от этого напрочь. Вот меняла колеса, таскала их сама туда-сюда... Так грустно от этого было :(
А тут он даже о мелачах думает -sofi- -sofi-
 
Цитата
Ειρηνη пишет:
Пока живу в Москве отвыкаю от этого напрочь. Вот меняла колеса, таскала их сама туда-сюда... Так грустно от этого было
А тут он даже о мелачах думает
Эээх, девушка )). сказала бы старая ворчунья Фокс, но промолчит лучше ))). давайте забьем стрелку годика через два и поговорим на эту тему ))))))))))))))).
 
Цитата
Fox пишет:
Букочка, ну дай девушкам повыпендриваться, неужели не понятно, зачем это тут написано )). Тема же совершенно к греческой симке не относится )))

А то вот я думаю-может чиать по-русски разучилась я?))))

Цитата
Ειρηνη пишет:
А тут он даже о мелачах думает

ППКС с Fox! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Цитата

Ειρηνη пишет:
А тут он даже о мелачах думает

ППКС с Fox!

Подождите расстраивать... Так хочется чтобы и через два и через десять все бы было хорошо :oops: -sofi-
 
 
Цитата
Ειρηνη пишет:
Подождите расстраивать... Так хочется чтобы и через два и через десять все бы было хорошо

Будет!Также покупать карточки! :D :D

Не сдержалась-сорри модераторы.Флудить заканчиаю.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Эээх, девушка )). сказала бы старая ворчунья Фокс, но промолчит лучше ))).
:D
Цитата
Fox пишет:
давайте забьем стрелку годика через два и поговорим на эту тему ))))))))))))))).
Да, мой муж тоже вначале о мелочах думал. А сейчас (на кровать смотрю... :D ) лежит и думает, уткнувшись в газету: "Поставить over или under..." :D :D :D А это уже не мелочи... :D :D :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
А это уже не мелочи...
Дай пять, Настя ! :D
 
Цитата
Nastechka пишет:

А это уже не мелочи...

Вот читаю вас, опытных уже, и ... :( :( :(
 
Цитата
bouka пишет:

Цитата

Будет!Также покупать карточки!

Не сдержалась-сорри модераторы.Флудить заканчиаю.

:D 39-q
 
Цитата
Ειρηνη пишет:
Цитата
Цитата
Nastechka пишет:

А это уже не мелочи...


Вот читаю вас, опытных уже, и ...
Что касается меня, я не собиралась вас пугать. :D Я же не написала, что у нас все плохо и муж интересуется всем, чем угодно, кроме меня. 39-q
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)