IP-телефония на о.Кефалония.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
IP-телефония на о.Кефалония., Возможно ли минимизировать расходы на звонки?
 
Добрый день!
Вдруг кто-то знает - есть ли возможность звонить в Москву с о.Кефалония посредством prepaid - карт какого-либо греческого провайдера IP-телефонии? Если да, то где на Кефалонии такие карты купить и как ими пользоваться? Или не заморачиваться и купить обычную телефонную карту?
Спасибо!
P/S/ Вопрос актуален до завтра (02.09) включительно.
 
с обычной дешевле...
 
 
Есть карта Talk Talk - звонки дешевые. Продается почти во всех киосках. Там получается 40 минут за 9 евро -звонок в Москву.
 
Спасибо, Melitis, Вы и в этом вопросе мне помогли советом!
 
А что, неужели дешевле нету?? Из Москвы в Грецию на стационарный можно позвонить центов за 6-8, а тут 22 получается.
 
Есть. Из Греции можно звонить на любой стационарный номер в России за 1 цент в минуту. Но нужен интернет и связь не ниже 64 кбит-с. И ещё нужно оплатить небольшую сумму кред.картой или через ПайПал.

Кроме того есть карты, например "FACE" (спрашивайте в киосках на Синдагме или в Мениди) по 5 евро, с которых можно звонить на стационарные в СНГ по 1.5-2 часа. То есть где-то за 5 центов в минуту в среднем.

Талк-Талк для СНГ - гадость! Это для Евросоюза!
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Талк-Талк для СНГ - гадость! Это для Евросоюза!
эт точно! я работал на их производение :D
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Edward AE пишет:
производение
производстве! :|


еще есть карта "белые ночи" продается во многих киосках там полтора часа с россией разговору.
 
Цитата
39-й пишет:
производстве!
Слушай я не Русский.. Мне простительно! ;)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Есть карта от TELEDOM, SP называется (Prepaid Calling Card), жёлто-оранжевая с космонавтом, ещё написано по-русски на ней "Карта для стран Восточной Европы". В общем, за 5 евро говорить можно 110 минут. Дешевле не встречалось : )
 
Лучше FACE, она стоит тоже пять евро, на ней всякие негры нарисованы, там с Казахстаном - 100 минут (с Россией столько же или больше), но она КАЧЕСТВЕННЕЕ, чем эта от ТЕЛЕДОМА ("для восточной европы"). Поверьте.
 
Хотя это каменный век. Всё равно меньше 5 центов не выйдет. А вот через интернет (нужно иметь минимум 64кбит/c) можно звонить на российские стационарные всего за 1 евроцент в минуту! Это в 5-6 раз дешевле, чем звонить с этих карт.

А по Евросоюзу уже фактически ДАРОМ. Господа, коммунизм, о котором так долго говорили большевики - всё-таки наступил.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А по Евросоюзу уже фактически ДАРОМ. Господа, коммунизм, о котором так долго говорили большевики - всё-таки наступил.
:D
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
 
Поскольку с 4 по 12.09 был на Кефалонии, то большинство ответов прочитал уже по возвращении :)
Тем не менее всем откликнувшимся спасибо, воспользуюсь информацией в следующей поездке!
На Кефалонии заморачиваться не стал - покупал обычные тел. карты по 4 евро. 2-х карт с избытком хватило на несколько полноценных разговоров с Москвой - таким образом, на мой взгляд связь оказалась вполне дешевой.
 
На http://www.interconnect.gr/ загляните, там много чего интересного и очень дешёвого предлагается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)