справочник телефонов Афин и Солоники

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
справочник телефонов Афин и Солоники, очень важно
 
Привет всем! Я из Казахстана, Алматы.
помогите плиз найти справочник Афин и Солоники - надо найти одного человека. Пыталась поискать на сайте www.xo.gr, но там ничего нету.... :(
Вопрос очень важный.
Буду очень признательна... :)
 
Справочник домашних телефонов есть на сайте www.otenet.gr там раздел называется "жёлтые страницы". Вводишь номер и получаешь имя и адрес.
 
 
Nik, спасибо за помощь. Но увы, на сайте нет "желтой странички", по крайней мере в английской версии точно нет. Греческий к сожалению я не знаю. :(
Есть еще какая-нибудь альтернатива?
 
Хммм... Действительно в английской версии вроде нету. А в греческой, ну в обычной, есть. Но там не сложно. Вверху справа есть "телефоники каталоги", там выберите "ономастикос каталогос" и откроется страница с поиском. Там можно и по фамилии искать и по телефону и т.д.
 
Страница поиска переключается на английский! Справа вверху есть британский флаг. То есть вам нужно только в главной странице выбрать этот каталог.
 
Вот сразу адрес поиска на английском, чтобы не искать:

http://whitepages.oteshop.gr/en/index.jsp
 
 
Nik, красавчик! спасиб..:-)))
но там нет Солоники..:-(( В Афинах посмотрела - ничего нету...или я фамилию не так пишу.. :( но справочник должен был дать все похожие варианты, правда ведь... фамилию Кандилиди испробовала в различных вариациях...:-((((
 
Как это нет Салоников? Там вся страна. Выбираешь маленькую карту Греции справа от Афин и вперёд. Вот я к примеру нашёл одного Кандилиди в Салониках:

KANTILIDIS KYR. P
LEOF. NIKIS 1, KENTRO DIKIGOROS 231 0220305

Фамилия Кандилиди, по гречески пишется так KANTILIDIS это латинскими буквами. А читается Кандилидис.
 
То есть Кирьякос Кандилиди, отец на букву П, проживает по проспекту Никис, дом 1, центр города, профессия юрист (адвокат), телефон +30-2310220305.

Так можно всех Кандилиди в стране найти, надо только менять "AREA", область.
 
Цитата
фонарик пишет:
но там нет Солоники..
Ищите Thes/niki ,это и будет город Салоники.
 
ай спасибо... :)
приезжайте в Алматы..здесь классно... :)
 
Я лично недавно оттуда уехал. :) Лучше уж вы к нам. :)
 
Ник, привет! как дела? надеюсь все хорошо..
хотела бы обратиться к тебе с личной просьбой..
так и не могу найти человека которого ищу.. :( может ты посмотришь в справочнике в Солониках Кантилиди Георгия, отчества не помню, родился в Чимкенте, 27 декабря 1975 г. Скрипач. Возможно работает в Афинах в каком-нибудь оркестре. Он моя первая (и наверно единственная) любовь. Хотя, конечно, страсти поутихли, но остались приятные воспоминания. Человек он прекрасный во всех смыслах слова. И потому ищу его и хочу узнать как он и что он. Мне очень пригодился бы его электронный адрес или телефон. Если у тебя будет возможность говорить с ним - обязательно шли от Жанары из Алматы большой привет, что я его помню, и часто вспоминаю. (Разве такое забудещь.. :) )

Надеюсь на твое понимание и помощь.
С уважением, Жанар (фонарик :))
 
 
да кстати, прими мои поздравления по случаю прошедшего дня рождения!
всего-всего самого хорошего!
пусть все в твоей жизни складывается благополучно...
и побольше оптимизма тебе и веры в себя во всех твоих начинаниях!
 
NIK LEMOS... Помогите пожалуйста и мне. Как может писаться в Греции фамилия, если в Москве она пишется МАНКОС? Меня интересуют все Манкосы, проживающие либо в Афинах, либо на острове Калимнос. Будьте добры, поищите...
morze@rambler.ru
 
Пожалуйста, помогите подтвердить адрес человека в Салониках. ΕΛΛΑΔΑ ΦΕΣΣΑΛΟΝΙΚΝ 54248 ΜΑΝΤΙΝΕΙΑΣ 56. Ориентировочно там живет ΓΕΟΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Если не сможете отыскать, пожалуйста, подскажите сайт, куда можно ввести адрес и подтвердится фамилия. Очень прошу, помогите.
 
key,
искать можно только по фамилии, по указанной Вами выдало следующее:
1. ΓΕΩΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Γ
Αρριανού 28, Θεσσαλονίκη Προαστια 231 0203163

2. ΓΕΩΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Γ
Αρριανού 28, Θεσσαλονίκη Προαστια 231 0211891

3. ΓΕΩΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Δ
Ευελπίδων 35 Αδραμυττίου, Καλαμαριά 231 0437658

4. ΓΕΩΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Θ
Αναξαγόρα 3, Συκιές
231 0619598

5. ΓΕΩΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Ι
Αισώπου 22, Θεσσαλονίκη Προαστια 231 0557078

6. ΓΕΩΡΓΙΑΔΗΣ ΑΝΔΡΕΑΣ Ι
Κομνηνών 19, Συκιές
231 0635516

На будущее соблюдайте тему, для поиска людей существует отдельный раздел.
 
Привет! Ник. Не подскажешь как отправить смс на номер 6-97-39-06-579?
 
Цитата
tatarin пишет:
Привет! Ник. Не подскажешь как отправить смс на номер 6-97-39-06-579?

Добавь +30 перед номером.
 
Пожалуйста, Ник, помоги найти Каданиди Илья Федерович, Каданиди Мария Федоровна, прошу :D
 
 
Диана Иргибаева,

вы бы хоть город указали. по Афинам и Салоникам не найдено ни одного.
 
Привет. Простите я не так написала фамилию. Она пишится так: Кодониди Илья Федорович, Кодониди Мария Федоровна, Супуриди(Кодониди-девичья) Елизавета Федоровна, Кодониди Валентина Федоровна, Хунтузиди Анна Юрьевна. Они все живут в Афинах.
 
ΚΩΔΩΝΙΔΗΣ ΗΛΙΑΣ Θ

ΜΟΣΧΑΤΟ
Μιαούλη 18, 18345
2109429641
 
а вы не могли бы это на русском написать, а то я вообще ничего не могу понять, заранее спасибочки вам.
 
Кодонидис Илиас Ф. (Федорович, наверно)
Мосхато - это район Афин, там много бывших наших живет
ул. Миаули 18, 18345 (индекс)
на 210 начинается телефон (код Греции 30)
 
спасибо Вам большое, кажется это один из них, еще раз спасибочки, действительно помощь быстрая как Вжик :D
 
 
Цитата
фонарик пишет:
Привет всем! Я из Казахстана, Алматы. помогите плиз найти справочник Афин и Солоники - надо найти одного человека. Пыталась поискать на сайте www.xo.gr, но там ничего нету.... Печально Вопрос очень важный. Буду очень признательна... С улыбкой

вот здесь есть куча всяких справочников
может будет то что Вам нужно:

Телефонные справочники
 
здраствуйте! огромная просьба. срочно нужен номер телефона Киримлиди Яниса.проживает либо в чимкенте либо в афинах!заранее спасибо))):D
 
искала на всех известных сайтах не могу найти!!
 
Цитата
Анастасия Шамаева пишет:
срочно нужен номер телефона Киримлиди Яниса.проживает либо в чимкенте либо в афинах!
В телефонном справочнике, к сожалению, этой фамилии нет.Если Вы хотите найти человека на территории Греции, наберите его данные на греческом языке Ιωάννης Κιριμλίδης.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)