просмотр телеканалов через интернет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
просмотр телеканалов через интернет
 
Случайно прочитала о просмотре телевизионных каналов при помощи интернета. Подскажите как это сделать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну такой облом....! :cry:
Решилась я поставить тарелку. Уже размечталась, как буду смотреть гр. тв....
И тут, естественно, оказалось, что вокруг дома слишком много деревьев, а ключи от крыши не дают! Сволочи!
 
мария,
Не переживай, я сам несколько месяцев переживал, когда с подобной ситуацией столкнулся.
Во-первых, проверь вместе с установщиками, бывает, что доступ на крышу открыти замки сломаны.
Во-вторых, пишешь завяление с просьбой разрешить установку на крышу тарелки, которая будет выполнена силами такой-то фирмы. Относишь в Управу, там сейчас работает система однго окна, куда ты его и сдаешь. Они передадут заявление в ДЭЗ, где примерно через месяц и получишь ответ, с которым пойдешь в РЭУ за ключами.
 
 
Какие заявления? Берёшь и ставишь тарелку на крышу, а если закрыта, берёшь ключ у соседа. Правда это в Греции.
 
Nik Lemos,
Это у Вас демократия, а у нас жилищно-коммунальная реформа.
Столько малакисов понаплодили, у которых разрешение надо получать,
а крышка на чердак как была сломана так и сломана.
Вот и волнуюсь за две антены на два разных спутника.
 
На HotBird сменились частоты для ERT Sat и Holidays in Greece, появился канал Hellas Sat, который заявили как HDTV, ну и у кого, спрашивается, есть HD-телевизор, чтобы его смотреть :?:
 
Ой. ну как я счастлива! не нужна мне никакая тарелка! сегодня подключила безлимитный стрим. могу теперь днями и ночами смотреть тв и слушать радио через нет 8)
 
 
Цитата
мария пишет:
Ой. ну как я счастлива! не нужна мне никакая тарелка! сегодня подключила безлимитный стрим. могу теперь днями и ночами смотреть тв и слушать радио через нет

А скорость какая?

Вообще, тарелка пока ещё нужна, может быть года через 3-4 её можно будет выкинуть, но пока нужна. Качество в инете - хуже зачастую и многих каналов ещё нет.
 
мария,
А какое ТВ смотришь?
 
Nik Lemos,
не, ну конечно, качество изображения фиговое. Но, по крайней мере, ничего не прерывается, как в dial-up.


Roman o arhigos,
да я смотрю один PIK кипрский . :) А, еще меня очень веселит телемагазин на Астре :D
 
mSergik,
А у самого Хотберда частоты не сменились?
У меня вместо него какой-то Полсат теперь обнаружен :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
mSergik,
А у самого Хотберда частоты не сменились?
У меня вместо него какой-то Полсат теперь обнаружен

Не, Хотбёрд работает, на старых частотах. Только греческие каналы пропали.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А у самого Хотберда частоты не сменились?
Ну если только россияне в честь дня согласия не саданули по нему каким-нибудь "Тополь-М". :D

А по поводу частот смотри на том сайте, что я давал.
 
mSergik,
Пересканировал каналы и обнаружил ERT Sat и Hellas Sat.

Все остальное, включая радио, пропало.
 
 
Roman,
ну об этом я месяц назад писал. Сегодня утром проверил Holidays in Greece - показывает (остальные греческие и на простую антенну ловятся).
Их перенесли на Hellas Sat. Там же и радио. Остались только 3 радиостанции. Я же давал этот сайт, не ленись туда заглядывать. :)

Спутник этот висит на 39оЕ, но согласно карте покрытия в Мск траспондеры с греческими и кипрским каналами не поймать :(
 
На ХотБёде 6 запустили вместо польского Ya! греческий GR Sat, частота 10971, поляризация горизонтальная, транспондер 123
 
mSergik,
Спасибо за инфу. Все настроил.

Кстати, для тех у кого быстрый интернет, можно МЕГУ через интернет смотреть:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=56&TID=10213
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)