Греческое мыло

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческое мыло
 
Привет!
Не подскажет ли кто точный http, где можно зарегистрировать почтовый ящик? А то без знания языка трудно найти, а иметь gr после точки очень уж хочется!
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
В Москве одно время тоже присылали людям левые счета за международные переговоры. Но не припомню никого, кого бы заставили платить за них. Как правило нужно было прийти в МГТС, написать заявления. Там разбирались и решали дело в твою пользу.
Неужели в Греции заставляют платить за чужие услуги??? И эта страна член ЕС? Ни за что бы не стал платить такой счет.:evil:
Кстати, если возвращаться к теме.
Уже несколько лет пользуюсь бесплатным email'ом www.freemail.gr. Проблем не возникало, есть pop и smtp.
 
Кто-нибудь обращал когда-нибудь внимание на то, где расположены телефонные коммутационные щиты ?? Прямо на улицах. Только недавно их начали запирать, замки навешивать. А в подъездах многоквартирных домов КРТшки до сих пор общедоступны. Так что ничем необъяснимые счета за международные переговоры приходят даже людям, не имеющим ни компьютера, ни малейшего понятия об интернете. Поэтому блокировка исходящих звонков со стационарного телефона является разумной мерой предосторожности.
Насчёт всяких бяк, микробов и дайлеров не могу сказать ничего определённого, поскольку за всю свою сознательную жизнь только один раз напоролся на трояна, да и тот был на привезённом из Ташкента пиратском компакт-диске с софтом. ZoneAlarm и Касперский (халявные оба) установлены по настоятельной рекомендации Pireaus Banka с целью защиты информации о банковских реквизитах. Если найду какой-нибудь бесплатный AntiSpyWare, то и его поставлю на всякий случай.
Кстати, Илона Таланцева попросила материальчик сделать про веб-банкинг в общих чертах - что это такое и как его юзать. Не знаю, нужно ли это её дамской аудитории. В принципе, кому надо - те уже знают. А остальные если туда полезут и вляпаются, то на мою же голову шишки посыплются.
 
 
Цитата
Насчёт всяких бяк, микробов и дайлеров не могу сказать ничего определённого, поскольку за всю свою сознательную жизнь только один раз напоролся на трояна...

А это зависит ещё и от того, кто где бывает:)
Вон, подружка одна моя, так та их вообще каждую неделю из карантина лопатой выгребает.:) но от ICQ всё равно уже никогда не откажется:)
 
Alexander,
Цитата
Кстати, Илона Таланцева попросила материальчик сделать про веб-банкинг в общих чертах - что это такое и как его юзать. Не знаю, нужно ли это её дамской аудитории.
Нужно нужно.
И мы к себе возьмем :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)