Интернет-магазины в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Интернет-магазины в Афинах
 
Подскажите, плиз, ссылки на интернет-магазины в Афинах, или на любые магазины в этом городе, у которых есть свои сайты. Желательно чтобы был помимо греческого и английский интерфейс.
 
http://www.quest.gr
http://www.e-shop.gr

а что, поиск уже не работает?
 
 
L L!
Ну прошу прощения если сильно напряг. Кстати, во втором магазине английского интера нет? Я чего-то не нашёл. Первый сайт так не магазин. А вообще спасибо.
 
первый - тоже магазин. только там надо зарегистрироваться и получить номер. нам постоянно оттуда присылают прайсы по оптовым ценам. и шефы мне поручили сделать такой же магазин, как у них.

а по какой теме нужен магазин? набери в поиске - куча вылезет, хоть цветы, хоть книги, хоть вина...

http://www.e-shop.mls.gr/

http://www.greekproducts.com/greek-wines/e-shops.htm
 
L L!
А ты покупала в греческих интернет-магазинах что-нибудь?

Мы в Москве часто ими пользуемся, а вот интересно как в Греции?
 
я лично - нет. но подруга по моей наводке покупает книги. я как-то пока боюсь давать номер кредитки в интернете...
 
 
http://www.plaisio.gr/
вот еще магазин нашелся...
 
А в каком поисковике ты ищещь? У меня в русскоязычных ни хрена нету. И в последнем магазине английфский интерфейс есть? Я чего-то не нашёл.
 
я в греческих поисковиках ищу. не думаю, что в русских можно найти. о поисковиках была отдельная тема. поищи.

в последнем магазине нет английского. а зачем тебе, если не секрет? мне тоже интересно, т.к. я разрабатываю интернет-магазины. пока у нас есть только система заказов on-line, но хотим в будущем сделать полноценный магазин, с приемом оплаты через интернет. доставка у нас есть. я принимала участие в разработке интернет-магазина для крупнейшего супермаркета "АВ-Василопулос", сходи посмотри - www.ab.gr - там есть английский.
 
Цитата
L L пишет:
в последнем магазине нет английского. а зачем тебе, если не секрет?
Всё элементрано - просто греческого я не знаю, да и многие его знают не на таком уж хорошем уровне, насколько я понял. Магазина с русским интерфейсом думаю вообще нет. Да и вообще - английский интерфейс в интернет-магазине (тем более в крупном) - думаю вещь обязательная. Я сам тоже принимаю участие в разработке сайтов, мы стараемся делать английский везде (по крайней мере рекомендуем).
Цитата
L L пишет:
сходи посмотри - www.ab.gr - там есть английский.
Английский думаю там был предусмотрен, однако он не работает, либо спрятан так, что его найти нереально. Британский флаг неактивен. Думаю что на нём должна была висеть ссылка. Просто недоделали видать :)
 
http://links.mls.gr/trans?lp=el_ru&url=http%3A%2F%2Fe-shop.mls.gr%2Findex.asp
забавно :)
 
http://www.ab.gr
убрали британский флаг. LL - по твоей наводке?
 
привет!я ищу в греции всё,что связано с табаком и сигаретами.Производители,их инет-адреса если есть.В 89 я был в местности помоему если мне неизменяет память Ксагнантос,там была фабрика.Вообщем меня интересует любая информация по этому вопросу.Если сможете дайте линки.С уважением Гай.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)