Смартфон Apple iPhone 3G

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Смартфон Apple iPhone 3G, Особенности использования iPhone 3G в Греции
 
У кого какие мнения по поводу этого девайса.
Есть ли смысл покупать, сколько стоит в Греции,
(реальные затраты, в том числе и на эксплуатацию)
как он пашет в др. странах и почем?
Ну воще... и не тока. :)

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Каждая игрушка делается в расчете на определенного клиента.

Продукция компании Эппл рассчитана исключительно на тупых домохозяек. А если ей пользуется мужчина, то он - латентная домохозяйка.
 
Nik Lemos, копипастер ты наш :D
 
 
Nik Lemos,
Цитата
Продукция компании Эппл рассчитана исключительно на тупых домохозяек. А если ей пользуется мужчина, то он - латентная домохозяйка.
Приятно, что в наше время "домохозяки" верстают все журналы, делают ТВ, а также пишут музыку. Ну и управляют государством.
Сбылась мечта Ильича.
Ура товарищи.
 
Заряд батарейки у Смарт фона очень недолго длится. Интересно, будут ли в скором времени зарядки от солнца или света для телефонов? Вот это - тема.
 
LiLa Turanga,
Да, со второй прошивкой стало лучше, но хочется дольше.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Продукция компании Эппл рассчитана исключительно на тупых домохозяек. А если ей пользуется мужчина, то он - латентная домохозяйка.
Лемос, ты с Марса что-ли пишешь, или ещё откуда???
Глаза-то открой.

Кстати, "домохозяйка" это уже оскорбление?

UPD: http://www.greek.ru/forum/messages/forum52/topic17746/message475697/#message475697
А, все понятно. Извините, не сразу сообразил.
Изменено: Tim - 23.04.2009 01:02:13 (Troll detected)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Приятно, что в наше время "домохозяки" верстают все журналы, делают ТВ, а также пишут музыку. Ну и управляют государством.

Журналы - да. Остальное частично. Пихар работает на Майя и писюках, так и все серьёзные студии. На Маке нет даже аналога Макса. Аналогично и музыка. Только верстальные проги.



http://www.mactime.ru/publication?id=8709
Изменено: Nik Lemos - 23.04.2009 03:52:53
 
Козыри макосекса только файнал кат и полиграфия.
Полиграфия уходит в прошлое, как и всё "бумажное".
Для быдлоящика есть аналоги теперь и на ПС.
Вывод - макинтош не нужен.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Продукция компании Эппл рассчитана исключительно на тупых домохозяек. А если ей пользуется мужчина, то он - латентная домохозяйка.

MAConenavistnik!!! ))))
Όποιος είπε ότι καλύτερος φίλος του ανθρώπου είναι ο σκύλος..... Δεν είχε Μac.... :)
Save the Parrots, αδερφέ!
www.birds.99k.org
 
Цитата
Wind-sa пишет:
MAConenavistnik!!! )))) Όποιος είπε ότι καλύτερος φίλος του ανθρώπου είναι ο σκύλος..... Δεν είχε Μac....

Полинка, я более чем на 20 платформах работал, знаю что говорю, ненужная игрушка для тупых и богатых + уходящая в прошлое полиграфия.

А καλύτερος φίλος του ανθρώπου - всё-таки женщина. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А καλύτερος φίλος του ανθρώπου - всё-таки женщина.
xa-xa-xa!!!!!! ;ellina

Я с Βиндой занималас толко антивирусами, дефрагментацияни и переустановкой... ώμος τώρα έχω το κεφάλι μου ήσυχο 39-q
Save the Parrots, αδερφέ!
www.birds.99k.org
 
Для тебя, тупого и богатого, игрушки от Apple действительно не нужны, так как деньги ты зарабатываешь отвертками и гаечными ключами.

Когда твои доходы будут связаны с миром информационных технологий, тогда, вероятно, у тебя может измениться мнение о продукции данной компании.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Когда твои доходы будут связаны с миром информационных технологий, тогда, вероятно, у тебя может измениться мнение о продукции данной компании.

С 15 до 32 лет я 17 лет зарабатывал сугубо именно в мире IT (в том числе и в Греции). Мой профессионализм не подлежит сомнению, я СОЗНАТЕЛЬНО ушёл из этого бизнеса. Так как у профессиональных айтишников - куча проф.болезней (о геморроя до маразма), а теперь я абсолютно здоров и голова не болит.

А работаю я уже давно бригадиром, я в основном нахожу людей и командую ими в фирме Куюмдзис ЕПЕ, так главный старик, но он сам практически не работает, он оставляет собирать саппорт (железо) и звук полностью под мою ответственность.
 
 
Билл Гейтс, кстати, года два назад объявил что полностью уходит из АйТи бизнеса. Но в течение четырёх дел будет перекладывать свои дела на других людей.

И станет он скоро 100% социальным работником, ВООБЩЕ не будет заниматься железом и софтом. Или Гейтс это для тебя не авторитет?
 
И ещё прикол. У нас в шоу-бизнесе , для управления высокотехнологичными световыми приборами часто кроме самой консоли используются разные cофтверные пакеты вроде DMX Lighting, AutoCAD, ShowCAD, LightFactory и т.п. Так вот некоторые чудики запускают эмулятор XP на Маке и так работают. :) Так как на Маке их просто не существует. Извращенцы.
Изменено: Nik Lemos - 10.07.2009 14:26:17
 
И правильно делают, потому что эмулятор XP на Маке работает гораздо стабильнее, чем XP на PC.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
И правильно делают, потому что эмулятор XP на Маке работает гораздо стабильнее, чем XP на PC.

Не совсем так. Просто богема (а к ней помимо самих музыкантов и звезд, относятся также и дизайнеры света и звукооператоры) относительно неплохо зарабатывают и очень любят понты. У всех почти крутые последние Маки, все вместо сигарет курят самокрутки из табака (абсолютно все). Но Маки их достаточно быстры, чтобы без особых проблем эмулировать XP. Правда и программы эти не шибко ресурсоёмки, в отличие скажем от того же 3D-Max , вот там уже маковские понты не работают, там нужна производительность.

Факты:

1. Эмуляция снижает скорость работы одного и того же софта от 2 до 20 раз (в зависимости от эмулятора, платформы и т.п.)
2. В расчёте цена/производительность(математическая) МАК ВСЕГДА проигрывает PC от 2 до 4 раз (в зависимости от модели).

Скажем чтобы получить производительность PC за 900 евро, нужно купить Мак за 2000 евро.

Надёжность вопрос спорный, не такой уж у меня большой опыт работы на Маках, но за 22 года я никогда не имел особых проблем с ПС.

Вот у меня все Винды всегда по 3 и более лет стояли и сменялись только покупкой нового компа или новой винды.
 
Цитата
в отличие скажем от того же 3Д-Маx , вот там уже маковские понты не работают, там нужна производительность.

Зачем маx когда есть Цинема 4Д?

Цитата
Вот у меня все Винды всегда по 3 и более лет стояли и сменялись только покупкой нового компа или новой винды.

У среднестатического человека винда по столку не живет! :wasko:
Save the Parrots, αδερφέ!
www.birds.99k.org
 
Цитата
Wind-sa пишет:
Зачем маx когда есть Цинема 4Д?

Полиночка, ради бога, ты же красивая, добрая девочка, не нужно тебе эту тему затрагивать. 8)

Серъёзных пакетов 3Д-графики или там автоматизированного проектирования на МАКЕ нету. В смысле что нужно для работы, а не для баловства.

Хреновенький Прьемер и Файнал Кат - и всё.


Я же уже говорил как извращенцы-идиоты работают на Лайт Фактори через эмулятор. ЛЮБОЙ программер скажет что это редкое извращение.

Мак для секретарш. ТОЛЬКО полиграфия, звукозапись и видеомонтаж. Больше на Маке ничего нету.
 
Цитата
Wind-sa пишет:
У среднестатического человека винда по столку не живет!

В умелых руках живёт. а за разницу в цене среднестатистический человек купит ещё пару лэптопов для детей.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В умелых руках живёт
у меня даже в корявых руках живет :) со всеми можно договориться :D :D :D
 
1.

Компания Autodesk занимается разработкой системы автоматизированного проектирования AutoCAD c 1982 года, т.е более 26 лет. За это время были созданы тысячи дополнений и специализированные решения от сторонних фирм и самой компании Autodesk. На данный момент в мире насчитывается около шести миллионов пользователей AutoCAD.

6 миллионов людей, ежедневно используют только 1 программу писюковую, которой и близко нет на Маке. Потому что людям надо работать, а не играться.

Популярность AutoCAD в мире обусловлена весьма развитыми средствами разработки и адаптации, которые позволяют создавать специализированные приложения, такие как AutoCAD Mechanical, AutoCAD Electrіс, AutoCAD Architecture, GeoniCS, Promis-e, PLANT-4D, AutoPLANT, СПДС GraphiCS, MechaniCS и другие. Всего в мире насчитывается более 10000 коммерческих продуктов основанных на AutoCAD.



2

3ds Max — полнофункциональная профессиональная программная система для работы с трёхмерной графикой, разработанная компанией Autodesk. Работает в операционных системах Microsoft Windows и Windows NT (как в 32‑битных, так и в 64‑битных). Весной 2008 года выпущена одиннадцатая версия этого продукта под названием «3ds Max 2009».Весной 2009 года выпущена двенадцатая версия этого продукта под названием «3ds Max 2010»

Опять же миллионы юзеров, тысячи дополнений..


И это только 2 примера. А я могу из приводить сотнями.
Изменено: Nik Lemos - 10.07.2009 19:59:10
 
Цитата
Полиночка, ради бога, ты же красивая, добрая девочка, не нужно тебе эту тему затрагивать.
Никуся, не правда, я страшненькая и злая... иногда. :Д

Оx уж ети Виндусятники!!! Ctrl+Alt+Del не надоело жать? ;Stasya
Save the Parrots, αδερφέ!
www.birds.99k.org
 
Цитата
Wind-sa пишет:
Оx уж ети Виндусятники!!! Ctrl+Alt+Del не надоело жать?

Да не виснет Винда, ни XP ни Vista. Ну ей богу.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)