Коды мобильных операторов в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Коды мобильных операторов в Греции, Девушка сейчас на учёбе в Греции, сказала номер, хотелось бы узнать какой оператор
 
Привет. Может кто-нибудь знает где посмотреть коды мобильных операторов в Греции?
Девушка уехала на курсы в Грецию, сегодня позвонила с нового номера (симку купила по приезду в Солоники). Дозваниваюсь нормально, но СМС до неё не доходят. Хотелось бы узнать какой оператор, чтобы допустим с сайта попробовать отправить.
Начало номера: +306999100...

Буду благодарен за любую помощь.

P.S. У девушки спрашивал, но она не помнит :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
SSSALEXANDRA,
Если умеете работать с торрентами - тут скачайте NERO 7
И будет вам радость :)
А консультанта понять можно - он денюжку зарабатывает :)
 
Сергей Федоров,

Спасибо,я попробую.

Если что опять обращусь с просьбои о ликбезе :oops:
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
 
SSSALEXANDRA,
Без проблем, пишите ;)
 
Цитата
Сергей Федоров пишет:
И будет вам радость


Ну вот не получается еще радости!! :cry:
Самое легкое было скачать программу.Потом начались сложности!Она распаковывалась долго и нудно,на диске не хватало места,хотя казалось бы не была такои уж большои по об'ему.Короче ,распаковала,установила.Вместе еще какои-то nero home установлся,но к нему я еще не успела добраться! Вроде бы даже показалось,что чего-то там прожигает,но.... :evil: диск как оказалось остался чистым как был!
Сложности начинаются,когда я пытаюсь выбрать фаил.Нахожу его ,нажимаю ''добавить'',а эта зараза отвечает ,что такои фаил,мол уже есть и всякую муру,типа ''заменить или нет!''
И опять -таки ,может это avi и тут не поддерживается? :(
Все по Жванецкому,'' включаешь,-не работает!!'' :)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
уж простите меня за надоедание,видимо у меня ''комп'ютерныи кретинизм' :) 'Надеюсь это не заразно!

Но!! :!:

Что я там вчера напрожигала неясно,т.к. заходя в download-ы ,где хранились фильмы для записи,не смогла открыть ни один фаил.В панике полезла в торрентную программу ,которои скачивала эти фильмы,там кликнула на фильм и он стал открываться в НЕРО-ПРОСМОТР!.
Т.е. эта программа и для просмотра? :o А у меня стоит DVD Plaer Proffesional 4,0. Надо полагать он мне теперь без надобности? Может стереть его на фиг,что бы места не занимал? Что посоветуете?
Заранее спасибо за терпение :oops:
Делаи то что должен и будь,что будет!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)