Коды мобильных операторов в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Коды мобильных операторов в Греции, Девушка сейчас на учёбе в Греции, сказала номер, хотелось бы узнать какой оператор
 
Привет. Может кто-нибудь знает где посмотреть коды мобильных операторов в Греции?
Девушка уехала на курсы в Грецию, сегодня позвонила с нового номера (симку купила по приезду в Солоники). Дозваниваюсь нормально, но СМС до неё не доходят. Хотелось бы узнать какой оператор, чтобы допустим с сайта попробовать отправить.
Начало номера: +306999100...

Буду благодарен за любую помощь.

P.S. У девушки спрашивал, но она не помнит :)
 
Пусть откроет телефон и посмотрит на карточку - там будет написано :)
В Греции разрешен переход к другому оператору с сохранением номера, поэтому теперь уже никто не определяет по номеру :)
А с какого сайта отправлять собираетесь?
 
 
Цитата
Сергей Федоров пишет:
У девушки спрашивал, но она не помнит
Интересная у вас девушка ;) А счет пополнять она как будет? ;)
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата Сергей Федоров пишет:

У девушки спрашивал, но она не помнит Интересная у вас девушка А счет пополнять она как будет?

Эту функцию она тоже возложила на меня :)
Поэтому желательно узнать всё таки что за оператор. Покопался в интернете, вроде бы Q-telecom.
 
Цитата
Сергей Федоров пишет:
Эту функцию она тоже возложила на меня
Вау :o Это наверно такой новый вид мазохизма, просто я как всегда все пропустила? :D
Вместо того, чтобы прочитать, что написано на симке и подойти в киоск купить карточку - вы сутками сидите в нете и что-то ищите :D
Ну и ладно, если обоим нравится - это не извращение :D
 
Ну о вкусах не спорят :)
В общем всё выяснили, Q-telecom.
Вот теперь проблема пополнить. Я нашёл сайт этого оператора и нашёл страницу оплаты картой VISA (http://74.125.43.132/translate_c?hl=ru&sl=el&tl=ru&u=http://www.myq.gr/default.asp%3FsiteID%3D1%26pageID%3D146%26langID%3D1&prev=hp&usg=ALk­JrhhYVqqF_2lyCls7jCqBlyjSdi8VhA)
При нажатии на ссылку пополнить открывается новое окно, уже без перевода (так работает переводчик), и там я не могу понять что и куда вводить. Может подскажет кто? Кто знает греческий?
Первое поле понятно - номер 10значный, потом второе поле - не понятно совсем, переводчик фигню какую-то говорит.

Далее по карте уже понятно в принципе.
 
 
Ну что же, помочь никто не может?
 
второе поле - еще раз номер телефона, для контроля, ниже номер карты, срок годности, и три последних цифры с обратной стороны
 
ггг, Сергей, сейчас мы дружно всем форумом пополним себе все, что только можно, с помощью данных вашей карты :D :D :D Детский сад, честное слово :D :D
 
ну пппппцц...и отредактировать нельзя сообщение
 
Сергей Федоров,
номер карты следует писать без пробелов.
Если даже кто-то успеет воспользоваться Вашей оплошностью, всё-равно больше лимита не уйдёт. Да и вычислить жуликов можно будет, если своевременно обратитесь в службу безопасности своего банка. Позвоните и попросите временно заблокировать все операции с Вашей картой.
:ae:
 
Цитата
Alexander пишет:
Сергей Федоров,

номер карты следует писать без пробелов.

Если даже кто-то успеет воспользоваться Вашей оплошностью, всё-равно больше лимита не уйдёт. Да и вычислить жуликов можно будет, если своевременно обратитесь в службу безопасности своего банка. Позвоните и попросите временно заблокировать все операции с Вашей картой.


Спасибо за беспокойства, карта заблокирована уже. Всё в порядке.
odessitka, спасибо что предупредили.

Попробовал номер карты без пробелов, даже попробовали с другом из Канады - его кредитку тоже не принимает.
Λυπούμαστε... Ο τύπος της κάρτας σας δεν αναγνωρίζεται από τα συστήματά μας!
Παρακαλούμε επικοινωνήστε με το Τμήμα Εξυπηρέτησης Πελατών

Короче не принимает. Может у кого-то греческая кредитка есть? По оплате договоримся, не проблема
 
Цитата
Сергей Федоров пишет:
Может у кого-то греческая кредитка есть? По оплате договоримся, не проблема
Не проще ли,послать своей девушке деньги Western Union или Money Gramm и пусть
она сама купит себе карточек и пополнит счёт
 
 
Laki,
У неё деньги есть. Она даже баланс не знает как проверить.
Т.е я дозвониться не могу и она положить фиг дня через 2-3 только догадается, когда поймёт что что-то не так :)
 
Да процесс пополнения везде одинаков,что там догадываться? Покупает карточку своего оператора за 3,5 или 10 евро,набирает номер 1225,вводит номер купленной карточки(после всех введённых цифр,может надо нажать знак решётка)
и всё.По-моему ,что делать и как вводить ,тётя говорит и на английском.
 
У Vodafone International мануал и поддержка пользователей на русском языке.
http://www.greek.ru/forum/forum58/topic15785/messages/?PAGEN_1=2
:ae:
 
Может быть. Но речь не о Vodafone Int.А о Q card. А в простом пакете Vodafone CU только греческий и английский.Только что проверил :)
Изменено: Laki - 07.04.2009 21:18:56
 
Laki,
а зачем брать Q, когда есть Vodafone International :?: :?: :?:
:ae:
 
Так отож :) :) :) Из первого поста: Девушка уехала на курсы в Грецию, сегодня позвонила с нового номера (симку купила по приезду в Солоники). Начало номера: +306999100...
 
Так пусть выбросит Q и возьмёт Vodafone International.
И будет ей счастье.
:ae:
 
 
При чём тут Vodafone :)
У неё Q-Telecom
 
Поздно уже выбрасывать, скоро домой
 
Браво!Верное решение всех проблем
 
Цитата
Laki пишет:
Браво!Верное решение всех проблем
Хорошо подмечено, но проблемы не решает. Увы.
 
greek.ru надо внимательно читать, чтобы проблем не было.
:ae:
 
Вы меня конечно извините,но но не смогла сдержаться,как девушка с такими...эээ....способностями учится????Да еще в Греции? :o :o Поднять весь форум на ноги,от того,что она сама не знает как пополнить баланс,да и спросить там не может! :ae:
 
 
Цитата
Kika пишет:
с такими...эээ....способностями учится????Да еще в Греции

Вот и я ,хотя уже давно не учусь,но способности в области использования компа явно на уровне ,ну чуть повыше плинтуса.
А по-сему,задаю вопрос,как можно скачанныи с торрента фильм записать на DVD диск?
В свое оправдание скажу,вчера гуглила,затем это все перелопатила,но как-то все неясно!!
У меня лабтоп и (с удивлением обнаружила! :o ) есть скачанная nero 8 . Вчера ковырялась в этом неро.Что-то я не так делаю.Может нужно иметь еще что-нибудь на компе или вне его?

Только ,плз,короткими фразами и без разнои абракадабры,если конечно так можно это обьяснить.
Заранее благодарна
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
Kika пишет:
Вы меня конечно извините,но но не смогла сдержаться,как девушка с такими...эээ....способностями учится????Да еще в Греции? Поднять весь форум на ноги,от того,что она сама не знает как пополнить баланс,да и спросить там не может!
Ну ваша реакция вполне естественна :)
Объясню суть, чтобы вы не думали о моей второй половинке как о недоразвитой девушке из 19 века :evil:
У неё краткосрочные курсы там, и она НЕ знает греческого, английский в порядке, но учебный процесс отнимает 95% всего времени. Поэтому звонить/разбираться/узнавать времени особо нет. Мы думали немного всё попроще будет :)
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Цитата Kika пишет:

с такими...эээ....способностями учится????Да еще в Греции



Вот и я ,хотя уже давно не учусь,но способности в области использования компа явно на уровне ,ну чуть повыше плинтуса.

А по-сему,задаю вопрос,как можно скачанныи с торрента фильм записать на DVD диск?

В свое оправдание скажу,вчера гуглила,затем это все перелопатила,но как-то все неясно!!

У меня лабтоп и (с удивлением обнаружила! ) есть скачанная nero 8 . Вчера ковырялась в этом неро.Что-то я не так делаю.Может нужно иметь еще что-нибудь на компе или вне его?



Только ,плз,короткими фразами и без разнои абракадабры,если конечно так можно это обьяснить.

Заранее благодарна

1. В каком формате скаченный фильм? (.avi, .vob, .wmv, другие вараинты)
2. Пишущий DVD имеется? (DVD-RW обычно на крышке дисковода написано)
3. Открываете NERO, выбираете тип DVD, потом Создать диск с данными (или Создать диск с мультимедиа), выбираете файл который хотите записать и вуаля.

Если нужно, сделаю скриншотами пример в NERO 7.
 
Сергей Федоров,
Огромное спасибо за желание помочь!
Отвечаю:
Я тут подсуетилась,сбегала в магазин с комп.причандалами.Продавец-консультант, осмотрел комп,конечно,до хрипа убеждал меня,что если я не куплю у него Неро 9,ни хрена не выидет.Но,попутно ,нехотя,проговорился,что у меня ,видимо какая-то неполная версия неро 8 и если скачаю 7,-то все получиться. К тому же ,я так поняла,что ''писалка'' на компе есть.
Фильмы в формате avi.Продавец сказал,что мое Неро 8 почему-то не читает формат avi.Я немного покопалась в разных''умных ''форумах и почти все говорят,что 6 удобнее и проще чем 7 версия.Как вы думаете,которую мне скачать и если есть разница откуда качать,т.к. гугль дает 10 страниц.И еще,свою 8 стереть? Как я поняла,там большои формат.Может не стоит иметь 2 версии,мне же не проффесионально надо ,а так-для домашнего пользования.
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)