А звонить на телефон с компа...?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
А звонить на телефон с компа...?, кто-нибудь пробовал?
 
Привет всем.
Кто-нибудь знаком с подобными программами? Скачала VoipDiscount, а как пополнять счёт, не знаю. Можно картой Visa, но как-то боязно. А вдруг лоханут... :(
Расскажите, кто знает.
 
VoipDiscount (Free Calls)

Для бесплатного звонка с компьютера Вам
понадобится всего лишь микрофон и наушники (динамики).Регистрируйтесь и звоните БЕСПЛАТНО (лимит 300 мин/неделю) на СТАЦИОНАРНЫЕ телефоны в 42 страны мира: Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Чили, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония. На МОБИЛЬНЫЕ телефоны можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.
:ae:
 
 
Сайт и фирма солидные, уверен можно смело вводить данные своей Визы.
 
Для бесплатного звонка с компьютера Вам
понадобится всего лишь микрофон и наушники (динамики).Регистрируйтесь и звоните БЕСПЛАТНО (лимит 300 мин/неделю)

А эта фраза что значит?
[You have reached the maximum number of free trial calls. To make unlimited calls please bay credit.[/FONT]

:o А БЕСПЛАТНО когда начинается???? :o
 
Бесплатно это по Европе, США, России и надо ввести свой номер телефона.

А вы видимо не ввели свой номер телефона домашнего.
 
Да, нет.
И домашний и сотовый написала. И в профиле оба номера.
А звоню в Италию.
Что-то у меня не так.... :bebe
 
 
Цитата
natalitsa пишет:
Да, нет.
И домашний и сотовый написала. И в профиле оба номера.
А звоню в Италию.
Что-то у меня не так....


Кроме этого в МОМЕНТ звонка надо ещё раз написать свой домашний телефон в окошке.

СВОЙ ТЕЛЕФОН

ВЫЗЫВАЕМЫЙ ТЕЛЕФОН call


Так что вы не набрали.
 
Бесплатно звонить можно только с домашнего на домашний. И только по некоторым странам в Европе, США...
 
Ну вот!!!!
Бесплатный сыр, как известно... :D :D :D
Спасибо!

А с Визой как? не наколят?
 
Можно скайпом пользоваться, оплату АМРО банк принимает налом и безналом.
 
Посмотрел сейчас, что такое воип - то же самое, что и скайп, только скайп лучше, потому что есть русский язык, телеконференции, чат и больше вариантов оплаты. А воип вчера только на newshot.ru обнаружил, и враки всё про 300 минут в неделю.
Скайп уже больше года юзаю время от времени. Роман у меня с негритянкой случился, в а/п познакомились. Она как начала родственникам названивать в Нигерию и Канаду... туши свет, кидай гранаты. Срочно скайп поставил, проплачивал веб-банкингом через ABN-AMRO Bank.



 
Alexander, ;) -sofi-

Таких сервисов хватает, есть, например, Gizmo http://gizmocall.com/, сегодня прислали просфору 10 минут в день 3 раза в неделю можно звонить бесплатно тем, у кого есть деньги на счёту и по 5 минут, у кого нету. Только что попробовал, звякнул родителям в Россию - я их идеально слышу, они меня с небольшими прерываниями. У меня скорость 1 МБпс. Халява маленькая, но приятная. :)

Ещё есть www.voipbuster.com, до какого-то времени у них были звонки по Греции бесплатны, потом отменили, но есть на другие страны.

У Скайпа самые дорогие тарифы, но это самый известный и популярный сервис и всё-равно значительно дешевле, чем по обычному телефону.
 
У меня сейчас как раз девушка в Хельсинки на практике.

Долго пробовали разные штуки, в конце концов, остановились на freecall.com (вроде, прога Воичип--то же самое)
Оно сначало дало несколько часов бесплатного разговора (на домашний), а потом потребовало зарегистрироватся и внести 10 евро. Внесли, теперь на мобильник--из тех 10 евро можно звонить (и смски слать), а бесплатный разговор комп-проводной в течении 120 дней. Пока работает, 300 минут потратили в первые же два дня, связь хорошая...
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Всем, Добрый день! Пожалуйста подскажите!Еду в грецию, Афины.
А возможно ли эту программу (или какую???)установить на компе в отеле? и какой номер вводить? Очень хотца не транжирить на телефонных переговорах......
 
gmu,
Как правило Скайп в отелях установлен, но купите карточку Вудафон Интернешнл (поищите на форуме) и будет Вам счастье. Интерфейс голосовой на русском языке.
 
А кто подскажет.. Трабл в следующем на скайпе сейчс фишка за 3 евро примерно можно одну евространу выбрать и звонить неограниченно (ну, не то чтобы но 10000 мин в месяц = 166 часов в месяц = около 5 часов в сутки - более чем достаточно)
НО.. Моя девушка которая там сейчас временно учится снимает квартиру БЕЗ телефона, а звонки на греч. мобилки со скайпа дорогие..
Может там есть в салониках какие нить таксафоны со входящей? Или сколько стоит домашний подключить номер - провод там есть, и евроштэкер в квартире тоже видел, но нифига на него не подключено - был но забрали?
Или может на какой особый мобильный номер который будет городским восприниматся?
Ну хоть что нить..
 
Цитата
SARGOL пишет:
на скайпе сейчс фишка за 3 евро примерно можно одну евространу выбрать и звонить неограниченно

вроде, эта услуга для России не распространяется
 
: ) Для Беларуси очень даже катит, не знаю как там РФ... Но толку от этого если звонить некуда..

В Россию то звонить нельзя, но в Грецию очень даже можно..
 
Цитата
SARGOL пишет:
в Россию то звонить нельзя, но в Грецию очень даже можно..

нельзя с территории России пользоваться этой услугой+ Россия не находится в том перечне стран.
 
Там перечень стран В КОТОРЫЕ МОЖНО ЗВОНИТЬ а не из которых : ) И я знаю человека который успешно пользовался этим анлимом для звонков в США.. В Россию мне звонить и не надо, мну надо в Грецию.. : )
Еще раз, не знаю как она работает из России, но из Беларуси БЕЗ ПРОБЛЕМ..


Кстати на сайте скайпа так и не нашел где написано что из России нельзя так звонить..
 
 
Unlimited Country – выбор одной из 34 стран мира. Стоимость подписки от 2.95 Евро в месяц.
"...И как обычно о грустном – в список стран доступных в новых тарифных планах Россия традиционно не попала..."
http://www.skypeclub.ru/?news=article&start=10&sid=5222f3955b6012bc9a28ff39d02da890
 
Не попала это значит В РОССИЮ звонить нельзя..

Так что успешно активируйте и пользуйтесь : )
 
блин, тоже не могу найти, где-то точно видел
 
08-18-2008 05:56:05 pm by Платон
Вычитал на форуме, что подписка действует в пределах стран указанных в списке и из этих стран. А из России ( ее нет в списке) можно подписаться и пользоваться услугой ? Как мне кажется подписаться можно и даже можно заплатить за подписку, но получить услугу не возможно.
:D почти нашел...
щас еще поковыряюсь
Изменено: IgorM - 05.09.2008 17:30:22
 
Ну блин! Если непокатит то укзывай другую страну при регистрации НОВОГО СКАЙП АБАНЕНТА.. И проблема решена.. Он не по IP сверяет, он типа честный, считает что если ты гражданин ЕС то ты и в РФ считаешься гражданином РФ..
Собсна что парится.. Завтра кину денег на скайп проверю..

Но знакомый целый месяц Unlimited World звонил девушке своей на мобилку в штаты : ))
 
:wasko: чего-то я сам задумался...блин, услуга появилась полгода назад, чего ж я сразу не проверил?!
 
 
Гы-гы : ))
Ну вот : ) Звони на здоровье!
 
все, нашел-



надо только с оплатой разобраться (привык к яндекс.кошельку). кстати, обманывать их не потребовалось
 
А я все равно через Visa Internet от приорбанка плачу-мне просто..Но блин.. По теме - куда все таки звонить в Салоники? Неужели нету там таксафонов со входящей связью? И сколько стоит подключить дом. телефон?
 
SARGOL,
Спасибо за совет, сделал себе анлим на Грецию :)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)