Российское телевидение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Российское телевидение, каналы на русском.Где купить,сколько стоит?
 
Уважаемые форумчане!
Появилась необходимость(в связи с приездом мамы) в российском телевидении!
Если кто знает,подскажите-где приобрести пакет русскоязычных каналов для ТВ,как это сделать,учитывая,что живем на Крите,сколько это будет стоить в месяц?
Интересуют основные каналы,что есть в Москве.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
а какие каналы интересуют?поконкретнее!
 
Цитата
тим пишет:
а какие каналы интересуют
русскоязычные .на 53-м методом тыка открыл стс .приставка dreambox 500 на мотоподвесе .есть на сириусехорош пакеты. но как открыть и где ключики взять не наю.местные умельцы так и не смогли разбить 53 приходится всё самому.....если есть полез ссылка или инфа буду рад.
 
 
Смотрю информация довольна старая по поводу русского тв. Хочентя один раз заплатить и все и иметь побольше руусских каналов, понятно что обычных каналов греческих и еще спортивных на греческом побольше и еще на 2 телека. Может кто то просто даст например телефон и скажет вот тут все есть что вы хотите. А то даже не знаю куда обращаться. заранее спасибо
 
Знающие люди, подскажите пожалуйста, как поймать и на каком спутнике живет НОРМАЛЬНЫЙ СТС ???? Ловим на Thor но с разницей во времени 7 часов.
Все хорошие сериалы идут рано утром.

Спасибо!
 
на 53 градуса express am 22 очень хороший сигнал стс+0 и стс+2 в кодировке biss
если дружите с линуксом -сами забейте ключи,а если нет-в мастерскую идите по спутн тв
 
Со спутника Eutelsat Sesat (16.0E) - 12719 H канал СТС в открытом виде, не надо ничего забивать и связываться с линуксом.Сигнал сильный, достаточно 50 см спут. тарелки.
 
 
Цитата
Laki пишет:
Со спутника Eutelsat Sesat (16.0E) - 12719 H канал СТС в открытом виде, не надо ничего забивать и связываться с линуксом.Сигнал сильный, достаточно 50 см спут. тарелки
качество картинки никудышнее молдавского ретранслятора,но без кодировки.
 
Если хочется качества,то с Eurobird 9A 9.0°E 12207 H в пакете Platforma DV STS(0h) и др. :D Или с Express AM1 40.0°E 10995 V MPEG-4.
Изменено: Laki - 29.10.2010 21:42:13
 
Цитата
Laki пишет:
Если хочется качества,то с Eurobird 9A 9.0°E 12207 H в пакете Platforma DV STS(0h) и др. smile:D Или с Express AM1 40.0°E 10995 V MPEG-4.
40 воще мутный какой-то сигнал никто с него не ловит
а на 9 кодировку не взломаю ,только если через шару
и мой дрим только мпег-2 берёт,по возможности надо перевооружаться
тнт на каком мона поймать не в курсе? 16 и 90?
 
ААААА А это ничего, что я вас перебиваю...??? :?:
Мне-то что делать? :o Совсем запутали!
 
Цитата
natalitsa пишет:
ААААА А это ничего, что я вас перебиваю...??? smile:?: Мне-то что делать? smile:o Совсем запутали!
лучше всего знающего человека подключить
 
natalitsa,
Выбирайте для себя,то что вам подходит по тех.базе.Если у вас
приёмник только FTA,тогда выбирайте спутники с открытыми каналами и настраивайтесь на них.
Если приёмник с ЭМУ(эмулятор карты) или на Линуксе,тогда можно
открыть каналы в кодировке BISS.
Если приёмник HDTV High Definition,то можно настроить на открытые каналы в формате MPEG-4.
И последний вариант-кардшаринг,если поддерживает эту функцию приёмник.
Все каналы СТС по спутникам -
СТС (0ч)
53.0°E Экспресс AM 22 BISS 11044V, 44950, 3/4
40.0°E Экспресс AM 1 MPEG-4/открыто 10995V, 20000, 3/4
9.0°E Eurobird 9A DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt 12207H, 27500, 2/3
СТС (+2ч)
53.0°E Экспресс AM 22 BISS 11044V, 44950, 3/4
СТС (+7ч)
90.0°E Ямал 2 BISS 11057V, 26470, 3/4
75.0°E ABS 1 открыто 12640V, 22000, 3/4
СТС Молдова
16.0°E Eutelsat Sesat 1 DVB-S2/QPSK/MPEG-4/открыто 12709H, 7500, 3/4
16.0°E Eutelsat Sesat 1 открыто 12721H, 5600, 3/4
0.8°W Thor 6 Conax 11919V, 28000, 7/8

Хохол, И вдогонку о ТНТ
ТНТ (0ч)
40.0°E Экспресс AM 1 MPEG-4/открыто 10995V, 20000, 3/4
9.0°E Eurobird 9A DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt 12207H, 27500, 2/3
ТНТ (+2ч)
90.0°E Ямал 201 открыто 11057V, 26470, 3/4
ТНТ (+4ч)
90.0°E Ямал 201 открыто 11057V, 26470, 3/4
ТНТ Молдова
16.0°E Eutelsat Sesat1 DVB-S2/QPSK/MPEG-4/открыто 12709H, 7500, 3/4
16.0°E Eutelsat Sesat1 Codicrypt 12721H, 5600, 3/4
0.8°W Thor 6 Conax 11919V, 28000, 7/8
Всем удачи.
 
Спасибо!
 
 
natalitsa,
А зачем Вам это СТС и ТНТ? Разве это телевидение можно назвать НОРМАЛЬНЫМ?
 
Спасибо, Лаки....Покажу ваши символы знающему человеку, может , поможет.

Roman o arhigos, а какое ТВ Вы называете нормальным?? Мне нравятся юмористические передачи на этих каналах...
 
Цитата
natalitsa пишет:
Roman o arhigos, а какое ТВ Вы называете нормальным??
Никакое. Я фильмы смотрю на ПК, а Телевизор выкинули, чтобы Грек.ру создать.

Цитата
natalitsa пишет:
Мне нравятся юмористические передачи на этих каналах...
:o

Мне кажется, что за исключением передачи с Жванецким нет больше юмористических передач. Нормальному человеку для психики не полезно смотреть эти "юмористические" передачи.
 
роман..... Да Вы что???? А КВН ???? А Южное бутово???? Ну, камеди немного загнулось... А так, Юмор молодежный, живой....
А Жванецкого с его ужимками никогда не понимала.....

Ну, на вкус и цвет..... :D
 
Цитата
natalitsa пишет:
роман..... Да Вы что???? А КВН ????

Сегодня смотрел новый КВН, точнее ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ ВЫШКИ.

ЭТО КРУТО! Э Т О П Р О С Т О К Р У Т О!!

При всё уважение к любимому Михаилу Жванецкому. Это ДРУГОЕ. Не лучше и не хуже.

Но без КВН представить русскую современную культуру - НЕВОЗМОЖНО!!

При том, что я полностью согласен, что Жванецкий гений и я его первейший поклонник, всегда по 3 раза смотрю.


Только одно НО..


ВСЕ , В С Е юмористические передачи и програмы с ТНТ, СТС, Россия, Первый и других каналов есть в инете, в тот же день, спустя час после эфира, так что телевидение уже как 2-3 года не нужно совершенно.

Когда есть rutracker.org, rutor.org и т.д. Но даже этих двоих и ещё легендарной пиратской сети DirectConnect хватает за глаза, чтобы скачать ВСЕ передачи ВСЕГО телевидения.
 
Девушка спрашивает дорогу в Воронеж на дороге:

- Скажите, я в Воронеж правильно еду?
- Я не знаю.. Это сугубо твоё решение.. Я бы не ехал.

:D :D
 
Цитата
natalitsa пишет:
роман..... Да Вы что???? А КВН ???? А Южное бутово???? Ну, камеди немного загнулось... А так, Юмор молодежный, живой....
ДА, видимо я старею к 40-ка.
И юмор ниже пояса интеллекту удовольствия не доставляет.
КВН умер много лет назад.

Цитата
natalitsa пишет:
А Жванецкого с его ужимками никогда не понимала.....
Чтобы понимать Жванецкого надо получать интеллектуальное удовольствие от русского языка.
Для этого нужно хотя бы одно - интеллект, который у некоторой части современной молодежи заменяют сиськи-письки.

Хотя есть надежда. 11-летний сын моих друзей слушает Жванецкого и понимает.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
ДА, видимо я старею к 40-ка. И юмор ниже пояса интеллекту удовольствия не доставляет. КВН умер много лет назад.
Позвольте не согласиться, Роман.Сорок мне уже 2 года как исполнилось и тем не менее, КВН с удовольствием смотрю.А насчет ''ниже пояса'', то к чести Маслякова, надо заметить, что он за столько лет не позволил похабщины и ''сисек-писек ''на своем шоу.Достоино уважения, на мои взгляд.
Конечно же Жванецкии это мэтр, то бы спорил.Еще с тех пор, когда мы его слушали на запрещенных касетах итд,но...Вот я своеи 20 летнеи дочери с трудом об'ясняю , что смешного в фразе '' Министр мяснои о молочнои промышленности есть и очень неплохо выглядит''
Жванецкии -эпоха, но ''наша эпоха'' :)
А насчет получать удовольствие от русского языка, то это уже, по мне-''Слушаите Высоцкого''
На мои взгляд, не родился еще второи подобныи Мастер работы с русским словом (ну если даже отложить все остальное )
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Позвольте не согласиться, Роман.Сорок мне уже 2 года как исполнилось и тем не менее, КВН с удовольствием смотрю.А насчет ''ниже пояса'', то к чести Маслякова, надо заметить, что он за столько лет не позволил похабщины и ''сисек-писек ''на своем шоу.Достоино уважения, на мои взгляд.
ДА?! Может быть, но с годами стало скучно его смотреть.

Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
А насчет получать удовольствие от русского языка, то это уже, по мне-''Слушаите Высоцкого''
На мои взгляд, не родился еще второи подобныи Мастер работы с русским словом (ну если даже отложить все остальное )
Удивляюсь, что вообще сейчас не рождается ничего подобного. Дети моих знакомых от 6 и старше слушают то, что и мы когда-то: Жванецкого, Высоцкого, Цоя.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Удивляюсь, что вообще сейчас не рождается ничего подобного. Дети моих знакомых от 6 и старше слушают то, что и мы когда-то: Жванецкого, Высоцкого, Цоя.

Завидую белои завистью.
А вот мне стоило скандалов, нытья и слез, изучение русского языка вообще!! :( К возрасту, когда надо было уже читать разных Жюль Вернов итд, я сдалась и стала таскать из библиотеки все тоже самое ,но по гречески.Мудро рассудив, что из двух зол...
Но, Слава Богу, говорит, понимает, смеется с Гаидаем итд.
А с Высоцким, так это было вообще шоу.. Включали пасню по 3 раза и медленно.Сперва перевод в принципе, потом пытались вдолбить, что он хочет сказать, а потом уже ''начисто'' в третии раз.Короче, ужас..
Жванецкого не особенно слушает, но недавно обнаружила у нее книгу Задорнова :opa Сама покупала.Ура ,товарищи!!
Вот так и живем в эмиграции...
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
А чтобы не особенно уходить от темы, добавлю, что появление в нашем доме сателлитовои антенны и русского тв ,очень помогло вышеописанному процессу приобщения растущего поколения к русскои, я бы даже сказала советскои культуре!
Полезная штука, во всех аспектах! ;ellina
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
SSSALEXANDRA,
Вот тут легально за 500 руб. в месяц можно скачивать и русскую культуру:
http://deepapple.imobilco.ru/movies/
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Удивляюсь, что вообще сейчас не рождается ничего подобного
и не только в "мастерстве русского языка". Где гениальные поэты, композиторы, певцы, актеры? В лучшем случае можно пересчитать по пальцам одной руки. А старая плеяда уходит :bye:

Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
А вот мне стоило скандалов, нытья и слез, изучение русского языка вообще!
я только теоретически задумываюсь об этом - и волосы становятся дыбом. Ты просто герой :{} (и не только по этому поводу ;) )
 
 
odessitka,
Угу, а я еще и крестиком могу и на балалайке... :opa :opa

Спасибо на добром слове. -tebe- -tebe-

Roman o arhigos,
Спасибо за ссылку, буду изучать.Хотя я и нелегальными путями то там, то сям скачиваю помаленьку.. :oops:
Изменено: SSSALEXANDRA - 31.10.2010 11:38:13
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
А вообще, народ, даваите верить в светлыи разум и веровать в светлое будущее!!
Я все же хочу верить, что где-нибудь на каком-нибудь Каретном, уже поет свои песни и читает стихи молодое дарование о котором мы просто пока не слышали....
А то мы че-то по-стариковски.. Вот в наше время... :)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Я верю в молодёжь (русскоговорящую). И КВН рано хоронить. Мало-того она даже расцветает!

Как же "Курск", "Двинятины", "Кефир", "25-я", "БАК-Соучастники", "сборная Днепропетровска" и многие другие, это всё практически НОВЫЕ команды.
 
после "Новых армян" КВН не смотрел- то ли энцефалопатия прогрессирует, то ли юмор не тот уже. вообще по телевизор смотреть желания не возникает :)
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
появление в нашем доме сателлитовои антенны и русского тв ,очень помогло вышеописанному процессу приобщения растущего поколения к русскои, я бы даже сказала советскои культуре!
скачал старшей (ей 11) хиты нашего детства- "Гостью из будущего", "Электроника" и т.д.- посмотрела без всякого удовольствия :ae:
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)