Российское телевидение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Российское телевидение, каналы на русском.Где купить,сколько стоит?
 
Уважаемые форумчане!
Появилась необходимость(в связи с приездом мамы) в российском телевидении!
Если кто знает,подскажите-где приобрести пакет русскоязычных каналов для ТВ,как это сделать,учитывая,что живем на Крите,сколько это будет стоить в месяц?
Интересуют основные каналы,что есть в Москве.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
а чо с РИК-САТом на ХотБёрде случилось?

уже недели 2 не показывает.

Отсканировал спутник заново, вроде канал находит, но ничего не кажет :(
 
Подскажите плиз, сейчас (на данный момент) такие каналы, как Культура, Детский мир, Наше кино входят ли в пакеты спутникового ТВ?
 
 
Цитата
miss -x пишет:
Детский мир, Наше кино
Eurobird 9 at 9.0°E

Цитата
miss -x пишет:
Культура
Express AM1 at 40.0°E
Кроме того, передачи с Культуры есть в составе РТР-Планета.
 
А НТВ+ в Афинах можно поймать на тарелку (официальная карточка у меня имеется)?
 
Цитата
тим пишет:
А НТВ+ в Афинах можно поймать на тарелку (официальная карточка у меня имеется)?
Насколько знаю, этот пакет ловится только на территории России.
Я смотрю простое НТВ бесплатно со спутника АБС1 (бывший ЛМИ1).
 
Спасибо,я впринципе знал что нтв+ нет в греции , просто в этой теме видел что люди пишут про какую-то карточку которая открывает нтв поэтому заинтересовался, а вдруг :|
 
 
а Орион Экспресс со спутника (Express AM2 at 80.0°E )то хоть берет в Афинах?если берет на какую тарелку кто знает диаметр?
 
тим,
хез... :ae:
Здесь написано, что диаметр 135-180 см. Но, например, на АБС1 написано, что граница приема проходит по северной Греции с диаметром 105-130 см и вроде как на юге не должно брать, а я его свободно ловлю в Афинах на 80 см, пара каналов всего не берёт.
 
Спасибо но карту я видел и с сайтом этим знаком мне больше всего интерестно что люди говорят и в частности Вы те кто пробовал на практике ловить потому что я уже не первый раз сталкиваюсь что на практике карта не всегда соответствует действительности.и все же как жаль что нтв+ не берет в афинах:( а за АВС1 спасибо я его тоже собираюсь настраивать а Вы не пробовали Express AM2 поймть на свою 80см или она у вас без мотора стационарная?
 
Цитата
тим пишет:
а Вы не пробовали Express AM2 поймть на свою 80см или она у вас без мотора стационарная?
Не пробовал. И у меня стационарная.
В принципе у меня одна тарелка 80 с одной головкой на АБС1 и вторая тарелка 60 с тремя головками на ХотБёд, Сириус и Амос. В сумме достаточно русскоязычных каналов набирается, смотреть всё равно некогда. :)
 
Спасибо ,вроде все понял для себя единственное задам еще один бытовой вопросик где в афинах можно недорого купить оборудование конвектеры,тарелки ,мотоподвесы и т.д. в россии я ввожу данные в поисковики на маркете(yandex) или www.price.ru вообщем через инет ,попытался найти греческие поисковики убил целый день ни чего не нашел(просто хотел прицениться дорогое там оборудование или нет) :D
 
тим,
приедите, свяжитесь со мной, порекомендую человека.

А так, надо набирать в поисковике δορυφορικες κεραιες, много чего выдаст, например, http://www.aggelopoulossat.gr/ или http://www.sattv.gr/

Грубо говоря, комплект с одной головкой и тарелкой 80 можно свободно до 100 евро взять.
 
Спасибо большое за информацию.осталось только узнать на какую тарелку люди в афинах ловят Express AM2 at 80.0°E на сайте lyngsat информация что 180см но может и 110см хватит как в вашем случае с АВС1.подожду может кто ответит наверняка кто то смотрит пакет Орион Экспресс.
 
 
www.etvnet.ca
Для не особо жадных.
Я просто балдею, ни грамма рекламы!
И еще архив программ.
Переписать вот только нельзя :)
 
Это конечно прикольно но это несколько другое дело в том что когда приходишь домой после тяжелого рабоего дня особо нет желания сидеть капаться в поикахпрограмм в инете просто хочется включить телевизор и смотреть то что там показывают (но желательно на русском)
 
Я в принципе так и делаю, некогда после работы копаться.
Включаю НТВ например, там идет почти прямой эфир, с опозданием на несколько часов
пока они все это оцифровывают.
Не претендую на идеальное решение, но я для себя выбор сделал.
Пока есть пара копеек, можно переплатить, очень уж меня напрягает реклама.
 
Цитата
тим пишет:
наверняка кто то смотрит пакет Орион Экспресс
М-м-м-м.... вряд ли. Лично я ни от кого здесь не слышал.
Слишком сложно, когда многим не надо столько каналов, а самое простое и дешёвое решение - ХотБёд, тем более, что многие здесь из Грузии, Армении, Казахстана, а на этом спутнике и каналы этих стран присутствуют.
 
Цитата
тим пишет:
осталось только узнать на какую тарелку люди в афинах ловят Express AM2 at 80.0°E
Не из Афин,но может полезной будет инфо.Принимаю мультифидом в центре Express AM2 80E,сбоку ABS1 75E,ф110см,г.Серрес 600км севернее Афин.Сигнал с Экспресса уверенный,в дождь не рассыпается.Для сравнения-1-й СНГ сиг-кач 32-29%, на HotBirde 1-й интернэйшл 37-36% по ProgDVB.Другие принимаемые каналы: Бридж,Енисей,Югория,Надым,Music Love,Neo Music и др.
 
Спасибо большое за инормацию от как раз на прошлой недели эксперементировал восточные спутники пока не ловил пока просто хотберд поставил временно но собираюсь на следующих выходных мотор ставить а куда делся первый интернешнл который был на хотберде кто нибудь владеет информацией?
 
Цитата
тим пишет:
а куда делся первый интернешнл который был на хотберд
Да никуда не девался, как был, так и есть на своём месте.
 
 
Может тогда подскажете частоту транспордера на котором он сидит на хотберде ато мой рисевер его не видит при автопоиске.
 
Посмотрю дома, скажу.
 
Цитата
mSergik пишет:
Посмотрю дома, скажу.
спутник Hot Bird
пакет Globecast
частота 12597
поляризация V
скорость потока 27500
 
Спасибо большое нашел!
 
В августе установил тарелку 120 см. на Express AM2 80E для просмотра рускоязычного пакета Орион Экспрес. (около 60 каналов, в т.ч. некоторые бесплатные федеральные подробней на http://www.orion-express.ru) Место установки - Халхидики, п.о. Касандра. На одном из транспондеров сигнал иногда немножко подламывается. На втором все идеально даже в дождь. Если ставить тарелку побольше думаю проблем и с первым транспондером небыло бы вообще никаких. Что еще приятно с второй головы на этой же тарелке можно идеально принимать спутник ABS-1 75, что добавляет еще с десяток бесплатных рускоязычных какналов. Такаих как НТВ, ДТВ, 2х2, Мир, Зоопарк и др. ExpressAM2+ABS-1 с одной тарелки - по-моему идеальное решение.
Изменено: ATLAS - 01.09.2008 16:36:27
 
Цитата
ATLAS пишет:
На одном из транспондеров сигнал иногда немножко подламывается.
Более тщательно настрой тарелку.Оба транспордера и 11044 и 11606 принимаются отлично.Канал "Енисей Регион" может сыпаться,его сигнал в два раза,примерно,слабей от вышеназванных.
 
 
Цитата
ATLAS пишет:
В августе установил тарелку 120 см. на Express AM2 80E для просмотра рускоязычного пакета Орион Экспрес. (около 60 каналов, в т.ч. некоторые бесплатные федеральные подробней на http://www.orion-express.ru) Место установки - Халхидики, п.о. Касандра. На одном из транспондеров сигнал иногда немножко подламывается. На втором все идеально даже в дождь. Если ставить тарелку побольше думаю проблем и с первым транспондером небыло бы вообще никаких. Что еще приятно с второй головы на этой же тарелке можно идеально принимать спутник ABS-1 75, что добавляет еще с десяток бесплатных рускоязычных какналов. Такаих как НТВ, ДТВ, 2х2, Мир, Зоопарк и др. ExpressAM2+ABS-1 с одной тарелки - по-моему идеальное решение.

Так для общей информации скажу что на ABS-1 появился платный пакет "Радуга" в данный момент доступно около 40 каналов и за 2009 год их число будет увеличенно до 60 да эти пакеты платные но не дорогие вот ссылочка на каналы http://www.lyngsat.com/packages/raduga.html .А проблемы с постоянным пропаданием каналов пакета "Орион Экспрес"решаться в ближаешее время а точнее в мае 2009 года в эту позицию 80гр будет поставлен новый спутник на замену вышедшего из строя.Также если кто не знает на 9гр уже около полу года вещает еще один провайдер "Платформа тв" который с февраля 2009 года расширил свой пакет до 20 обычных каналов правда принимаемых в кодировке Mpeg4 и 5HD каналов.
 
тим,
1-апреля началось тестирование нового спутника Экспресс МД1 в позиции 80 East.Так что в течении месяца пол-тора,вещание будет восстановлено в полном объёме.А на Eurobird 9A, 9.0°E "Платформа HD"-состав пакета Кинопоказ HD,National Geographic HD,Eurosport HD,HD Life,MTVN HD-нужен Модуль условного доступа DRE-crypt и смарт-карта условного доступа,которая на данный момент идет в комплекте с приемным оборудованием, отдельно она не продается."Платформа DV"-в состав пакета входит 19 телеканалов: Россия, СТС, Спорт, Вести, Культура, Бибигон, Пятый, НТВ, ТНТ, РенТВ, МузТВ, ЗОО ТВ, Кинопоказ, Телепутешествия, Тонус ТВ, Авто-плюс, Кухня ТВ, Комедия ТВ, 365 дней.До конца апреля 2009 г. пакет «Платформа DV» доступен для спутниковых абонентов «Платформа HD» БЕСПЛАТНО.
 
Друзья и товарищи!!!!!!!!
Если кто-либо сам или знакомые занимаются установкой росс тв и желательно "новы" в комплекте в Афинах, напишете пожалуйста в личку координаты,чтобы можно было связаться,а то грядут Олимпийские игры и страсть как хочеться посмотреть игры Российской сборной по хоккею ;)
 
у кого есть полезные ссылочки на ключики платных каналов-просьба поделиться
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 4)