АДРЕСА и КОНТАКТЫ государственных структур Греции и стран СНГ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
АДРЕСА и КОНТАКТЫ государственных структур Греции и стран СНГ, в которых приходится оформлять всякие бумажки
 
Это информация для интересующихся) Сегодня приехала на Арбат, а они оказывается давно от туда съехали, теперь находятся по адресу ул. Большая Тульская, д. 15, 1 этаж окошко 6, очереди кстати не было вообще почти (м. Тульская). Прием с 9 до 12-30, получение документов с 12 до 15
 
Посольства и Консульства:
http://www.greek.ru/tur/visa/diplomat.php
 
 
Может кто знает по какому адресу в Афинах депортацию снимать?:)
 
А вот адрес и телефоны Периферии Аттикис:

10556, Афины
ул.Ипатиас 6

тел. 210-325-83-18 - секретариат
210-325-83-02
210-325-83-07

Те кто сдал на гражданство, например, в консульствах Греции и указал желаемым местом жительства Афины и пригород, через пару месяцев после комиссии можете искать правды там......
 
:?: Здравствуйте, скажите пожалуйста, адрес и ст.метро Министерства Образования в Афинах.
 
Цитата
oolliikkaa пишет:
адрес и ст.метро Министерства Образования в Афинах.
Υπουργείο Εθνικής Παιδείας και Θρησκευμάτων
Ανδρέα Παπανδρέου 37
15180 Μαρούσι
находится на станции ИСАП (зеленая ветка) "Нерадзиотисса", за торговым центром Молл
сайт http://www.ypepth.gr/
 
 
Здравствуйте,

кто знает может быть в Салониках или в районе Лагадас социальных работников, а именно, людей, работающих в органах опеки, которые разговаривают на русском языке(если такие есть). Кто нибудь может помоч связаться с такими людьми.
Всю инфу пожалуйста в личку.

Есть ли там такой центр, который занимаеться вопросами еммигрантов из России. Такой есть тут в Германии, там есть юристы, и др специалисты
 
Цитата
Madina пишет:
А вот адрес и телефоны Периферии Аттикис:

10556, Афиныул.Ипатиас 6

тел. 210-325-83-18 - секретариат210-325-83-02210-325-83-07

Те кто сдал на гражданство, например, в консульствах Греции и указал желаемым местом жительства Афины и пригород, через пару месяцев после комиссии можете искать правды там......
а по руски они могут ответить?
 
Здравствуйте.
Подскажите адрес, тел и по возвозможности время работы переферии по о. Санторини в Афинах. Спасибо
 
Цитата
Nechaeva Sveta пишет:
Подскажите адрес, тел и по возвозможности время работы переферии по о. Санторини в Афинах
Санторини относится к Περιφέρεια Νοτίου Αιγαίου
 
Здравствуйте форумчане,

Я нахожусь в Афинах и возникла необходимость получить номер социального страхования (афими, как-то так звучит на греческом). может кто-нибудь подскажет куда мне нужно обратиться?

Заранее благодарна за помощь.
 
Хотелось бы, для начала, узнать, в качестве кого вы находитесь в Афинах( тип визы или ВНЖ). И АФМ - это не номер социального страхования, это аналог российского индивидуального номероа налогоплательщика( ИНН).
Изменено: Андрей Трубецких - 29.01.2013 05:07:54
Честь имею.
 
Цитата
ologa пишет:
Я нахожусь в Афинах и возникла необходимость получить номер социального страхования (афими, как-то так звучит на греческом). может кто-нибудь подскажет куда мне нужно обратиться?
В специальную налоговую инспекцию, которая выдает АФМ (ИНН) иностранцам, если Вы иностранец с визой. При этом при себе иметь одного греческого резидента, который станет Вашим доверенным лицом, и убедительный повод для чего Вам АФМ, например, хотите купить домик у моря.
 
 
Да все верно, ИНН, извиняюсь за не совсем корректный перевод.

Я нахожусь здесь по национальной D визе. И ИНН мне нужен для открытия счета в банке (по крайней мере так мне сказали в банке).

А не подскажете как же найти эту налоговую для иностранцев?
 
Цитата
ologa пишет:
А не подскажете как же найти эту налоговую для иностранцев?
В Афинах не подскажу. Мы в Салониках себе делали.
 
В общем взбаламутил всех знакомых афинян. Замучился всем объяснеть, что нет, в Афины я не переезжаю. Сейчас они там плачут обнявшись.
Μετσόβου 4
Недалеко от пересечения Патисион и Александру.
Честь имею.
 
Хаха, Анлрей, ну и переполох вы устроили :)))
Но спасибо огромное за помощь. Я так понимаю сегодня туда уже не успею? Они наверное часов до 2 работают :) Пойду завтра обивать пороги)
 
Прям с утра. И не забудьте иметь грека с собой.
 
Ой Андрей и Роман,
А может случайно у вас есть информация о том, где мне поискать квартиру в аренду в Афинах? Сейчас снимаю от колледжа, но как-то уж больно дороговато они берут.
 
ologa, тут
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)