Подготовка к экзамену на натурализацию в Греции (Гражданство Греции)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подготовка к экзамену на натурализацию в Греции (Гражданство Греции), Новый экзамен в тестовом варианте, книга 300 вопросов и ответов
 
Всем участникам форума доброго вечера. Хотелось бы узнать, может среди вас есть те, кто готовится подать документы на натурализацию в Греции? Как вы готовитесь к экзамену? Как я понимаю, самое главное выучить книгу 300 вопросов и ответов? У меня есть части этой книги, половина где-то примерно. В интернете, по тем ссылкам, где можно скачивать, - выдает ошибка 404 и это на сайте министерства. Это что же получается, не сегодня-завтра мы перейдем на тестовую сдачу экзамена на гражданство, но как не кстати(или специально?) эту книгу полностью уничтожили в поисковике. Что делать то? У знакомых по крупицам собираю информацию, клещами вытягивать приходится 😔
Прилагаю одну страничку этой книги. Греция вторая родина и еще несколько есть у меня. Но они не главные в этой головоломке 🤨 как вы понимаете... Помогите добавить файл, чтобы было понятно как эти вопросы выглядят 🙈
Изменено: Наталия - 06.10.2020 00:22:59 (Не могу добавить файл)
 

Ιστορία Πολιτογράφησης (натурализация)

1❓ Ποτέ και από ποιον γράφτηκε ο εθνικός ύμνος;

(Когда и кем был написан национальный гимн?)


1 🟢 Ответ: Το 1823 από τον Διονύσιο Σολωμό.


Это первый вопрос в этой книге, к сожалению не получается приложить саму страницу. Вопрос немного под редактирован.

 
 
Цитата
Наталия написал:
Ιστορία Πολιτογράφησης (натурализация)

1❓ Ποτέ και από ποιον γράφτηκε ο εθνικός ύμνος; (Когда и кем был написан национальный гимн?)
1 🟢 Ответ: Το 1823 από τον Διονύσιο Σολωμό.
Это первый вопрос в этой книге, к сожалению не получается приложить саму страницу. Вопрос немного под редактирован.
Наталия очень прият ноя-Марина.я тоже буду сдавать.я вам ответила в другом письме что объявили что 1 января откроется платформа с вопросами.экзамена будет 2.один письменный по 300 вопросам а другой устный.ещё думают и третий экзамен ввести.пока мол неизвестно.
 
Цитата
Наталия написал:
Ιστορία Πολιτογράφησης (натурализация)

1❓ Ποτέ και από ποιον γράφτηκε ο εθνικός ύμνος; (Когда и кем был написан национальный гимн?)
1 🟢 Ответ: Το 1823 από τον Διονύσιο Σολωμό.
Это первый вопрос в этой книге, к сожалению не получается приложить саму страницу. Вопрос немного под редактирован.
а книга старая в доступе но её анулировали http://www.damt.gov.gr/images/stories/files/anartiseis/97408531-ellada-patrida.pdf
 
Добрый день может кто знает, есть ли разница в собеседовании для тех кто хочетп олучить гражданство как этнический грек и дляя не греков?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)