Отказ по гражданству,помогите!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отказ по гражданству,помогите!, как правильно подать апелляцию, как изменить их решение?
 
Получил решение с отказом по гражданству. буду подавать апелляцию. Кто то уже выиграл? Помогите!
 
Цитата
exxtraz пишет:
Получил решение с отказом по гражданству. буду подавать апелляцию. Кто то уже выиграл? Помогите!
на каком этапе отказали?
 
 
отказали в периферии Аттики, решение основано на негативном решении консульской комиссии
Изменено: exxtraz - 20.01.2011 22:29:07 (устаревшая информация)
 
exxtraz, Вы где находитесь? где, когда и куда доки подавали? ждите офиц.ответ на бумаге, там будет изложена причина отказа, если Вы живете и работаете в Греции то небольшие шансы есть
 
Έχοντας υπόψη

8. Την αρνητική γνώμη της Τριμελούς Προξενικής Επιτροπής του άρθρου 15 παρ.2 του Ν.3284/2004, η οποία διατυπώθηκε στο από 12-03-2008 Πρακτικό της.

9. Τη γνωμοδότηση της Α' Ειδικής Επιτροπής του άρθρου 15 παρ.3 Ν.3284/2004, που διατυπώθηκε στο 33/2010 πρακτικό, σύμφωνα με την οποία η επιτροπή γνωμοδοτεί αρνητικά σχετικά με την Ομογενειακή Ιδιότητα και την Ελληνική Εθνική Συνείδηση του ενδιαφερόμενου.

10. Το γεγονός, ότι, μετά τον έλεγχο των στοιχείων του φακέλου, η Υπηρεσία μας υιοθετεί τις αρνητικές γνωμοδοτήσεις του ανωτέρω επιτροπών, οι οποίες είναι πλέον αρμόδιες για τη διαπίστωση της ομογενειακής ιδιότητας

Απορρίπτουμε την αίτηση του ........(ονοματεπώνυμο) περί αποκτύσεως της Ελληνικής Ιθαγένειας για τους λόγους που αναφέρονται στα στοιχεία 8,9,10.


Απόφαση 26/11/2010


Περιφέρεια Αττικής, Τμήμα Ιθαγένειας Β'
 
если Вы находитесь в Мариуполе обращайтесь там по месту в общество греков приазовья, они посоветуют адвоката, .... нервы, деньги, но вариантов думаю нет
может кто еще что либо посоветует
 
 
exxtraz, Вас приглашали на собеседование? Где оно проходило и какого числа? У вас есть 15 суток что-бы подать aпеляционную жалобу.
Изменено: Naraks - 18.01.2011 11:16:55
 
посоветуйте адвоката в Греции.
отказ был в Киеве.

можно ответы на мейл -
visage@email.ua
 
Цитата
rapongi пишет:
посоветуйте адвоката в Греции.

отказ был в Киеве.



можно ответы на мейл -

visage@email.ua
Вы же писали, что у Вас греческий паспорт, зачем Вам адвокат, или у Вас процедура по отзыву гражданства.
 
отказ по гр-ву у моей сестры.
 
Цитата
rapongi пишет:
отказ по гр-ву у моей сестры.
Сестра родная?
 
да
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)