КТО ЗНАЕТ? ПОДСКАЖИТЕ С ПОСЫЛКОЙ ИЗ МОСКВЫ В АФИНЫ!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
КТО ЗНАЕТ? ПОДСКАЖИТЕ С ПОСЫЛКОЙ ИЗ МОСКВЫ В АФИНЫ!!
 
УЧАСТНИКИ..ПОМОГИТЕ!!! Кто знает координаты фирм в Москве ,отправить посылочку в Афины! Плиз. Очень надо для ребёнка кое-что..посылка маленькая, может кто-то водителя автобуса знает,сто в Афины ездят, или может кто-то в ближайше время летит в Афины (было бы здорово) Расчитаемся при получении! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
я только 1-ого января лечу в Афины
 
 
а по почте нельзя?Они быстро доставляют
 
Спасибо, что отозвались! -tebe-
Aphrodite, а можно Вас ,если не передадим ранее, попросить, передать нам небольшой пакетик,маленький?! Мы почтой поузнаём, сколько времени...Но если что? Сможете нам помочь? Мы заплатим Вам! Заранее спасибо! -tebe-
 
olik,
DHL чуть больше недели доставляет посылки - быстро и надежно :)
 
DHL и надежность - два поезда, идущие по параллельным рельсам, встретиться им не дано.
не пользуйтесь услугами DHL - обманут, потеряют, и обдерут как липку при этом. :ae: :zlaia: :ae:
 
 
Ой ,ребят!!! Так как же быть.... :o
 
Olik, не надо отправлять посылку DHL, это очень дорого, но быстро, в течение 2-х дней адресат получает. Мне тоже надо отправить посылку в Грецию, в Афины-один листочек доверености, так в DHL, сказали, что это будет стоить 170 евро. Раньше из Москвы ходил автобус фирмы СЕНГЕРИДИС-ТУР, позвонила туда, но там ответили, что только после 10 декабря могут сказать, пойдет ли автобус в Афины. У этой фирмы возникли проблемы с пересечением границ. Думаю, что может теперь и не стоит рисковать, отправлять с ними посылку. Хотя раньше и я, и мои родственники часто пользовались услугами этой фирмы.
Olik, мне сегодня-завтра должны дать координаты другой фирмы, но они отправляют посылки раз в месяц. Если Вам заинтересует-пишите я обязательно Вам сообщу координаты.
 
olik,
да не пугайтесь Вы,это у LL манера такая :D Отправляйте или обычной почтой или DHL,или любой подобной курьерской службой
 
Olik, можно воспользоваться ПОНИЭКПРЕСС http://www.ponyexpress.ru/rates/international/tariffs/,
у них доступные цены, и посылку в течении 2 дней доставят. Я наверное воспользуюсь их услугой
 
[QUOTE]olik пишет:
а можно Вас ,если не передадим ранее, попросить

конечно можно,если раньше не отправите - пишите, я передам ;)
 
olik,
Вот автобусы Афины-Москва и фирмочка по посылкам.

ERGO 5 TEL. 210-5229445, 210 5200038.

SENGERIDIS TRAVEL 210-5239788

NIKE EXPRESS 210-5232590

ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОСТО ДОСТАВКА ПОСЫЛОК ПО СНГ 210-4907556.
 
L L,
я пользовалась DHL и наша фирма пользуется - и никогда проколов еще не было, доставляют прям в офис и приходят забирать, если нам нужно отправить. По России на следующий же день документы уже у адресата были.
 
 
Sofika,
бесполезно писать, что DHL нормальная фирма. L L уже который год не может успокоиться, что сотрудники DHL "потеряли" ее письмишко :| документы надо правильно заполнять и все будет доходить до адресата 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Спасибочки всем за отзывы и информацию! ;ellina
 
Aphrodite, спасибо! Я с вами тогда свяжусь! Только если можете дайте ваш контактный телефончик, скиньте на майл ;) Olikneet@inbox.ru СПАСИБО!!!
 
Цитата
Stasya пишет:
"потеряли" ее письмишко документы надо правильно заполнять и все будет доходить до адресата

не одно, заметьте. и из России и из Греции. и все было заполнено правильно и телефон был
указан. но идиоты из DHL переложили мой конверт в свой, фирменный, а переписать точно
все координаты поленились/ума не хватило/чернила кончились (нужное подчеркнуть).

один раз, ладно. простила. послала снова. опять та же история. а когда и мне грек не смог
послать через DHL, поняла, что это у них система такая, а с системой бороться бесполезно.
поэтому просто не пользуюсь больше их услугами и никому не советую. :zlaia:
Изменено: L L - 28.11.2008 10:11:16
 
Цитата
L L пишет:
поэтому просто не пользуюсь больше их услугами и никому не советую.
мы уже это поняли,успокойтесь наконец
 
Цитата
L L пишет:
один раз, ладно. простила. послала снова. опять та же история. а когда и мне грек не смог
послать через DHL, поняла, что это у них система такая, а с системой бороться бесполезно.
поэтому просто не пользуюсь больше их услугами и никому не советую.
н пожалились один раз на форуме и ладно, а то 4 года уже слюной брызжите :wasko: "меня терзают смутные сомненья", что вы на содержании у конкурентов DHL 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Не знаю, пишу ли в правильную тему. Будьте добры, подскажите, есть ли какой-то способ переправить оригиналы документов из России в Грецию (например, пачпорт), которые нашей почтой к пересылке не принимаются. Заранее спасибо за внимание.
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
 
только просить кого-то перевезти ваш паспорт в кармане. подруга так делала - просила
маму, та подошла к автобусу и за 100$ "уговорила" одного мужичка взять паспорт. хихи,
потом из-за него чуть весь автобус обратно не завернули из Белоруссии, когда он два
паспорта на границе вытащил... :wasko:
 
L L,
спасибо за оперативный ответ. Видимо, придется так и поступить, хотя и немного волнительно передавать документы таким образом. Если кто-то из форумчан планирует лететь из Москвы в Афины в начале февраля и может помочь с пересылкой, пишите.
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
А ведь есть такая фирма в Афинах "Братья Банковски", доставляют грузы из Греции по всей России и в обратном порядке, реклама о них в "Афинском курьере" постоянно, их адрес точно не помню, но это Одос Пиреос, 8 или 18, надо уточнить.
 
Эмилия Офледи,
есть закон, запрещающий принимать к пересылке паспорт гражданина России
 
а как можно переслать конверт с фенечькой? так чтоб надежно?
Из Одессы в Афины. :ae:
 
конверт с фенечкой?
это которая плетеная нитками мулине или что то в этом духе??
 
 
Цитата
Ольга пишет:
или что то в этом духе??
с бисером их делают.
 
ну да, есть и с бисером!
ну если речь о феничке, мне кажется не стоит экспресс почтой посылать. Оно того не стоит
 
Alex911
попросите кого нибудь из форумчан, кто едит из Одессы в Афины
 
Форумчане :!:
Кто в ближайшее время едит из Одессы в Афины :?:
Изменено: Alex911 - 27.05.2009 14:30:02
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)