греки Крыма

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
греки Крыма
 
Занимаюсь историей греков живших в Крыму г.Бахчисарае и Бахчисарайском районе особенно греческими селениями Лаки и Керменчик. Жду сообщения, предки которых жили здесь. Ищу людей по фамилии Кокиномати и Папаконстантинопуло (Константинов).
 
Моя бабушка живет в Белогорском районе (ей сейчас 93 года). Предки насколько я знаю родом из города Драма. Родня до сих пор проживает в этом городе.
Изменено: Galiadi - 26.03.2014 03:54:32
 
 
Kermenchik, меня эта тема тоже интересует. Где можно Вас видеть чаще? Был бы рад знакомству с Вами.
 
Цитата
Kermenchik написал:
Занимаюсь историей греков живших в Крыму г.Бахчисарае и Бахчисарайском районе особенно греческими селениями Лаки и Керменчик. Жду сообщения, предки которых жили здесь. Ищу людей по фамилии Кокиномати и Папаконстантинопуло (Константинов).
привет..
предки жили в Н.Керменчике. Дед репрессирован на Урал (прадеда не помню). Фамилия Папаконстантинопуло (сейчас моя Константинов).
 
Я бы присоединилась к этой теме хорошая идея создать историю греков Крыма.я тоже увлекаюсь генеалогией.Мои предки тоже с Крыма до депортации проживали в Ялте Севастополе Джанкое.а еще раньше Трапезунд и Керасунд(кого знаю) Фотиади(Ялта) Муратиди(Джанкой) Мавроматиди(Севастополь) Папандопуло(Ички Феодосийский район и Симферополь)
Изменено: katja-ftiadi@rambler.ru - 18.07.2015 15:02:49 (дояснение)
 
Цитата
Fenix2304 написал:
Цитата
Kermenchik написал:
Занимаюсь историей греков живших в Крыму г.Бахчисарае и Бахчисарайском районе особенно греческими селениями Лаки и Керменчик. Жду сообщения, предки которых жили здесь. Ищу людей по фамилии Кокиномати и Папаконстантинопуло (Константинов).
привет..
предки жили в Н.Керменчике. Дед репрессирован на Урал (прадеда не помню). Фамилия Папаконстантинопуло (сейчас моя Константинов).
Здравствуйте! Мой прадед Николай Папаконстантинопуло (Константинов) 1895 года рождения в начале 30-х годов со своей семьей также жили в Н.Керменчике, позже переехали в Бахчисарай. В 1944г. депортированы на Урал. Решила составить генеалогическое древо. Дошла до Дмитрия Папаконстантинопуло - дворянина Ялтинского уезда - это мой пра-прадед. Его жена Магдалина. По Вашему сообщению очень похожи, что мы с Вами родственники. Очень бы хотелось пообщаться с Вами и узнать что-то новое.
 
 
111
Изменено: vera-samochernova - 26.10.2015 21:53:36
 
Цитата
vasileos46 написал:
Kermenchik , меня эта тема тоже интересует. Где можно Вас видеть чаще? Был бы рад знакомству с Вами.
Добрый день!
Пишите мне на почту Usanov_pavel@inbox.ru
готов общаться по этой теме
 
Цитата
Fenix2304 написал:
Цитата
Kermenchik написал:
Занимаюсь историей греков живших в Крыму г.Бахчисарае и Бахчисарайском районе особенно греческими селениями Лаки и Керменчик. Жду сообщения, предки которых жили здесь. Ищу людей по фамилии Кокиномати и Папаконстантинопуло (Константинов).
привет..
предки жили в Н.Керменчике. Дед репрессирован на Урал (прадеда не помню). Фамилия Папаконстантинопуло (сейчас моя Константинов).
Да так и есть! У меня колоссальная информация по фамилии Папаконстантинопуло!
Пишите мне на почту Usanov_pavel@inbox.ru
С удовольствием пообщаюсь с Вами!
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Fenix2304 написал:
Цитата
Kermenchik написал:
Занимаюсь историей греков живших в Крыму г.Бахчисарае и Бахчисарайском районе особенно греческими селениями Лаки и Керменчик. Жду сообщения, предки которых жили здесь. Ищу людей по фамилии Кокиномати и Папаконстантинопуло (Константинов).
привет..
предки жили в Н.Керменчике. Дед репрессирован на Урал (прадеда не помню). Фамилия Папаконстантинопуло (сейчас моя Константинов).
Здравствуйте! Мой прадед Николай Папаконстантинопуло (Константинов) 1895 года рождения в начале 30-х годов со своей семьей также жили в Н.Керменчике, позже переехали в Бахчисарай. В 1944г. депортированы на Урал. Решила составить генеалогическое древо. Дошла до Дмитрия Папаконстантинопуло - дворянина Ялтинского уезда - это мой пра-прадед. Его жена Магдалина. По Вашему сообщению очень похожи, что мы с Вами родственники. Очень бы хотелось пообщаться с Вами и узнать что-то новое.
Добрый день!
Очень рад буду пообщаться с Вами по нашей с Вами теме, по генеологическому древу я дошел до Греции, знаю всю информацию по Фамилии Папаконстантинопуло! От куда, где жили, кем были! Как попали в Крым и т.д.
Пишите мне на почту Usanov_pavel@inbox.ru
С удовольствием отвечу на все вопросы!
 
какие чудеса!как Вы всё это нашли,поделитесь опытом!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)