ФАМИЛИЯ ПАСХАЛИДИ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ФАМИЛИЯ ПАСХАЛИДИ
 
КТО НИБУДЬ, РАССКАЖИТЕ О ПРОИСХОЖДЕНИИ И ЗНАЧЕНИИ, ТАКОЙ КРАСИВОЙ ФАМИЛИИ КАК ПАСХАЛИДИ -sofi-
 
от имени Пасхалис. имя Пасхалис - от праздника Пасхи. уменьшительное от имени Пасхалис - Пакаки. очень красиво. 39-q
Изменено: L L - 26.01.2009 10:33:21
 
 
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИНФОРМАЦИИ ПООБШИРНЕЙ. И ВСЕ ЖЕ УЗНАТЬ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТА ФАМИЛИЯ
 
а что означает фамилия Иванов? что кто-то из ее носителей когда-то, когда еще не было
фамилий, имел отца по имени Иван. и его звали иванов сын. а потом - просто Иванов.
учите матчасть, читайте Успенского и не задавайте глупых вопросов.
 
А Я НЕ ПРОСИЛА ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ ;Stasya
 
цитата (откуда, не скажу, все равно не поможет):
================================================
Глупые вопросы

В жизни бывают глупые вопросы, а бывают умные. Это очевидно.

Но как можно отличить глупые вопросы от умных?

Очень просто.

Умные вопросы задают умные люди, а глупые вопросы задают глупые :-).

Чем отличается умный человек от глупого?

Умный человек делает – и получает результат. А глупый делает – и не получает результата (или получает очень слабый результат, либо не тот результат, который хотел получить).

=================================================
 
 
:evil: НУ Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ЖЕ ЧТО КТО НИБУДЬ МНЕ ДАСТ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС.МОЖЕТ КАК ТО ОНА ПЕРЕВОДИТСЯ ИЛИ БЫЛИ КАКИЕ ТО ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ В ГРЕЦИИ С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ;ellina -sofi-
 
Цитата
ВИТАЛИНА пишет:
НУ Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ЖЕ ЧТО КТО НИБУДЬ МНЕ ДАСТ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС
Для начала выключите КапсЛок и не кричите. А во-вторых Вам же перевели (да это и без знания греческого понятно), что происходит от Пасхи.
А знаменитых греков хватает со всеми фамилиями ,задайте в гугл поиск на греческом и увидите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)