Ищу пропавших родственников с фамилией Загорьянос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу пропавших родственников с фамилией Загорьянос
 
Еще до революции бабушка жила в Греции,её отец хотел открыть обувную фабрику в России. Вся семья отправилась в Россию, но мой прадет должен был приехать позже. И получилось так , что пробабка с моей бабулей приехали сюда, а прадеда не пустили. Грацицы закрылись и так они больше и не встретились. Вот такая история.
Фамилия бабули Загорьянос. Может кто-нибудь знает греков с такой фамилией?
 
у меня фамилия созвучна пару букв разные ничего не узнал но вроде как с турцией что -то связано но не уверен
 
 
Цитата
gr100 пишет:
у меня фамилия созвучна пару букв разные ничего не узнал но вроде как с турцией что -то связано но не уверен

А какая у Вас? Думайте, Загорьянос- Турки?
 
фамилия Бугозьянос но в первом варианте по старым документам Бугазианос издержки переводов и неграмотности, не турки а вроде проживание в турции или рядом или под правлением на территории проживания наложило отпечаток на звучание
 
У меня прадед до войны жил в Афинах. Одна его дочь (моя бабка) уехала в Россию, остальные её братья и сестры остались.Хотелось бы их найти. Фамилия Загорьянос.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)