дружба греков КМВ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
дружба греков КМВ
 
А вот мне интересно,греки на КМВ становятся такими не дружными потому что их стало достаточно много в городах или нормальное явление для нащих людей- ИСТОРИЧЕСКИ !
Цитата
СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ У КОГО ВСЕ ЕСТЬ А ТОТ КТО НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЕТСЯ
!
 
Почему ты думаешь, что они не общаются??? У меня там много родственников, и они все о4 хорошо общаются!! :!:
 
 
А где у тебя там родственики!!!я живу в ессентуках,, можзет кого-нибудь знаю???
 
просто мы на чужой земле вот и приходится дружить! :opa
 
da nas tyt prosto slishkom mnogo stalo.tam gde nas menshe,mi drujnee namnogo.eto ja davno zametil.
 
Цитата
Kulush пишет:
da nas tyt prosto slishkom mnogo stalo
Кстати, нас не много. Греков на Ставрополье всего лишь 1,2 % от всех националностей . Ещё меньше только цыганей.
Это вот проследние данные.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Люди это конечно правда,и на счет процентов и на счет дружности ,глядя из далека НО ИЗВНУТРИ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ 80% А ВИД ДЕЛАЮТ ЧТО ДРУЖНЫЕ ТОЛЬКО КОГДА ВДАЛЕКЕ ОТ ДОМА
 
РАЗНОГЛАСИЯ БЫВАЮТ ВСЕГДА НО ДРУЖНОСТЬ ЕСТЬ!
 
Eto to4no.........no glavnoe kakoy 4elovek ...a vseh pogolovno sudit nel'zya...est drujnie est "sami po sebe" a est "ni va6im ne na6im" a nam uje vibirat s kem drujit..........i delo ne v koli4estve i ne v procentah ...a v samih lyudyah.....naskolko ya znayu mi "drujelyubniy" narod ......a eto namnogo vajey 4em drujniy...Ved kak izvesto mi vsegda za svoyu sem'yu i eto glavnoe ...NO sem'ya u nas bol6aya!!!!!! a s ostalnimi mi prosto drujelyubnie :)
 
я точно знаю одно,мы друг-друга должны знать и поддерживать,иначе мы затеряемся среди многочисленных народов Кавказа!!
 
Цитата
Kulush пишет:

я точно знаю одно,мы друг-друга должны знать и поддерживать,иначе мы затеряемся среди многочисленных народов Кавказа!!

Вот Kulush говорит абсолютную истину, так как тоже живет на КМВ, где на мой взгляд это больше всего выражено!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)