Чейлях

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Чейлях, приветы всем добрым людям=)))
 
=0))) помогите, пожалуйста, узнать что означает моя фамилия, почему-то моим парням это очень интересно уже на первом свидании, а я так стесняюсь своей неграмотности , что не хочу с ними больше общаться=0); к моему удивлению, она довольно распространённая, недавно встретила однофамилицу в базе видеопроката в родном районе=0))), но на попытки познакомиться со мной невежливо попрощались , кинув трубку телефона 39-q ...прочитала здесь, что в греческом нет буквы "ч" , теперь даже страшно предположить как мог обзываться мой дед, но , возможно , раньше моя фамилия звучала наподобие "Челяхис"... спасибки за любую помощь, откланиваюсь ;ellina
 
фамилия польская, означает - "Ты чей, лях?" 39-q
грек и не выговорит такое. у него получится что-то
вроде "цэлах", а там какой-то "..лах" проглядывает
(не аллах ли?). значит - турецкая. или понтийская.
 
 
-sofi- пасибки, L L -tebe- , ты меня только расстроила=))))))), да здравствует кровосмешение, маза фака=))) :zlaia: ...очень странно всё это, в паспорте деды в национальности прописано "грек" и весь его род чернявый и говорил он на греческом языке( жаль все близкие давно померли, хзато осталась тайна!=))) , на поляков уж никак не смахивает... и на татар с турками тоже! обрезаные не встречались ( может только бабулька порезвилась когда-то=)))))).....дьдяа........а есть другие версии???, плииииисс :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)