МЕТАЛИДИ??!!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
МЕТАЛИДИ??!!!!, ...сюда случайно не заходили???
 
[B][FONT=Optima]
Ищу всех Металиди в СПб, да и еще хотелось бы узнать значение фамилии!!!!! Если есть информация о перемещении греков с Новороссийска в Казахстан при Сталине, напишите, буду очень признательна. К моему великому сожалению не успела расспросить предков :Radyga
 
У моего прадеда была фамилия Металиди. Только из моих никто в СПб не жил... Семью прадеда сослали в Сибирь откуда они переехали в Баку., поменяв фамилию на Метальников. Сейчас часть семьи в Балтиморе, часть в Баку а старужка дедова сестра живет в Краснодаре. Может быть родственники?

Кто нибудь еще есть Металиди/Метальниковы на форуме?
 
 
Металиди есть в Ставрополе, один мужчина тоже грек преподаёт кавказские танцы
 
Цитата
elafi пишет:
Ищу всех Металиди в СПб, да и еще хотелось бы узнать значение фамилии!!!!! Если есть информация о перемещении греков с Новороссийска в Казахстан при Сталине, напишите, буду очень признательна. К моему великому сожалению не успела расспросить предков
U menia ziatj Μετταλειδις, projivaet w Grecii, no ego predki pereselilis is Turzii v 1922godu. Ego EMAIL:minic@otenet.gr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)