Ищу однофамильцев Топалиди и Топаловых

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Ищу однофамильцев Топалиди и Топаловых
 
:D Меня интересуют Топалиди и Топаловы, корни которых исходят из села Санта в Турции. Дело в том, что я пишу историю своей фамилии и вполне возможно у кого-то из Топалиди или Топаловых имеется интересный материал на эту тему, поэтому прошу, если таковые найдутся, поделиться со мной.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
zdravstvute rodnia Topalidei. odin iz nix ia Topalidis Odisseas iz gruzii ivanovka , vo rodom iz Tbilisi
 
:opa и ты тоже здесь-здравствуй 8)
 
 
у меня идея! на новый год собраться всем Топалидесам и Топаловым и напиться! :opa
 
S NOVIM GODOM VAS VCEX RADNIE TOPALIDI I TOPALOVI!ALLA XOROWAIA IDEA!NO TOLKO MI IZ AFINI. :opa
 
Ооо) очень рада найти эту тему, так как долгое время ломала голову, откуда же эта фамилия и имеет ли она отношение к Греции
У меня бабушка - Топалова, родом откуда-то из Турции, София по имени.
Утверждает, что гречанка, но точно сказать не может. Сейчас вот меня очень заинтересовали мои корни и прочитав тему так и до конца, так и не поняла, насколько это греческая фамилия. Вроде исходит из Турции (моя бабушка тоже оттуда), но в Греции так и живут много Топаловых, так как же тому быть?)
 
Da nas vezde razvelos,mi kak tarakani! vot v Grezii pozirnee tarakanziki! sytka........
A moia vsia rodnia bolgari, xotia toze korni vse vedyt v Greziiu....
ia voobsze zapytalas,,,,, :Radyga
 
 
на счет тараканов ,даже если это шутка я не согласна!Топалиди не *разводятся*,тем более как тараканы.Думаю неудачный пример :|
 
a mnogo Topalovix v samoy Grecii?
 
Привет всем!! Я тоже по папе Топалова...И семья у нас очень большая...так что нас Топаловых много...живем на Украине... Дедушка с бабушкой болгары... А от куда корни беруться , увы не знаю, но очень хотелось бы узнать... Может кто подскажет как отыскать ? ;ellina
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)