Асланов

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Асланов
 
Ищу роственников!Асланова С.Э. :idea:
 
Аслановы нам родственики. Я Демтиров из Мерчанки
 
 
я ищу Асланова Эдика 49 лет учился в ереванской школе 149 выпуск 1978 года!!!!!!
 
АСЛАНИДИ ПАНАЙОТ, мой предок, эмигрировал из АФИН ( возможно окрестности Афин) в 1890-е годы, через Новороссийск, и со временем оказался в Краснодаре, а в Греции остались все его родственники. В России Панайот дал ветку своего рода, 6 дочерей, всех потомков знаю и держим связь друг с другом. Жили в станице Крымской, сейчас это город Крымск. Во времена ЧК фамилия стала Аслановы, всех разбросало по СССР . ищу ветки от родных братьев и сестер ПАНАЙОТА АСЛАНИДИ в Греции, для составления генеалогического дерева , а также для знакомства с родственниками, имеется фотография ПАНАЙОТА. Уверена что если сохранились предки в Греции и они хранят архив и воспоминания- будет о чем поговорить. Возможно кто то с семьи Панайота также эмигрировал и дал продолжение рода тоже в России?!
ПРИМЕРНЫЙ ГОД РОЖДЕНИЯ ПАНАЙОТА АСЛАНИДИ 1877, Афины и пригороды место рождения и проживания.
Также интересуюсь происхождением фамилии Асланиди.
пожалуйста пишите , важна каждая деталь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)