Фамилия Саввиди.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Фамилия Саввиди., Поделитесь информацией.
 
Если кто-то что-то знает о фамилии Саввиди или кого-то с этой фамилией, напишите, не ленитесь.
Мне говорили, что об этой фамилии написали книгу, это так?
Заранее спасибо.
 
:( :( :(
 
 
Депутат в госдуме есть с такой фамилией -)
Директор табачной фабрики в Ростове.

Может он и поспособствовал изданию этой книги? -)
 
У него и гр кафешка в центре Ростова есть. А вообще говорят очень знающий и просвященный ч-к. Есть его сайт(или про него :| ) в инете, ищите Ростов на Дону, история
 
Это мамин дядя, след-но мой дедушка двоюродный.
Я хочу найти именно историю маминой фамилии.Говорила с родственниками, они говорят, что есть книга-дерево рода Саввиди.Вот.
 
съездейте в ст.Суворовскую вам все о Савиди раскажут и покажут
 
 
Езжу периодически к родственникам.
Я книгу хочу найти.
Больше того, что я уже знаю они мне не расскажут.

Apollon83, , но все равно спасибо за ответ. ;)
 
Так наверно у Ивана Игнатьевича и есть эта книга. Наверняка готовили ее для него. Он очень уважаемый и значимый в Ростове-на-Дону человек.
 
Цитата
dijik пишет:
Наверняка готовили ее для него
Эта книга готовилась не для него, а для всех Саввиди. Писал ее Геннадий Саввиди. Но то, что она у него есть - вполне возможно.
 
У нас в Абинске есть друзья Саввиди.Может они тебе нужны???
 
Цитата
Simionidi пишет:

в Абинске есть друзья Саввиди.Может они тебе нужны???
У нас там близкие родственники живут.
 
Знаю Анатолия и Одисея Саввиди из Тбилиси.Дяди моей двоюродной сестры Иоаниди Татьяны. Сейчас живут в Салониках.
 
В Батуми была семья Саввиди. Приехали в начале 20-го века. Отец откуда-то с Архипелага, мать - из Афин. Мне о них рассказывал их внук (1938-2004) Петр Павлович Саввиди. Кто-то уехал в Грецию, кто-то живет сейчас в Ереване.
Киевский Балканский клуб
http://balkankiev.narod.ru/
 
 
В Красноярске тож семья Саввиди есть.
 
Мой дед был Девяни родом с верхнего Дона,по отцу моя фамилия Саввин(русифицирована от Саввиди).Может кто владеет информацией по этим фамилиям?Поделитесь...
 
Цитата
Aleko пишет:
Депутат в госдуме есть с такой фамилией -)
Директор табачной фабрики в Ростове
МОй отец знаком с САВВИДИ у которого фабрика, попытаюсь узнать что-нибудь у него)))))))))))))))
 
У меня фамилия Савиди, выпала одна буква наверно, потому что у брата прадеда было в документах Саввиди. А корни ведут в ст.Абинскую, но сейчас контактов не имею, но отец еще при союзе ездил туда к родственникам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)