Как дозвониться в консульство?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как дозвониться в консульство?
 
Звоню - там никто не отвечает в рабочие часы. Как туда вообще возможно дозвониться? Или надо ехать к ним? Есть у них прием для тех, то просто хочет вопрос задать?
Я имею в виду консульство в Москве.
 
Да, мне необходимо на прием в консульство. Записаться туда нет возможности - тел. не отвечают! Кто-нибудь знает, как пробиться на прием - надо очередь всю стоять или можно без очереди?
 
 
А там телефоны сменились.

Вот новые:

Телефонный центр 739-22-04
Приемная Генерального Консула 739-21-99
Визовый отдел 739-22-09
Отдел Коммуникаций и архив 937-43-57
 
Роман, добрый день.
Спасибо, что хоть вы выложили новые телефоны посольства, его работникам лень даже на своем сайте справочник поменять. :evil:
Возможно Вы знаете также - по каким часам они ПРИНИМАЮТ звонки, потому что и по новым телефонам - тишина - отвечать совершенно никто не хочет.
Я знаю, что в других европейских посольствах принята такая система - они отвечают на звонки ТОЛЬКО в строгоопределенное всеря - в Норвежском с 12 до 12.30, например.
Может и в греческом есть такое? Подскажите часы, если знаете.
Мне, как и Вике нужно задать вопрос им, а сделать этого не могу, а время, между тем, безвозвратно уходит (это в плане - сделать визу к определенному дню). Помогите, пожалуйста.
 
Esperanza_78,
Сайт Посольства тоже я обновляю, на досуге, которого пока нет :)

Когда они отвечают на звонки мне не сообщили :)

Лучше нанести визит. Так как у меня не было опыта удачного дозвона по общедоступным номерам.
 
У меня получилось дозвониться в телефонный центр, но там надо дождаться ответа оператора. По перенаправлению в отдел виз никто не отвечает.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Лучше нанести визит. Так как у меня не было опыта удачного дозвона по общедоступным номерам.


Совет логичный, если ты житель Москвы или хотя бы Санкт-Петербурга или другого города, где у Греции есть консульства, а что делать жителям всех остальных городов, к которым я отношусь - ехать в Москву?!) - дорогая справочка получится! :)
Хотя, все равно спасибо за ответы, постараюсь дозвониться.
Вика, а в какое примерно время вы к ним прозвонились? может это то самое и есть)))
 
Я звонила где-то в 9.30-10.00.
 
Ясно, спасибо - видемо это и есть час Х)))
 
Я вот сейчас (в 16.00) опять дозвонилась. Так что звоните почаще.
 
Esperanza_78,
Да, действительно. Дал очень хороший совет :)
Еще говорят, что они на мэйлы отвечают и по почте можно прислать.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Еще говорят, что они на мэйлы отвечают и по почте можно прислать.
Отвечают, говорите? Хм... :| А вот мне не ответили (писала где-то 2 месяца назад). :(
 
Ну ни фига себе: я сегодня дозвонилась в консульство (в Киеве), чтобы записаться на прием...сегодня 4 октября - меня записали на 10 ноября. Даааа!
Такого ажиотажа даже летом не было.
 
 
synnefoula, а вы записались на прием на консультацию? Или на прием, чтобы документы на визу сдавать? Или все равно. То есть если дозвониться в консульство, то можно записаться на прием и тогда не нужно будет приходить ночью и занимать очередь? :o :o :o Я правильно поняла? :|
 
А я вообще когда звонила они дали телефон стамотологии
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)