Очередь в консульство за визой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Очередь в консульство за визой, сейчас
 
Подскажите пожалуйста, какова сейчас ситуация с очередями в московское консульство. В какое время нужно приходить, чтобы подать документы в тот же день? Или нужно записываться за несколько недель?
Буду всем очень благодарна за любые советы.

Елена
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Уважаемый MIA_ спасибо за ответ, а как с результатами? Получили? За сколько дней?
 
Omac,
Вопрос:сдают док-ты на Спиридоновке или на Трубников пер.???!!!
заранее спасибо
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
Omac,
Вопрос:сдают док-ты на Спиридоновке или на Трубников пер.???!!!
заранее спасибо

Уважаемая Ресничка!
Сорри за поздний ответ, но только зашел на форум. :oops:
Документы надо сдавать на Спиридоновке. Очередь сейчас меньше чем раньше, но человек 50 в день приходит.
 
Omac,
спасибо за ответ,50 чел-что то многовато.. ;) я просто уже сдала через агентсво делать,но если там откажут,буду сама мотаться...а как там вообще,нужно с самого сранья приезжать?если не трудно...ответьте плиз-з-з....
заранее спасибочки!!
 
Ситуация по состоянию на первую декаду сентября следующая: приезжаете к Консульству в 6-00...6-30 обнаруживаете листок бумаги вставленный в ограду - это список. В нём первые три места свободные, далее идут 10...15 мест записанных (кто такие и как они туда попали для меня остаётся загадкой, думаю либо "неудачники" со вчерашнего дня либо их записывают дежурящие у консульства агенты-страховщики по звонку и за деньги...). Так что если повезёт будете в первой тройке, нет - в конце второго десятка. К 9-30 набирается не более 30 чел. Талоны сейчас не дают и пускают в порядке живой очереди. Кстати список то же носит чисто "номинальный характер", пока не найдётся какой нибуть активист (обычно чел. в возрасте помнящий советское время) из очереди который будет следить за порядком. Очередь двигается быстро.
Документы сдавал два раза, оба раза приезжал в 6-20...6-30 и попадал в первую тройку.
Удачи!
 
Получила визу на прошлой неделе. Не вижу смысла совершать подвиги и приезжать к 6, лучше поспать. Я приехала на Спиридоновку где-то к 8:30, записалась 21ой. Приехавшие в 9:30 (к открытию) записались где-то 23-26ми. Номер 1 в списке караулил очередь с полуночи! Номера с 2 по 18 по слухам записались в районе 6 утра.

Открыли ближе к 10, пускали по 4 человека. Я вошла где-то в 10:30, в 11 вышла. Приехавшие на час позже вышли на 15 минут позже меня. А приехавшие на 2 часа раньше - на 15 минут раньше меня. Ну и в чем смысл раннего приезда? Там сейчас тихо и спокойно. Удачи.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)