Визовый центр в Екатеринбурге

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Визовый центр в Екатеринбурге
 
В Екатеринбурге появился греческий визовый центр

10 апреля в Екатеринбурге начал работу греческий визовый центр. Он находится в одном помещении с французским и болгарским визовыми центрами. Теперь жители Екатеринбурга, а также Уральского федерального округа могут получать визы за 5 дней (с учетом доставки паспортов в Консульство в Москве).

Адрес визового центра: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 313
Телефон: (343) 278-24-19
 
Роман,Вам огромное спасибо за форум со столь полезной и актуальной информацией!!!

Сегодня получила визу чз греческий визовый центр в Екатеринбурге.Оформили за 5 дней.Очереди не было, ни при подаче доков ни при получении визы...Все достойно и без нервотрепок :)
 
 
htzk,
Поздравляю!
 
Подскажите, пж, кто сдавал документы на визу в Екатеринбуржском Визовом Центре, как там с очередями, много ли окон работает, как отношение вообще? Во сколько лучше туда подходить со сдачей (по Москве я уже в курсе, что наиболее благоприятное время - это часов так 11-00 дня).
 
Я подавала документы в начале ноября, народу вообще никого, вся процедура заняла 5 минут. Виза моя приехала из Москвы ровно через неделю :opa
 
Подскажите, пожалуйста, через визовый центр можно получить только туристическую визу?
Меня интересует виза типа National.
Изменено: mychange - 04.12.2009 18:13:06
 
 
Кто оформлял визу в Грецию в Екате в 2015 году???? Говорят, что записи типа нет уже в августе.... Как так? Что, теперь никак не получить Визу???? Непонятно, что делать... Может, отдельно есть живая очередь без записи????
 
Приветствую! Сдавали документы в визовом центре Екатеринбурга 05.08.2015, паспорта с визами получили 17.08.2015. Все достаточно быстро. Никакой записи на тот момент не было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)