Московская регистрация для визы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Московская регистрация для визы
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает, будет ли консульство проверять подлинность регистрации в Москве? Дело в том, что я живу и работаю в Москве, прописана в другом городе,и в настоящий момент у меня нет этой самой регистрации. Конечно, сделать ее не проблема, только вот пройдет ли?
 
Я сас, форумчане! :) У меня аналогичный вопрос. Прописана в Самаре, официально работаю в Москве с середины октября. Собираюсь в Грецию летом, прикупив пакет у ТО. В страны Шенгена не выезжала. Допустим, если я сейчас сделаю эту пресловутую регистрацию, и меня потом вызовут в консульство, устроит ли их ответ, что регистрацию не делала, пока испытательный срок не прошла?
Как на данный момент обстоят дела по этому вопросу? Может, и не стоит делать вовсе? Из-за непредоставления справки отказ может быть?
 
 
Ольга,
Tessa,
не надо оно им, по себе знаю.
 
Уррра! Спасибо, imperor! :Radyga
 
А в Питере были отказы из-за фальшивых регистраций...
 
Maro,
так я о том, что у меня нет никакой другой регистрации, кроме прописки.
 
 
Цитата
imperor пишет:
так я о том, что у меня нет никакой другой регистрации, кроме прописки.
ну в таком случае действительно проблем быть и не может :)
 
доброй ночи. я собираюсь приобрести тур в Грецию. Вчера туроператор ошарашил меня заявлением, что без прописки московской я не могу получить визу в Москве. И там же мне подсказали, что можно сделать регистрацию, хоть липовую, и тогда визовый отдел возьмется за оформление вищы. А тут читаю, что липовая регистрация как раз может привести к отказу. Кто сталкивался с этим, помогите. Времени уже почти нет)
 
забыла написать, что в прошлом году визу мне дали в Москве. и даже не спросили про регистрацию.
 
Обратитесь с этим вопросом непосредственно в визовый центр.
 
спасибо. телефон можете подсказать?
 
Нет, в Гугле легко найти. Они по мэйлу хорошо и быстро отвечают.
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Прописан в Ростовской области, работаю в Москве, собрались ехать с девушкой в отпуск, у нее прописка московская, оформляем все через турагенство, когда отдали документы агент заявила что почти наверняка мне откажут, но документы сдала, вот ждем уже 4 день. Я звонил в визовый центр, узнал про регистрацию, девушка на том конце провода сказала что если предоставите справку с места работы, то регистрация не нужна, когда рассказал ей про то что сказали мне в турагенстве, она сказала что у агенств другие правила подачи документов, и тоже сказала что скорее всего откажут. Почему тогда уже 4 дня нет вестей, и пройдет ли липовая регистрация, если скажут что пакет документов не полный, и предложат донести эту бумажку. Едем в первый раз, начинаем нервничать, либо делать регистрацию, либо может быть лучше если откажут, пойти сдать документы лично.
 
 
Не нужна никому ни регистрация, ни прописка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)