Подтверждение из отеля

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подтверждение из отеля
 
Добрый день!
Помогите найти ответ на волнующий меня вопрос :wasko: Мы решили получать визу самостоятельно, забронировали отель через интернет. Мой молодой человек забронировал номер на двоих. В подтверждении из отеля стоит его имя (как оформившего заявку) и в графе Adults Per Room - 2. Моей фамилии нет. Примут ли такой документ в консульстве (для меня)?
 
Электра,
Если там нет Вашей фамилии, то как Консульство узнает, что Вы собираетесь там жить?! :)

А что за отель? Так действительно дешевле, чем через туроператора?
 
 
Альдемар Парадиз Ройал Мар...
У нас получается дешевле все сделать самим, чем через турфирму и не нужно сразу вносить всю сумму за отдых....
Просто отель прислал свою стандартную форму, которую, видимо посылают всем в таком случае. Там нет графы, предназначенной для фамилий всех, проживающих в номере, сколько бы их там ни было... Что же мне делать?
 
Может приложить электронную переписку с милой девушкой из отеля?
 
Электра,
Цитата
Может приложить электронную переписку с милой девушкой из отеля?
Кому? И еще нашу приложите, тогда точно отказ дадут :)

Напишите, плз, в какие даты, какой номер Вы бронировали, лучше мне по мэйлу.
 
Роман, я вам напсиала, но не уверена, что письмо ушло (возможно вы получите несколько моих писем)... А девушка мне ответила следующее:
On your confirmation it is referring that you are two adults, it is the pax number. So, be sure that the room will be prepared for your fiance and you.
 
 
В ваучере из отеля должны стоять имена и фамилии ВСЕХ,кто будет проживать в данном номере на указанные даты.
Должно быть указано также-тип номера,количество человек и номеров,тип питания.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Dear Mrs. ............ ,
This is valid for the embassy too; none of our guests had any problem at the embassy since pax is for 2.
Надеюсь, что она права. Попробуем так... :-))
 
Ольга, все есть, кроме фамилий гостей.
Если вы зайдете на сайт Альдемара и попробуете сделать он-лайн бронировнаие, вы увидите, что там нет возможности указать фамилии ВСЕХ проживающих в номере. Все-таки не первые же мы пользуемся этой услугой...
 
Электра,
Я все получил и Вам ответил.
 
Роман, спасибо. Я вам тоже отписала.
 
Цитата
Электра пишет:
Ольга, все есть, кроме фамилий гостей.
Если вы зайдете на сайт Альдемара и попробуете сделать он-лайн бронировнаие, вы увидите, что там нет возможности указать фамилии ВСЕХ проживающих в номере. Все-таки не первые же мы пользуемся этой услугой...

Я Вам написала,как МЫ(отдел бронирования) высылаем ваучеры и как они должны выглядеть.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Ольга, я уже поняла, что вы считаете, что отдел бронирования отеля Альдемар Парадиз Ройал Мар 5* работает недостаточно хорошо...
 
 
Визовый отдел нашей компании сказал, что если будем подвать вместе, может прокатить... Так что, Зевс нам в помощь.. :)
 
Ольга, еще момент. Это не ваучер, это reservation, мне кажется, есть разница в этих понятиях.... :)
 
Электра, можно вопрос?
А приглашение у вас есть или вы так едете, имея только брони на руках? У меня такая же ситуация :o
 
О каком приглашении речь? Это же туристическая виза.
 
Цитата
Электра пишет:
Это не ваучер, это reservation, мне кажется, есть разница в этих понятиях....
Спасибо,что разъяснили.
Тогда что Вы волнуетесь?Просите ваучер и обрящете.
Цитата
Электра пишет:
О каком приглашении речь?
Это еще одна бумажка,называется OFFICIAL INVITATION,вот в ней как раз все ваши данные.Эта бумага и ваучер и будут вашими подтверждениями для получения визы.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Мне прислали 2 бумажки, слов Official Invitation нет ни на одной... :)
 
Электра,

мы с женой бронировали отели через интернет, в подтверждении стояло имя жены (она оформляла бронь). Мое имя стояло в факсе только из однго отеля (у нас их несколько). Документы подавали вместе. Визы дали. :D
 
 
Als, Спасибо...)) У меня уже голова кругом...)))
 
Я получила визу 04 августа, тоже бронировали через интернет и тоже оплачивл и бронировал друг, у нас это обычная практика. Документы приняли и визу дали без проблем, единственный гимор - нереальная очередь абсолютно тупая в посольстве. Удачи и если есть вопросы, пишите.
 
Да, я документы подавала самостоятельно, без друга.
 
cherub, спасибо, в принципе, я так и думала, что проблем не должно быть, но все-таки запросили у них и подтверждение на меня, теперь идем за визами.. :)
 
Электра, дадут вам визу, не дергайтесь и будете расслабляться на море! -tebe-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)