Виза в Грецию в Узбекистане

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Виза в Грецию в Узбекистане
 
Была проблема получения визы в Грецию в Ташкенте,т.к. там нет консульства Греции.
Ну так вот: греческую визу в Ташкенте можно получить через Посольство Италии. Это подтверждено греческим Консульством в Москве
 
Цитата
Sofia1 пишет:
Ну так вот: греческую визу в Ташкенте можно получить через Посольство Италии. Это подтверждено греческим Консульством в Москве
Говорить почему не буду, но я знаю, просто поди ради кто сюда заходит, это очень очень маленькая вероятность. Но я конечно же её попробую. Я об этом уже думала и хочу съездить туда всё узнать. Кстати если делать через итальянское посольство, то что мне надо для этого? Приглашение из Италии, сказать что я еду в Италию? А ехать мне тогда придётся через Италию?
 
 
Цитата
Sofia1 пишет:
греческую визу в Ташкенте можно получить через Посольство Италии
Цитата
gre4anochka пишет:
что мне надо для этого? Приглашение из Италии, сказать что я еду в Италию?


:o no comments
может, на самом деле ей лучше пирожками заниматься (и лучше в Италии)? зачем ей институт???
 
Цитата
L L пишет:
no comments
может, на самом деле ей лучше пирожками заниматься (и лучше в Италии)? зачем ей институт???
Я что-то не так спросила. Может вы так опытна и поделитесь со столь глупым человеком. А уж чем мне заниматся и нужен ли мне институт я решу сама. И хватит уже мусолить тему пирожки, надоело уже. Я не однократно говорила, что просто привела к примеру их,а вы докопались, а занимайтесь чем хотите. Почитайте в другой теме примеры мои и Ника.Быть может вы ещё не дожили до такого уровня как те люди ,без пирожков. Может стоит задуматся, глядишь богаче станете и пойти торгавать пирожками как они 39-q
 
gre4anochka,

ну к чему эти склоки? Вы задали вопрос который подразумевает, что Вы совершенно ничего не поняли из того, что написала Sofia1, и дело тут вовсе не в пирожках и в том, что Вам это обидно - Ломоносов тоже был не голубых кровей и приехал из тьмутаракни... А без конца кричать, что в Узбекистане жисТЬ паршивая - неужели больше нечем блеснуть? И это еще не повод чтобы быть такой близорукой и без конца пытаться пускать пыль в глаза. Если Вы пишите
Цитата
но я знаю, просто поди ради кто сюда заходит, это очень очень маленькая вероятность.
(помимо того, что это просто сложно понять) - если Вы все знали, то как(?!) можно спрашивать про приглашение из Италии? :o . И не стоит, если Вы что-то не поняли устраивать перебранку...может быть
 
Цитата
Zhenya пишет:
А без конца кричать, что в Узбекистане жисТЬ паршивая - неужели больше нечем блеснуть?
Для начала я не кричу на каждом углу что жизнь паршивая в Узбекистане, страну свою как никак я люблю, но хочу уехать и об этом я говорила и не раз.
Цитата
Zhenya пишет:
если Вы все знали, то как(?!) можно спрашивать про приглашение из Италии?
По поводу итальянского посольства я знаю тёмные дела, но это может быть и простыми склоками поэтому об этом я говорить не хочу. Сплетнями я не занимаюсь. А по поводу виз я думала через итальянское делать, но покамись ничего не знаю об этом, поэтому идти на абум это не в моих правилах.
И P.S. Не надо на меня нападать, говорят обо мне и я в праве ответить!!!
 
 
Цитата
Sofia1 пишет:
Ну так вот: греческую визу в Ташкенте можно получить через Посольство Италии. Это подтверждено греческим Консульством в Москве
По-моему имеется в виду греческая виза (просто через итальянское консульство)
Цитата
gre4anochka пишет:
Кстати если делать через итальянское посольство, то что мне надо для этого? Приглашение из Италии, сказать что я еду в Италию? А ехать мне тогда придётся через Италию?
И Италия тут никакого отношения к делу не имеет.
 
Цитата
Allina пишет:
По-моему имеется в виду греческая виза (просто через итальянское консульство)
Утверждать не буду, потому что сама не сталкивалась ещё но мне кажется что греческая виза через греческое а итальянское через итальянское. Просто говорят что через итальянское. потому что у них общая виза, под название Шенгеская. А в итальянском делать дешевле.
Цитата
Allina пишет:
И Италия тут никакого отношения к делу не имеет.
Цитата
Allina пишет:
И Италия тут никакого отношения к делу не имеет.
Как не имеет имеет наверное, если через итальянское делаешь, то скорее всего делаешь вид что летишь в Италию. Не придёшь же в посольство Италии и не скажешь что мне визу, но лечу я в Грецию. Скажут ну летите в Грецию тогда и делайте через греческое.
Это моё мнение,посоветовалась с мозгом своим и решила, а что на самом деле незнаю.
 
gre4anochka,

А что Вы знаете???
 
Цитата
Anna5 пишет:
А что Вы знаете???
хмммммммммм
Не меньше чем вы 39-q Но про посольство я честно говорю что не знаю как делают визы.
 
По- моему вам нужно внимательнее почитать первый пост в этой теме и вдуматься в него.
 
Цитата
Allina пишет:
По- моему вам нужно внимательнее почитать первый пост в этой теме и вдуматься в него.
Что говорится в первом посте я давно знаю, я хорошо информированный человек и многое знаю, просто говорить почему сложно сделать, я не могу, зачем мне самой себе портить будующее и не задавайте вопрос почему, хорошо подумав можно самим догадатся.
 
ха-ха-ха, какое здесь интересное обсуждение... не могу удержаться и с Вашего позволения влезу :oops:

Цитата
gre4anochka пишет:
я хорошо информированный человек и многое знаю
:D :D :D :D :D :D
Цитата
gre4anochka пишет:
Это моё мнение,посоветовалась с мозгом своим и решила,

плохой он у вас советчик 39-q

Цитата
gre4anochka пишет:
По поводу итальянского посольства я знаю тёмные дела,
какая информированность :D


Вы оооочень молодой человечек :-))
Гречаночка, в первом посте говориться что между греками и итальянцами есть соглашение, о том, что для граждан узбекистана, желающим выехать в грецию, визу может поставить итальянское посольство, и при этом можно честно сказать что Вам надо в грецию, а не в италию )))))


Цитата
gre4anochka пишет:
А по поводу виз я думала через итальянское делать, но покамись ничего не знаю об этом, поэтому идти на абум это не в моих правилах.

коммент будет только один. Продолжайте сидеть на форуме, а ребята из итальянского посольства как освободяться, так сразу приедут к Вам и расскажут как делать визу в грецию через итальянское посольство (ну что бы вам не "идти на абум", пойдете туда когда они Вас предварительно просвятят :D :D :D )
 
 
Продолжайте сидеть на форуме, а ребята из итальянского посольства как освободяться, так сразу приедут к Вам [/quote]
Продолжаю и буду сидеть и не только на форуме. 39-q .А узнать узнаю когда придёт время, сейчас покамись рано что-либо узнавать, сначало пусть приедит мой преподователь и скажет ответ. Вот поэтому покамись я только собираю инфо от простых смертных, а позже уже буду ходить ,ездить. Может мне и не придётся свои нервы тратить и время, а всё решится более проще.
 
ждать у моря погоды.... хорошая политика для человека горящего желанием как можно скорее поехать в грецию учиться.... :bebe
 
Цитата
gre4anochka пишет:
покамись
Цитата
gre4anochka пишет:
приедит
Цитата
gre4anochka пишет:
будующее
Цитата
gre4anochka пишет:
глядишь богаче станете и пойти торгавать пирожками как они
Цитата
gre4anochka пишет:
идти на абум
Извините за оффтоп,но где-то упоминалось про Вашу отличную оценку по русскому языку...Я бы, на Вашем месте ,вместо поездки в Грецию классиков русской литературы почитала.А за грамотность - твердая двойка с минусом :bye: .Еще раз извините за оффтоп
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
ждать у моря погоды.... хорошая политика для человека горящего желанием как можно скорее поехать в грецию учиться....
Да, если я собралась в Грецию ехать по вашему мне надо вообще прекратить общатся с людьми, засесть дома только лишь с книжками:)Хороша у вас политика.
Цитата
Pretty пишет:
Извините за оффтоп,но где-то упоминалось про Вашу отличную оценку по русскому языку...Я бы, на Вашем месте ,вместо поездки в Грецию
А где-то упоминалось о том что почему я пишу так, почитайте внимательней и поймёте всё, устала уже объяснять на каждом углу.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А узнать узнаю когда придёт время, сейчас покамись рано что-либо узнавать, сначало пусть приедит мой преподователь и скажет ответ

Цитата
gre4anochka пишет:
Да, если я собралась в Грецию ехать по вашему мне надо вообще прекратить общатся с людьми, засесть дома только лишь с книжкамиХороша у вас политика.


причем тут книги....???


Цитата
Pretty пишет:
Я бы, на Вашем месте ,вместо поездки в Грецию классиков русской литературы почитала.А за грамотность - твердая двойка с минусом
Цитата
gre4anochka пишет:
А где-то упоминалось о том что почему я пишу так, почитайте внимательней и поймёте всё, устала уже объяснять на каждом углу.

ну в чатах пишут "тя" вместо тебы плз вместо пожалуйста и пр. но там не пишут приедит и интерисующие и т.д. и т.п.

Все мы здесь люди и у всех бывают и описки и ошибки (я и сама не без греха :| ) , но не в таком ведь количестве!!! Лично мне, на самом деле, все равно, как вы пишите, но предлагаю задуматься над словами Pretty, :bebe
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
ну в чатах пишут "тя" вместо тебы плз вместо пожалуйста и пр. но там не пишут приедит и интерисующие и т.д. и т.п.
А вот и нет, помимо сокращений там забываешь как надо писать правильно слова, не одна я такая , страдаю теперь что сидела и специально делала ошибки и от того что сокращаешь слова тоже забываешь как писать их. [quote]Медуза Горгона пишет:
Все мы здесь люди и у всех бывают и описки и ошибки (я и сама не без греха ) , но не в таком ведь количестве!!! Лично мне, на самом деле, все равно, как вы пишите, но предлагаю задуматься над словами Pretty,
А мне и задумываться не надо, я знаю что это плохо что я так пишу и стараюсь следить за грамотностью, но не всегда получается за всем уследить, мне и самой стыдно что раньше мне и следить не надо было, писала закрытыми глазами и всегда за грамотность пять была.
Цитата
Медуза Горгона пишет:
причем тут книги....???
Да всё при том же что вы постоянно говорите про то что я сижу на форуме, если у меня есть время ночью сидеть на форуме, почему бы не посидеть. :bebe
 
gre4anochka,
Если пишешь грамотно всегда,то общение в интернете никак не сказывается на написании таких элементарных слов как будущее и приедет!!Просто не нужно говорить об отличных оценках по русскому языку,а то возникает впечатление что учитель у Вас слепоглухонемой!У тех,кто пишет грамотно ,как правило, выработана зрительная память либо знание правил грамматики русского языка.Еще раз извините за замечание.Просто не нужно говорить о том,чего просто нет 39-q .
 
 
Цитата
Pretty пишет:
!!Просто не нужно говорить об отличных оценках по русскому языку,а то возникает впечатление что учитель у Вас слепоглухонемой
Когда пишешь на протяжении года с ошибками специально все слова и сокращаешь их до минимума то зрительная память не поможет,надо заново привыкать писать правильно, а это сложновато, думаете мне сейчас легко. И яговорила и буду говорить что отлично закончила школу, своими усилиями, а то что сейчас к моему прошлому никакого отношения не имеет. 39-q Кажется я всё объяснила на счёт грамотности и надеюсь больше к этому вопросу мы не вернёмся, а то превратили тему в ромашку, кто кого называется.
 
так визу получили в итальянском посольстве или нет? :bye:
 
Вы такие продвинутые ребята, а вы пробовали связаться с итальянским посольством чтобы получить визу в Грецию? У меня есть приглашение билет в оба конца, но я не могу получить визу на 2 недели
 
Цитата
лилия написал:
У меня есть приглашение билет в оба конца, но я не могу получить визу на 2 недели
Приглашение и билет в оба конца не несут за собой автоматического получения визы.
Решает Консульство.
 
После подачи требуемого пакета документов для получения визы в Грецию по приглашению, паспорта были возвращены со штампом о посещении посольства и видом запрашиваемой визы. В слух было озвучено: "Вам визу не дали". Но штампа об отказе в визе нет в паспорте, только, повторюсь, штамп о посещении посольства. При вопросе когда можно заново подать новый пакет, последовал ответ через 2 месяца или в Москве, хоть завтра.
Возникают вопросырассматривался ли вообще мой запрос и не утаили ли от меня информацию о не достающих документах, которые можно было досдать и получить визу???
Может кто сталкивался с таким пожалуйста отпишитесь.
 
Цитата
Медуза Горгона написал:
ха-ха-ха, какое здесь интересное обсуждение... не могу удержаться и с Вашего позволения влезу
Цитата
gre4anochka пишет:
я хорошо информированный человек и многое знаю

Цитата
gre4anochka пишет:
Это моё мнение,посоветовалась с мозгом своим и решила,
плохой он у вас советчик
Цитата
gre4anochka пишет:
По поводу итальянского посольства я знаю тёмные дела,
какая информированность


Вы оооочень молодой человечек :-))
Гречаночка, в первом посте говориться что между греками и итальянцами есть соглашение, о том, что для граждан узбекистана, желающим выехать в грецию, визу может поставить итальянское посольство, и при этом можно честно сказать что Вам надо в грецию, а не в италию )))))


Цитата
gre4anochka пишет:
А по поводу виз я думала через итальянское делать, но покамись ничего не знаю об этом, поэтому идти на абум это не в моих правилах.
коммент будет только один. Продолжайте сидеть на форуме, а ребята из итальянского посольства как освободяться, так сразу приедут к Вам и расскажут как делать визу в грецию через итальянское посольство (ну что бы вам не "идти на абум", пойдете туда когда они Вас предварительно просвятят )
в Москве делают Шенген визу, и езжайте потом хоть в Грецию хоть в Италию
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)