Неос-Мармарас VS Сарти с ребенком 3 лет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Неос-Мармарас VS Сарти с ребенком 3 лет, Неос-Мармарас, Сарти, в Грецию с маленьким ребенком
 
Доброй ночи, уважаемые форумчане )
Прошу помощи с выбором городка в Греции.
Едем на машине из Москвы с ребенком 3 лет.
Планируем на несколько дней остановиться в городке Ханиоти на Кассандре.
А вот дальше возник вопрос.
Выбираем между Неос-Мармарасом и Сарти.
Читала тему с похожим выбором.. но у нас иные предпочтения по отдыху.
Мы любим достаточно оживленные места с вечерним променадом. Любим прогуляться. Хотелось бы, чтобы в поселке была детская площадки и/или качалки (аттракционы для маленьких). Желательно не очень глубокий вход в море (чтобы ребенок покупался).
Я так понимаю, что с точки зрения пляжа и моря нам подходит больше Сарти. но вот не могу никак понять насколько оживленный это городок.
На счет Неос-Мармараса я так понимаю пляжи не очень? нужно прилично пройтись от аппартаментов до пляжа?
Хоть мы едем на машине, но учитывая глоабльный путь проделанный ранее, не планируем ежедневные поездки на соседние пляжи.
Очень надеюсь, что поможете с выбором места. Заранее благодарю.
 
Вроде Неос Мармарис поживей чем Сарти. А пляжи по лучше в Сарти. Я бы выбрал днем на машине на соседнии пляжи или пешком в Неос Мармарисе, а вечером в таверне с вином в более живом поселке:)
 
 
Цитата
Serghei написал:
или пешком в Неос Мармарис
Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, насколько далеко от жилой линии начинается пляж? ведь он как я вижу по карте в стороне...
 
PolinaL, а Вы уверены, что стоит в Ханьоти ехать? По мне - так лучше эти дни в Мармарасе провести. А потом в Сарти - на релакс. :) Что касается пляжа в Мармарасе - 5 мин. пешком от центра, хороший песчаный пляж.
 
Цитата
lipa написал:
Вы уверены, что стоит в Ханьоти ехать?
Планировали посмотреть еще и Кассандру.. и вот выбрали Ханиоти )) Плохой выбор? ))

Цитата
lipa написал:
По мне - так лучше эти дни в Мармарасе провести. А потом в Сарти - на релакс. Что касается пляжа в Мармарасе - 5 мин. пешком от центра, хороший песчаный пляж.
Вот я боюсь не слишком ли релакс в Сарти? )))) Не могу оценить насколько крупный этот поселок..

Вот нам очень нравится в Хорватии в городке Макарска (если знаете).
спасибо за ответ
 
Если смотреть Кассандру - то, конечно, значительно интереснее ее западное побережье. Ханьоти - ну не знаю, не самое интересное место. Сарти - ну обычная куротная деревенька с небольшими апартаментами, несколькими тавернами и прекрасным пляжем. Если нужна тусовка - это в Мармарас, конечно)).
 
 
Цитата
PolinaL написал:
и вот выбрали Ханиоти )) Плохой выбор? ))
Не переживайте, выбор хороший, только не в центр поселка ходите на пляж).
Мы отдыхали на Халкидиках в 2013 были на Ситонии в Лагомандре, ездили в Неос Мармарис на прогулку. Честно говоря поселок ни чем не впечатлил, может потому что не жили там, но в плане променада и покупок он на Ситонии самый подходящий)). Потом переехали на Касандру в Ханиоти, жили на окраине поселка, до центра 10 минут пешком, тоже все устроило. Конечно в плане природы на Ситонии поитнтересней. Были в Сарти проездом, не сказал бы что релакс после Лагомандры), народу побольше, сосен на пляже нет. Думаю вы сделали правильный выбор, осмотрите оба пальца, тем более Вы на машине).
Сколько людей столько и мнений, поэтому настраивайтесь на позитив и отдохнете хорошо. В каждом поселке есть свои плюсы и минусы, ищите только плюсы:)
Изменено: Serghei - 11.04.2015 14:55:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)