Прошу помочь, выбор между Сарти,никити и Метаморфоси

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Прошу помочь, выбор между Сарти,никити и Метаморфоси
 
Доброй ночи! Прошу прощения за избитую тему. Честно просидела три дня за отзывами, форум прочла. Чем больше читаю - тем больше запутываюсь :)
Запрос
- отдых семьей с ребенком 2 лет
- не очень многолюдно,особенно на пляже
- заход в море ,удобный для маленького ребенка
- сосны и зелень все таки именно рядом с пляжем
- побольше природы
- ехать собираемся 9 сентября на 14 ночей примерно
собственно вопросы
1) что из перечисленного больше подходит? или я, может, упустила какие то поселки?
2) первый раз в Греции B&B - это и есть "домашние" или "семейные" гостиницы?
очень интересует мааленький отель , но высокого уровня
3) что лучше BB ОТЕЛЬ или снять аппартаменты? дурацкий вопрос,но все таки
4 ) Правильно ли ,что Никити - зеленее ? везде конечно пишут, что Сарти - удобный для детей в плане пляжей, но по фото и отзывам опять же более "пустынный" по флоре
Спасибо всем ответившим!
П.С. Бронировать собираюсь все сама. Первый раз, но надеюсь справится
Изменено: mariamok - 02.07.2013 23:27:56
 
Была во всех 3-х местах (но не не отелях, а так...). На вашем месте однозначно поехала бы в Сарти. Сама вот в начале июня отдыхала в отеле как раз посредине между Никити и Метаморфози, пешком ходили и туда и туда.
В Метаморфози пляж не очень, в Никити вроде получше, но как-то не очень комфортно, шумновато... народу много, мне не понравилось.
По пляжной части и с ребенком лучше подойдет Сарти.
Кстати, как это ни печально, но готовый тур покупать прилично дешевле... точно так же собиралась бронировать все сама, отель и авиабилеты, но это очень дорого, готовый тур дешевле.
 
 
Спасибо вам за ценный ответ , 2 вопросика тогда : Если не секрет, каким туроператором ездили в итоге ? ( можно в личку,если что) и Сарти - в целом зелени много в окрестностях ? ( это у меня муж напрягается,чтобы было зелено и на пляжах тоже :) )
 
mariamok, ответила в личку.
 
Вот тут наша форумчанка из Сарти только что переехала в Вурвуру, так как в Сарти не мелко у берега и были ветра с волнами. Для меня насчет ветра в июне сюприз. Но факт остается фактом. И зелени в Сарти маловато в целом :) вдоль пляжа, а вот в окрестностях есть.
 
Спасибо за подсказку. А в Вурвуру побольше зелени ? Правда насколько я поняла, это одно из самых многолюдных мест в этой части и на пляже в частности. Может в сентябре поменьше народу будет?
 
 
В Вурвуру многолюдно?! :) :) :)

А вот зелени побольше.
 
Заезжали на Вурвуру... с утра приехали - красота и мы одни. А потом как понаехали, как понаехали!!! обложили все вокруг... машинами заставили... ух!
 
Вы не путаете Вурвуру с пляжем Кариди?
 
В Вурвуру заезжали проездом, мне показалось более привлекательно чем в Сарти, в плане зелени, но пляжи очень узкие. Если выбирать отель или апартаменты в Вурвуру то на первой линии. В Сарти на море были самые большие волны и не пологий вход в море для детей, просторный пляж и вход в море песчаный, апартаменты и отели все рядом друг с другом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)