Халкидики: Апартаменты рядом с лесом и морем

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Халкидики: Апартаменты рядом с лесом и морем, Помогите найти на халкидики апартаменты одновременно рядом с лесом и морем
 
Приветствую всех!

Помогите, пожалуйста, советом. Муж у меня фанат прогулок по лесу и вообще жизни в лесу(в благоустроенных домиках конечно:)), а мне хочется море, сыну(2 года) хочется и того и другого. Выбрали Халкидики, т.к. судя по описанию это то что нам надо, и прямой рейс от нас есть.

Но вот теперь не могу найти апартаменты удовлетворяющие условиям:
1. Море в пешей доступности(желательно с хорошим пляжем для ребенка)
2. Лес в пешей доступности, по которому можно гулять с ребенком(а если лес прямо возле апартаментов, это просто мечта)
3. Не слишком близко к основной дороге.

Сначала рассматривала Метаморфози, но там в лесу закрытый кемпинг оказался, не погуляешь, потом Вурвуру, но там до леса очень далеко, да и на горах он как поняла, с ребенком очень сложно. Смотрю теперь на Кассандре, но рядом с лесом в основном отели, апартаменты у дороги в основном. И главное, не знаю теперь как определить что этот лес доступен для прогулок.
Подскажите, пожалуйста, направления поиска(поселок), или конкретные апартаменты.
 
Будете ли Вы брать в аренду автомобиль?
 
 
А что за закрытый кемпинг у Метаморфоси? Имеется в виду, что по его территории не пройти? В любом случае леса там много, сосны с вереском, перемежающиеся оливковыми рощами, для прогулок отлично. В Вашем случае я бы выбрала Метаморфоси, немного жертвуете пляжем (хотя, если вы ходоки, чуть пройдетесь и хороший вход в воду с пустынным берегом будет), но такая замечательная природа и маршруты для прогулок. вот например - 1 км от Метаморфоси (простенько, но и не дорого) http://www.vacationshouse.com/vacation-rentals/p13663
Да, Роман правильно спросил, если с авто, то можем посоветовать еще и пляжи Элия и Лагомандра на Ситонии, там и апартов вдоволь и сосен, но до магазинов только на авто.
 
Согласен с Мариной про выбор Метаморфоси
 
Я могу сказать про Торони, наше семейство тоже фанаты долгих прогулок куда-нибудь в уединенные места. Леса там нет, но побыть наедине с природой вполне можно. Мы ходили гулять на гору за развалинами крепости (это близкие прогулки), там явно никто вообще не ходит, тропинка пробивается, кусты, оливковые деревья... В общем, двум взрослым погулять нормально, а вот как с ребенком не знаю... наш 4-х летний ходил... но для 2-х лет... даж не знаю, если папа согласен его будет нести на плечах всю прогулку :D никаких ровных парковых дорожек.
А так с детями там хорошо, собственно, это именно такое детско-семейное место. Тихо спокойно. Апартаментов полно должно быть на выбор.
 
Доброго дня! Продолжу тему. Забронировал на конец июля апартаменты в Отеле "Вилла Джорджа 4*" на Кассандре. Не поделится кто отзывом? Правда ли один из лучших пляжей в этом месте? Правда ли можно арендовать машину прямо в отеле? А не надо ли уже сейчас озаботиться арендой авто, учитывая высокий сезон? Буду благодарен за любую информацию. В Грецию летим первый раз. Нам с женой уже так не терпится....
 
 
Ну с тех пор, как изобрели деньги, нет ничего невозможного.
Если есть аренда машин в отеле, Вам не надо ничего экзотического, разница в 10-20 евро в день вашей жабе безразлична, то можете не напрягаться.
Для примера могу сказать, что на автомат в августе на 10 дней я сейчас выторговал скидку в 65 евро. На месте я в августе автомат за деньги, от которых моя жаба не сойдет с ума, не найду.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat пишет:
Для примера могу сказать, что на автомат в августе на 10 дней я сейчас выторговал скидку в 65 евро. На месте я в августе автомат за деньги, от которых моя жаба не сойдет с ума, не найду.
Понятно. Я бы тоже хотел автомат, да еще со скидкой, но попытался здесь, на сайте, по ссылке забронировать авто... не получилось даже заполнить форму. А можно ли по телефону забронировать? Увы, только на русском языке. Наверное, с этими вопросами надо в другую ветку?
 
Цитата
sever__2014 пишет:
не получилось даже заполнить форму.
посмотрите личку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)