Agios Nikolaos - Sithonia Halkidiki что там есть?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Agios Nikolaos - Sithonia Halkidiki что там есть?
 
Интересует отдых в апартаментах в июне конкретно рассматривает Agios Nikolaos Sithonia. Отсюда вопрос Есть ли там рестораны, супермаркет, рынок. Есть ли чем занять ребенка 9 лет вечером? Море думаю быстрее там порогрееться.
Изменено: Огонек - 05.02.2012 23:25:10
 
Цитата
Огонек пишет:
Интересует отдых в апартаментах в июне конкретно рассматривает Agios Nikolaos Sithonia. Отсюда вопрос Есть ли там рестораны, супермаркет, рынок. Есть ли чем занять ребенка 9 лет вечером? Море думаю быстрее там порогрееться.
Хм, немного странный выбор места, на мой взгляд... в Ag. Nikolaos нет апартаментов в принципе. Можно, конечно, при большом и жгучем желании снять дом у кого-то из жителей, но это уж на любителя. Сама деревня, а это - именно классическая греческая деревня без туристов, находится достаточно далеко от моря (примерно 3 км.)
 
 
Посмотрела повнимательней апарты не далеко от Вурвуру, только стоит как место Agios Nikolaos Sithonia. Буду изучать точнее.
 
Цитата
Огонек пишет:
Посмотрела повнимательней апарты не далеко от Вурвуру, только стоит как место Agios Nikolaos Sithonia. Буду изучать точнее.
Иногда на картах все названия прямо-таки "вальсом пляшут", все смещено, :( сама так смотрела((( так что, наверное, как-то так. Рядом с Вурвуру, по направлению к Аг. Николаос, находится только Ормос Панагиас - там есть достаточное число апартаментов, если принципиально не хотите в самом Вурвуру.
 
К району Агиос-Николас относят и Лагониси, и Латуру, и Салоники-бич, Ормос-Панагиас и следующий за ним Ливрохио ( пляж Трани) Аппартов там много. Мы были 2 года назад на Лагониси.Там отдых ИМХО предполагает наличие машины. В ОП магазин один + две кондитерских, и только большой оптимист назовет этот магазин супермаркетом) В АН таких магазинчиков чуть побольше. Основные магазины в Никити, минут 10 на машине, но пешком не дойти. Рынков нет, можно купить фрукты-овощи, можно купить рыбу. Голодными там, конечно, не останешься, но без разнообразия. Ресторанчики есть. ОП славится рыбными ресторанчиками, но как-то дороговато показалось. Зато столики прям у воды, при желание можно ногами болтать в воде.
Согласно, что море прогреется быстрее и народу точно поменьше, чем в Вурвуру. Развлечения для ребенка - ССР, сам себе режисер. Это не хорошо, не плохо, это греческая особенность. Все зависит от ребенка, моему как-то не скучно было, по крайней мере идею очередного отпуска в Греции он поддерживает.
 
Всем спасибо за помощь. Летим с 10 июня в Панорамо студию.
Возникли еше вопросы:
1. Прилетаем в Салоники по расписанию в 15.30 пока таможня, пока машину возьмем, думаю не раньше пяти выедем из аэропорта-при хорошем раскладе. В воскресенье, как я поняла супермаркеты не работают. Можно гдето по дороге до Вурвуру или в самом вурвуру купить продукты на завтрак?
2. Где лучше поужинать в вурвуру вкусно, но не всего дорого, и до которого часа работают рестораны?
3. Где можно позавтракать часов в 8 утра, где-то есть комплексные завтраки или вкусный кофе и булочки?
4. Можно где-то по дороге из Салоников покушать, если будем очень голодные после перелета?
5. Планируем съездить к подруге в Толь через Афины- на сколько сложная дорога и сколько по времени может занять такое путешествие, стоит ли расчитывать на один день или лучше сразу забронировать там ночевку?
6. В какой день работает рынок в Никете и в какие дни и время и месте можно купить свежую рыбу?
Изменено: Огонек - 18.05.2012 22:40:13
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)