из Ханиоти в ... (?)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
из Ханиоти в ... (?), метеоры . олимп . кастория . ... ?
 
Доброго времени суток !
В августе собираемся вдвоем (20 лет) в Ханиоти .
воляться в отеле не собираемся , хоть водить машину ни1 из нас не умеет. возможно ли взять там мопеды на прокат ? если да .. то можно ли без прав его взять ?

2) хотелось бы побывать в Метеорах ,Кастории ,Пиерии ,Вергине. можно ли на автобусе туда добраться ? или такси ? сколько будет это по времени и деньгам стоить ?

3)до Ситонии доедем на мопеде ?))

Заранее спасибо .
 
до Ситонии доедем на мопеде ?))
Доедете, только без прав врядли Вам его дадут. Как альтернатива - велосипед. Но до Касторьи и Метеоры далековато будет. Исследуйте автобусные маршруты. С пересадкой в Салониках много куда можно добраться.
Изменено: lipa - 30.07.2010 12:24:10
 
 
а по врмени? )
 
Цитата
kraskas пишет:
возможно ли взять там мопеды на прокат ? если да .. то можно ли без прав его взять ?
В ваших интересах, чтобы греки их Вам не дали.
Мопедом управлять тоже и права и мозги нужны, тем более в Греции.
Цитата
kraskas пишет:
2) хотелось бы побывать в Метеорах ,Кастории ,Пиерии ,Вергине. можно ли на автобусе туда добраться ? или такси ? сколько будет это по времени и деньгам стоить ?
Если не хотите по непонятным мне причинам брать групповую экскурсию, то могу Вам выделить на день-два своего водителя для трансфера.
 
если не мопеды . то как тогда добраться до той же Ситонии .хотелось бы посмотреть на море и природу там
на велосипедах я думаю не доехать.



Цитата
В ваших интересах, чтобы греки их Вам не дали.
Мопедом управлять тоже и права и мозги нужны, тем более в Греции.

а если не по главной дороге ездить ?
или быть может на квадрацикле безопаснее будет .
пс . мозги есть
 
Цитата
kraskas пишет:
хотелось бы посмотреть на море и природу там
на велосипедах я думаю не доехать.
На автобусе до Неа Муданья.
И от нее до Неа Мармараса.
Цитата
kraskas пишет:
а если не по главной дороге ездить ?
А как мы поедем тогда в Салоники?
Цитата
kraskas пишет:
или быть может на квадрацикле безопаснее будет .
Видимо из-за повышенной безопасности им на Крите во многих местах запретили въезд.
Цитата
kraskas пишет:
пс . мозги есть
Хорошо бы, чтобы и руки и ноги были целы.
А в августе даже те, у кого они были, на жаре на улице их теряют очень быстро на таких открытых транспортных средствах, да еще и без опыта.
 
 
Roman o arhigos , спасибо !
будем на автобусах тогда или только по окрестностям)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
могу Вам выделить на день-два своего водителя для трансфера.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если не хотите по непонятным мне причинам брать групповую экскурсию
остальные места еще как-никак, но МЕТЕОРЫ вы как будете смотреть, пешком? :o Там очень далеко, ребята, между монастырями, можно и лапки склеить по дороге (простите мой французский)
Цитата
kraskas пишет:
будем на автобусах тогда или только по окрестностям)
берите экскурсии, поверьте, это не так дорого, как кажется, особенно если вас всего 2 человека.
А про ближайшие маршруты на мопеде определитесь уже на месте по погоде. Потому что сейчас, к примеру, такая жара, что, даже в машине с кондиционером сидя, видишь миражи - воду на раскаленной дороге. А если еще и самим под солнцем сидеть, то есть риск проверить качество вашей медстраховки :bye:
 
odessitka! А что сейчас на самом деле с бензином происходит в окрестностях Салоников и на Халкидиках? Неужели так все ужасно, как Евроньюс по телевизору показывает? :o
 
отвечу коротко: да
 
Спасибо, хотя лучше было бы "нет"! :(
 
мне сегодня рента-кар в Салониках написал, что забастовки кончились водителей бензовозов? врут? местные гуру отзовитесь пож.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
OlegF, нет, правда :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)