Самостоятельно на Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Самостоятельно на Халкидики
 
Подскажите, возможно ли самостоятельно через сайт отеля на Кассандре или Ситонии забронировать отель? Может кто-нибудь бронировал. Отзовитесь. И какая оплата обычно требуется - полная или достаточно предоплаты (с последующей полной оплатой в день приезда). В архиве форума смотрела - множество советов по самостоятельной брони отелей на островах, а вот на материке не увидела (кроме Афин), в том числе интересующие меня именно Халкидики! ;ellina А то у ТО очень дорого получается, на сайтах гостиницы посмотрела, посчитала - мне намного больше цена понравилась! Поделитись опытом...
 
Цитата
НатКа пишет:
В архиве форума смотрела - множество советов по самостоятельной брони отелей на островах, а вот на материке не увидела (кроме Афин)
а вы считаете, что бронирование отеля на острове и на материке кардинально отличается??? :o
Цитата
НатКа пишет:
И какая оплата обычно требуется - полная или достаточно предоплаты (с последующей полной оплатой в день приезда).
у каждого отеля своя политика. Напишите им имейл и спросите ;)
 
 
Я как раз считаю что нет, только читала, что многие отели на Халкидиках работают только с агентствами, и физ.лицам не бронируют. Ерунда конечно. Но почему никто на форуме вопрос именно по брони на Халкидиках не поднимал. И на сайтах брони я Халкидики не вижу, может не то смотрю. Не ужели все через ТО бронируют?
 
Цитата
НатКа пишет:
Не ужели все через ТО бронируют?
Кто считает деньги, тот через ТО, если отель есть у ТО.

Пример с Критом. На майские можно тур за 160 евро купить тур. А билет отдельно дешевле 300 евро вам никто не отдаст в эти даты, даже я :)

Цитата
НатКа пишет:
читала, что многие отели на Халкидиках работают только с агентствами, и физ.лицам не бронируют. Ерунда конечно.
Да, ерунда. Просто к отели в начале сезона подъезжает туроператор и выкупает у него номера на весь сезон.
После чего этот отель можно найти только в прайсах туроператоров.
 
Цитата
НатКа пишет:
И на сайтах брони я Халкидики не вижу, может не то смотрю
не знаю, посмотрите вот тут например.
Цитата
НатКа пишет:
многие отели на Халкидиках работают только с агентствами, и физ.лицам не бронируют
точно так же могут работать отели независимо от их месторасположения ;) Как Роман описал :) Не потому, что они не хотят вам забронировать, а потому что все номера у них уже выкуплены ;ellina
(Конечно, не все так радужно, и не всем оператор платит в начале сезона наперед, зачастую и в конце сезона платят, но для вас смысл не меняется) ;)
 
Цитата
Кто считает деньги, тот через ТО, если отель есть у ТО.

Пример с Критом. На майские можно тур за 160 евро купить тур. А билет отдельно дешевле 300 евро вам никто не отдаст в эти даты, даже я
В том то и дело, что я не про пакет тура говорю, а про самостоятельную поездку, по плану которой Халкидики завершают нашу поездку. Обратились к ТО за бронью гостиницы, сравнила с ценами на сайте отеля, накрутка большая. Вот теперь думаю, надо наверно самим попробовать забронировать.
odessitka спасибо, то что надо.
 
 
К сожалению у меня нет времени сравнивать по выбранному вами отелю и туроператору.

Так как надо бежать вещи паковать, чтобы за 159 евро на майские отдыхать в Греции от туроператора:
http://www.greek.ru/news/tourism/51821/
 
Отличного Вам отдыха Roman o arhigos!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)