Кастория 4-11 января, без шуб-тура, кто хочет?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кастория 4-11 января, без шуб-тура, кто хочет?
 
Еду в Касторию с 4 по 11. На неделю. Если кто-то из девочек планирует, можем объединиться.
Изменено: V K - 06.12.2008 20:37:12
 
Хотелось бы и может быть даже получится, но последние события в Греции настораживают.
 
 
как на самом деле обстоят дела в Греции?
 
А кто знает? По рассказам в СМИ все звучит так:"Пока волнения есть помимо Афин еще в нескольких городах." В каких конкретно никто не уточняет. Буду ждать пока закончится все.
 
V K,
А что Вы собиралась подраться с полицией и все так быстро кончилось?
Чего ждать-то будете. Чтобы получить по физиономии журналистам НТВ пришлось в точно назначенное время прибыть в указанное место.

С такими представлениями о Греции Вам лучше и в России быть осторожнее, так как на Дальнем Востоке автоперегонщики подрались с милицией.
 
Roman, чувство юмора это здорово. В Тайланде тоже многим весело было по неделям сидеть в аэропорту. Покупка очередной шубы у меня не настолько жизненно важный вопрос, чтобы так ломиться:D.
 
 
А вот Байрон так не думал! Правда, он не за шубой...
Изменено: lipa - 15.12.2008 22:19:38
 
Вы бы хоть Байрона процитировали, а то мучайся о ходе его мыслей.
 
Пожалуйста. «О Греция! Восстань же на борьбу! Раб должен сам добыть себе свободу!» (лорд Байрон)
 
lipa,
Байрон приехал, заболел и умер.
О его боевых подвигах история умалчивает.

V K,
Да уж, ведь во Владике манифестации, сидите уж в Москве, плз., дома, чтобы не пострадать. Раз уж Вы в такой логике живете.
Чувство юмора и реальность, отличная от синематографа, никак не связаны.
Как неоднократно отмечалось на грек ру, виртуальный образ в СМИ слишком далек от реальности. Приезжайте в Грецию, посмотрите сами. Только умоляю, я Вам дам расписание и места прохода манифестантов, спрошу у пьяной школьницы какой-нибудь. И Вы будете в полном шоколаде, если не станете к ним приближаться по ночам.

Хотя, чем меньше таких "туриков" в Греции, тем нам больше вкусного достанется.

К Тайланду эта ситуация в Греции имеет такое же отношение, как атомный взрыв к новогоднему фейерверку. Удачи.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
сидите уж в Москве, плз., дома, чтобы не пострадать.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Хотя, чем меньше таких "туриков" в Греции, тем нам больше вкусного достанется.

А нежнее и вежливее никак не получается? :o Тем более, что вы хозяин на форуме, а я гость?
 
V K,
Да я пытаюсь Вам рассказать, что не всему, что Вам показывают по ТВ можно верить, а Вы никак не хотите, да еще и обижаетесь. Ломать стереотипы - это болезненно. Но мне очень хочется, чтобы наши посетители научились думать своей головой, а не головами журналистов, которым иногда по ним достается, если они начинают лесть на рожон.

Того, кто боится демонстраций в центре Афин и Салоник по ночам, из-за чего не хочет ехать в Касторью, хотелось бы пригласить в гости за его счет, чтобы он провел отдых в греческих горах в Рождество и увидел насколько разнообразна Греция. Летом - море, зимой - горы. Но так как мест в горных отелях мало, в той же Касторье таких раз-два и обчелся, то не буду Вам рекламировать такой отдых, так как действительно самому уже не останется.
 
V K,
Цитата
Тем более, что вы хозяин на форуме, а я гость?
Вы не гость, Вы уже новичок. Гости у нас права голоса не имеют.
Уверен, что через годик тесного общения с Грецией Вы легко сможете стать еще более невежливым по отношению к впечатлительным. И мне придется еще Вас сдерживать.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Да я пытаюсь Вам рассказать, что не всему, что Вам показывают по ТВ можно верить, а Вы никак не хотите, да еще и обижаетесь. Ломать стереотипы - это болезненно. Но мне очень хочется, чтобы наши посетители научились думать своей головой, а не головами журналистов, которым иногда по ним достается, если они начинают лесть на рожон.

Роман, спасибо, что вы мне рассказали чему верить, а чему нет. Даже не представляю, чтобы я делала без этого. :D Особенно после 15 лет работы в известных российских СМИ.
А за поток российских туристов не переживайте. Нашим ни цунами не мешают отдыхать, ни погромы в Париже, по сравнению с ними в Греции просто выступление школьного оркестра на рождество.
Изменено: V K - 17.12.2008 01:52:26
 
V K,
Так о чем мы толкуем?!
Вы же сами прекрасно знаете как делаются новости.

Один неучь с ВЕСТей написал, что по удивительной традиции анархисты во время манифестаций каждый раз захватывают Университет и оттуда отстреливаются.

Почитал бы книжки умные, в которых написано, что в Греции действует университетская неприкосновенность от визитов полиции. Анархисты не захватывают ничего, они там живут. И все знают домик, где они распологаются в Политехнио. У меня где-то фото была собственная.

Мозгами среднего русского журналиста ситуация в Греции непонимаема. А мне все лень статью написать. Вот только что проснулся, а вечером снова греческая тусовка с вином, музыкой и моделями. В Москве. Хотите, вместе сходим. Там для Вас будет много греков, спасающихся в российской столице от погромов. Причем на 90% мужчины будут из Касторьи, может очаруете кого и будет Вам шубка. Я сознательно никого не приглашаю, так как вдруг московские анархисты и защитники природы забросают нас с моделями коктелями молотова. В Москве-то не забалуешь.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Мозгами среднего русского журналиста ситуация в Греции непонимаема. А мне все лень статью написать. Вот только что проснулся, а вечером снова греческая тусовка с вином, музыкой и моделями. В Москве. Хотите, вместе сходим. Там для Вас будет много греков, спасающихся в российской столице от погромов. Причем на 90% мужчины будут из Касторьи, может очаруете кого и будет Вам шубка. Я сознательно никого не приглашаю, так как вдруг московские анархисты и защитники природы забросают нас с моделями коктелями молотова. В Москве-то не забалуешь.

Все вокруг неучи, вы конечно же один видите истинную ситуацию. Спорить с вами не буду, извините, не интересно.
Еще менее интересно слушать такого рода предложения. Вы действительно не понимаете, что это некорректно?
Или в вашем представлении русские девушки и женщины в Грецию ездят только за дешевыми шубами и местными женихами? Удачи вам, Роман.
Изменено: V K - 17.12.2008 14:52:18
 
Удача в нашем с Вами деле самая нужная штука, спасибо.

Не только я вижу, но и многие наши коллеги-журналисты, которые пишут в разных изданиях, в том числе и на грек.ру :)

Не понимаю, почему же девушки думают, что им что-то нехорошее предлагаю. Приехало вчера полбоинга производителей шуб из Касторьи покорить Россию со своими последними достижениями. "Очаровать" - это на самом деле очаровать. И купить.

Рад, что Вам интересно слушать такие предложения.

Вы же сюда за шубой пришли, пожаловались, что Вам страшно в Касторью лететь. Ну я договорился с шубниками, поднял полсамолета и вот они здесь, а Вы кокетничаете. Для кого я стараюсь?!

Ну не хотите, как хотите.

Замуж никто и не предлагает, там в Касторье грузинок и молдаванок полгорода. Проблем нет.
 
Йахууу! 12 часов дня, а Роман только проснулся :opa Я думала, я одна такая сплюха :Radyga А теперь у меня и отговорка есть -sofi- и пример для подражания :opa
Цитата
V K пишет:
Все вокруг неучи, вы конечно же один видите истинную ситуацию.
Вот мне нравится, когда так отвечают - прибила бы!!! :zlaia: Вместо того, чтобы чему-то научиться и сказать спасибо, что разъяснили - фсе,я обиделось :wasko: :wasko: :wasko:
 
Цитата
odessitka пишет:
Вот мне нравится, когда так отвечают - прибила бы!!! Вместо того, чтобы чему-то научиться и сказать спасибо, что разъяснили - фсе,я обиделось

А мне по барабану, что вам нравится. Не нравится - кушать не обязательно.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вы же сюда за шубой пришли, пожаловались, что Вам страшно в Касторью лететь. Ну я договорился с шубниками, поднял полсамолета и вот они здесь, а Вы кокетничаете. Для кого я стараюсь?!

Роман, ой не лукавьте. Мы все для кого-то или для чего-то стараемся ;) .
А в целом, у меня задача проще, мне нужна только одна фабрика в Греции. А они кроме Милана и Йорка никуда не ездят.
Но это не важно на самом деле.

А что они в Москву то приперлись, прям как в 98, когда некоторые владельцы тут чуть ли не в Лужниках стояли с шубами ( по их рассказам), чтобы по себестоимости сырья продать.
 
 
V K,
Цитата
Роман, ой не лукавьте. Мы все для кого-то или для чего-то стараемся
Да я могу уже давно себе позволить не стараться, а просто развлекаться беседой с приятными собеседниками.

Цитата
А в целом, у меня задача проще, мне нужна только одна фабрика в Греции.
А что за фабрика такая, невыездная?


odessitka,
Ну Вы же знаете наших чудачек-журналистов. Им слова не скажи, обижаются. Это у нас в Одессе каждый первый журналист, а в России их очень мало было, а теперь почти не выпускают, чтобы учиться могли без обид. Я таких сразу еще студентами факультета журналистики к себе приглашаю. Одну из 10, примерно.


V K,
Цитата
А что они в Москву то приперлись, прям как в 98, когда некоторые владельцы тут чуть ли не в Лужниках стояли с шубами ( по их рассказам), чтобы по себестоимости сырья продать.
Рассказам греков верят только первые 2 минуты. В этот раз я для Вас постарался и немного для себя, так как давно не пил хорошего греческого вина, а они подвезли. Дело в том, что на мою жену греки не выпускают шуб, говорят что 36-38 размеров ну никак не получается. Поэтому в собственных корыстных целях смысла их приглашать не было.
 
Цитата
V K пишет:
мне нужна только одна фабрика в Греции. А они кроме Милана и Йорка никуда не ездят.
Roman o arhigos пишет:
А что за фабрика такая, невыездная?[/QUOTE]]
Да уж не Тсукас ли? ;)
 
Про фабрику не скажу, секрет. Переписывалась долго, ибо с частниками не работают. ;) Не сглазить бы.
 
V K,
EGO?
 
Нет, не EGO, но думаю, что это не важно.
Тем более, что с 4 по 11 января не поеду. Результаты последнего аукциона в Копенгагене показали, что имеет смысл не спешить.
Изменено: V K - 21.12.2008 20:50:27
 
Цитата
V K пишет:
Результаты последнего аукциона в Копенгагене
Там полный обвал или просто панические настроения? :wasko:
 
 
Да торги остановились практически сразу, нет покупателей по таким ценам на сырье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)