Ночная жизнь на Халкидиках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ночная жизнь на Халкидиках, nightparty in da Greece
 
Где на Халкидиках можно найти полноценный ночной клуб (не с мотивами 80-х, 90-х, а современными электронными ритмами, хаус-, транс-, прогрессив)? Что-нибудь наподобие московских клубов, где играют всемирно известные ди-джеи? Наверняка подобные клубы есть в Салониках? Есть ли что-нибудь подобное в курортных городках? Понимаю, что Халкидики не ИБИЦА, но всё-таки, кто что может посоветовать? :opa
 
Цитата
mckolyan пишет:
Где на Халкидиках можно найти полноценный ночной клуб (не с мотивами 80-х, 90-х, а современными электронными ритмами, хаус-, транс-, прогрессив)? Что-нибудь наподобие московских клубов, где играют всемирно известные ди-джеи? Наверняка подобные клубы есть в Салониках? Есть ли что-нибудь подобное в курортных городках? Понимаю, что Халкидики не ИБИЦА, но всё-таки, кто что может посоветовать? :opa

Уж столько раз твердили миру - Каллифея :opa
 
 
Цитата
Pavlos пишет:
Уж столько раз твердили миру - Каллифея :opa
Какие именно клубы хороши в Каллифее?

А что скажете про Нео Мармарас, нашёл там клуб Cream, какое он имеет отношение к всемирно известному клубному лейблу? :o

А в Салониках есть цитадель электронной музыки? 39-q

Нахожу только общие фразы "Салоники - город, который никогда не спит, в нём очень много клубов." Каких, где, ни слова...
Что можно сказать про клуб "Butique"?

Ну же, неужели никто не ходит? :bebe
 
Уж столько раз твердили миру - Каллифея

Помилуйте боже!!!
Калитея- это курортный городок,где стоит 3 клуба, один из них раньше был только с греческой музыкой,сейчас не знаю, обыкновенные клубы для турзоны, если вы любитель и знаток клубов- только Салоники, там нет туристов (в клубах), но где- не скажу, не ориентируюсь, знаю что возле автотрассы вроде недалеко от аэропорта, вереница летних клубов, в центре Салоник- также, вы или на гречекий сайт задите и там спросите или уже на месте, конечно там есть стильные, интересные клубы, меня возили друзья, поэтому месторасположение не могу объяснить,
 
А что скажете про Нео Мармарас, нашёл там клуб Cream, какое он имеет отношение к всемирно известному клубному лейблу?
Если имеет, у него должен быть сайт, поищите через yahoo
 
И насчет Ибицы- вы про Миконос слышали?
 
 
Цитата
softberry пишет:
И насчет Ибицы- вы про Миконос слышали?
Нет :o
Это мекка греческой клубной жизни?
Я, признаться, собирался на тихий, спокойный отдых, но после серии удачных вечеринок в Москве захотел посмотреть на клубную культуру в Греции :)

Большое спасибо за ответ по поводу Калифеи и Салоник -tebe-
 
Цитата
softberry пишет:
Уж столько раз твердили миру - Каллифея

Помилуйте боже!!!
Калитея- это курортный городок,где стоит 3 клуба, один из них раньше был только с греческой музыкой,сейчас не знаю, обыкновенные клубы для турзоны

А Вы вчитывались в вопрос первоначальный - человек спрашивал про Халкидики. Я ему и подсказал Каллифею, т.к. там 1 клуб с греческой музыкой и 2 с европейской - попробуйте приехать туда на машине примерно за час до начало - припаркуете ее метров за 800 до клубов 39-q
 
Цитата
Pavlos пишет:
попробуйте приехать туда на машине примерно за час до начало - припаркуете ее метров за 800 до клубов

))) уточните месяц )))) а начало это когда? 23? 24? 01? ))))

НА самом деле как то всегда удавалось припарковать машину не на трассе, а на паркинге напротив.

softberry,

Кстати в Калифее не плохие клубы, там собирается много греков, которые на выходные уезжают из Салоников что бы тусить ... :opa
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)