КАВАЛА :: аэропорт

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
КАВАЛА :: аэропорт, вопрос
 
Всем Здравствуйте! Прилетаем не в Салоники,а в Кавалу,в связи с известными проблемами авиаперевозчиков,чем это :|

плохо,и чем хорошо,на самом деле?


 
..еще про Аэропорт г.Кавала:
Мой брат живет в Ксанфи, и ездил в Кавалу встречать своего кумбароса из Голландии. Он приготовил метровую табличку с именем кума, и вот стоял с этим табло в руках среди 3-х!!! встречающих тот рейс, что бы не пропустить кума(которого прекасно знал в лицо) из 7 :!: пассажиров того рейса.. :)
хохотали потом долго
ZH O PONTON!
 
 
А мы в августе вылеать будем через Кавалу и на Тассос заедем.
:bebe
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
и на Тассос заедем
Roman o arhigos,
а что там на Тассосе


 
и возвращаясь к вопросу об аэропорте,если он такой маленький,не будем ли мы ждать другие рейсы,чтобы ехать дальше?я имею в виду трансфер


 
Цитата
не будем ли мы ждать другие рейсы,чтобы ехать дальше?я имею в виду трансфер
Не будем.
 
 
Ну вот,не увижу я Кавалы,видимо,опять всё поменялось,и мы летим в Салоники,но из Домодедова. Главное не запутаться в аэропортах... :)


 
Roman o arhigos,
Если Вы Тассос намеряетес посетить \ посещать - случайно не знаете или в августе этого года тоже будет на нем фестивал театралной ?
В прошлом был, в Лименас в старом горном амфитеатре представления пъес классиков давали, но проворонили мы, только афишу последнего прелставления увидела и слышком поздно, так не могли идти (на вечер уже приглашены в гости были и хозяева и соседы )
В этом году мы апять в Акти Пахис у Антонядисов будем 3 неделки с 6 августа , так очень бы хотела посмотреть ( желательно Аристофана) но я еще не настолько грамотна чтоб в греческом Нете поиски вести за нужными справками..
А Вам приятногго побывания на Тассосе
 
mSergik,
Спасибо Вам за фотки из аеропорта Александрос Мегалос ...ох как мне хочется уже туда быть !
 
Ewa\Эва,
Про фестиваль не знаю.
 
Цитата
Tanchik2 пишет:
а что там на Тассосе
На Тасосе красота!
 
Подскажите, из а\п Кавала (Мегас Александрос) общественный транспорт в Керамоти ходит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)