Где и как провести выходные или просто свободный вечер?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где и как провести выходные или просто свободный вечер?
 
Всем привет. Может быть кто-нибудь поделится своими мыслями или впечатлениями где и как в Салониках можно провести вечерок повеселее?

Может быть здесь есть какие- нибудь классные ночные клубы( но не с греческой музыкой!), а с современной русскоязычной или американо-европейской.
Бывает выходишь в город, ну скука страшная, зайти в кафе - выпить очередной кофе...надоело, тоже самое и в отношение ресторанов... Хочется где-нибудь "оттянуться" как следует,потанцевать , чтобы было и весело и интересно, но есть ли здесь такие места?
Подскажите если кто-то знает, плиз.
Заранее спасибо.
 
Цитата
Анна пишет:
Может быть здесь есть какие- нибудь классные ночные клубы( но не с греческой музыкой!), а с современной русскоязычной или американо-европейской.
Мне тоже это очень интересно. ... Русскую музыку правда не хочу, а вот хотелось бы потанцевать под американо-европейскую... Где в Салониках хорошие дискотеки? .... Одна из диско - Фигаро (сейчас зимняя на Папанастасиу).. была там в субботу... ничего особенного... чего-то как-то незажигательно было, хотя может быть слишком рано разочаровались и поехали в другое место.. может быть надо было больше сидеть........... Много всяких клубов с элекронной музыкой (которая мне не нравится..... да они там и не танцуют вообще...), а вот обычное диско где найти!?
 
 
Allina, привет. Может нам стоит скооперироваться с целью поиска реального драйва :)
 
Цитата
Анна пишет:
Может нам стоит скооперироваться с целью поиска реального драйва

Девчонки, я бы тоже потанцевать сходила с удовольствием. А то я своего друга упрашиваю куда-нибудь отвезти, показать, где танцуют (но не гречанки на столах - я так не умею:-), а он что-то мнется...
 
Цитата
Анна пишет:
Allina, привет. Может нам стоит скооперироваться с целью поиска реального драйва
Цитата
HRA пишет:
Девчонки, я бы тоже потанцевать сходила с удовольствием. А то я своего друга упрашиваю куда-нибудь отвезти, показать, где танцуют (но не гречанки на столах - я так не умею, а он что-то мнется...
Девчонки, вы все в Салониках живете?
........ Я вообще-то не противница греческой музыки. Мне она даже нравится, но танцевать на столах не имею...... но вот вдруг захотелось чего-то типа диско .....
Кроме Фигаро есть еще Блю Скай, Нодо, но что-то особо хорошего я о них не слышала .....
 
Цитата
Allina пишет:
Мне она даже нравится, но танцевать на столах не имею......

+1 Абсолютно аналогично. Я с прошлой недели в Салониках и до середины февраля буду здесь жить:-) Но я абсолютно не знаю здешних мест - так что в выборе я не помощник. А вот компанию составлю с удовольствием :-) Только со второй половиной греческой надо будет согласовать заранее :-)
 
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Похоже, компания желающих провести хорошо время увеличивается:), дело за малым- придумать где бы его провести :D
Лично я живу в Салоникахи и уже в течение года мучаюсь этим вопросом. Летом проще- всё-таки на море можно выехать, а вот с осени всё очень грустно становится. Муж мой хоть и живёт здесь уже давно, но тоже, кроме Фигаро ему на ум ничего не приходит, неужели всё так плохо? :cry:
 
Цитата
Анна пишет:
Лично я живу в Салоникахи и уже в течение года мучаюсь этим вопросом. Летом проще- всё-таки на море можно выехать, а вот с осени всё очень грустно становится.
Если говорить не о дискотеках, то по-моему в Салониках можно прекрасно время проводить.... А вот с диско тяжело.
Тут нашла в одном сайте (где всякие заведения развлекательные в Салониках написаны) West Side Dancing Hall , хотя не знаю существует ли это на самом деле или нет. Адрес: Иконому 3 на пересечении .... не помню с чем (центр вообщем).
.... Сегодня выходит очередной выпуск " about thessaloniki" вместе с экстра выпуском по всем развлекательным заведениям Салоник (найт гайд.... так по-моему называется)
 
Мне уже кажется, что вам всем нужно собраться вместе и устроить своё диско :opa . А я как только бы приехала в Салоники, то с удовольствием присоединилась ;)
 
Цитата
Lika_ пишет:
А я как только бы приехала в Салоники, то с удовольствием присоединилась
А ты собираешься в Салоники? На отдых или жить?
....... Вообще заметила, что на форуме стало появляться больше людей из Салоник. Одно время совсем не было.
Цитата
Анна пишет:
Похоже, компания желающих провести хорошо время увеличивается, дело за малым- придумать где бы его провести
Еще вопрос в том, чтобы это время было. Хотя в пятницу и субботу вечером - ночью его в принципе всегда можно найти.
....................................
В Лидо по воскресеньям проходят парти с музыкой диско (один из ....... спонсоров или не знаю как это называет радио "харт" - 93,5 если не ошибаюсь
И в Инновейшин по воскресенье тоже что-то в этом роде (ди джей с радио стар - 97,1)
Только вот почему они, ненормальные, сделали это в воскресенье........? Нет бы сделать в субботу или в пятницу....
 
С удовольствием бы переехала, но пока нет такой возможности. В отпуск пока только приеду. Во время последнего отдыха, практически, всё время была в Салониках.
 
a kto chto mozhet skazat naschet klubov v Afinah? S electronnoi muzikoi.
Ya bila v Falliro v Barras paru raz, tam ochen dazhe neploho, no pod utro svkluchaut muziku tak gromko, chto dazhe ushi bolno. :o
 
Добрый день! подскажите пожалуйста,хорошее место в Афинах,где можно поесть суши? хочу сводить своего любимого туда,а то он жуткий консерватор,ничего кроме сувлаки не ел :D
 
 
Свозите его в Японию,т.к. настоящие суши только там :D
 
а все таки по теме кто нибудь ответит? :D Япония это хорошо,но меня интересуют Афины ))
 
Цитата
zenobia пишет:
хочу сводить своего любимого туда,а то он жуткий консерватор,ничего кроме сувлаки не ел
а любимый собственно не против? а то у консерваторов может случиться легкий шок при виде данного заведения - а это чревато :D :D У всех знакомых греков слово "суси" вызывает рвотный рефлекс, его в анекдотах про псонарес употребляют только :D
 
zenobia,
Суши в Греции может быть опасно для здоровья.
 
Цитата
zenobia пишет:
а все таки по теме кто нибудь ответит? Япония это хорошо,но меня интересуют Афины ))
есть в Перистери, перед площадью Бурнази хороший японский ресторан Казан.
 
Цитата
39-й пишет:
хороший японский ресторан Казан.
какое-то совсем не японское название у этого японского ресторана :ae:
 
Цитата
39-й пишет:
есть в Перистери, перед площадью Бурнази хороший японский ресторан Казан.
там еще есть Паготомания - может лучше туда? :opa :opa По крайней мере из названия сразу все понятно ;)
 
 
:D :D odessitka, любимый еще как против! он говорит- суши будет есть тот, у кого не богатая культура, раз он так увлекается чужой. ну что-то такое :D в общем ответ в чисто греческом стиле. а я их очень люблю :D 39-й большое спасибо за совет,схожу,посмотрю как там и что)))))
 
Потанцуем?

Танцевально-психологически-медитативный тренинг
"В контакте с собой - в контакте с миром"


на побережье Коринфского залива
1-8 мая 2009 в

http :// www.bluepearlhotel.gr / 4* Hotel

подробнее о тренинге и его организации в Афинском Тренинговом Центре
www.a-tc.gr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)