Салоники-Кассандра

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Салоники-Кассандра
 
Свершилось! - 18 мая выезжаю в Грецию на 3 недели. Программа тура индивидуальна (вся составлена с учетом моих пожеланий), поэтому нет никаких тургрупп, чартеров, скидок и т.д. Затратная часть большая, но это меня устраивает. Единственное, что мне не нравится - индивидуальный трансфер, предложенный туроператом, - 200 евро туда/обратно.
Никто не подскажет как можно добраться из Салоник до отеля Kassandra Palace (это, соответственно, п-ов Кассандра) за меньшую сумму.
Заранее благодарен.
 
на автобусе КТЕЛ от автобусного вокзала Салоников (вокзалов несколько, поэтому надо
уточнить, с какого именно). я прошлым летом, приехав из Афин, поехала навестить брата,
который отдыхал в Геракина-Бич, это между Кассандрой и Ситонией. ехать- чуть больше
часа, стоило, если не ошибаюсь 15 евриков. Удачи!
 
 
Арнаут. Мы тебя встречали-встречали 18 мая в аэропорту, но так и не встретили. Ты наверное помчался КТЕЛ искать? Мы скучали и обошли 15 отелей, но тебя не нашли. Ты где?
 
В Грецию я поехал на автобусе через Румынию и Болгарию (положительных впечатлений масса!) и только обратно мы летели самолетом.
Я-таки нашел КТЕЛ в Салониках, но оттуда общ. транспорт на Кассандру не ходит. Сказали, что остановка где-то возле ж/д вокзала. Я не стал испытывать судьбу в предрассветном незнакомом городе и поехал на такси. 50 евро все удовольствие...

Не знаю, где вы меня искали. Я был, как и сообщал выше, в отеле Кассандра Палас. Кстати, отель - супер! Всем рекомендую.
 
Также хочу прилюдно высказать огромную благодарность своему туроператору (без рекламы названия), который организовал наш отдых, решал оперативно все возникающие вопросы и исполнял все желания.
 
Арнаут, молодцом!
Поздравляю с первой вылазкой на родину предкой :D желаю не тянуть со второй вылазкой, а также со всеми последующими, а также желаю в следующий раз как следует похулиганить, чтобы веселее было :) :) .
Afou --
-- Mia zwh thn exoume,
kai an den thn glenthsoume,
ti 8a katalavoume,
ti 8a kazanthsoume?
Mes'sto pseutiko ntounia
paikste mou diplopenia,
paikste mou diplopenia,
kai o mhnas exei ennia,
kai o mh-h-h-hnas e-e-e-e-exei enia-a-a-a!!
:D
(Poso zei o an8rwpos -- koita, parathrhse, mexri ta saranta tou, kai ustera mpathrhse... -- ну тут сроки, я полагаю, можно увеличить :D )
 
 
Arnaut!
Эла ре! А мы тебя в аэропорту встречали.
Напиши название туроператора!
Интересно, кто такие сложные вещи делает!
 
всем привет
 
Ninevia,

А почему именно в этой теме?
 
В начале июня собираюсь в Грецию на 10 дней. Скажите, что можно оттуда вывозить а что нет? Хотелось бы понакупить сувениров целую кучу....в аэропорту не конфискуют? -sofi- И вообще сколько в среднем нужно взять с собой денег?
 
ANik,
Сувениры не конфискуют.
Денег как минимум 50 евро в день.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)