Кто недавно вернулся с Халкидик отзовитесь!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кто недавно вернулся с Халкидик отзовитесь!, Цены на все?!
 
Привет всем кто недавно вернулся из Греции! :opa Собираемся с подружками в Калифею в начале сентября!Раскажите пожалуйста как там сейчас с ценами? Меня больше интересуют диско, бары, цены в них на спиртное и входные билеты на диско? Ну и в принципе сколько обходится ужин в местных тавернах? И цены на продукты в магазинах?
 
коктейль в баре стоит от 6 до 9 евро, входные билеты на диско-10 евро(входит один напиток)
ужин может обойтись по-разному, если берете рыбу на вес, то до 25 евро на человека, а так вкусно и много поесть со спиртным можно на 10-15 евро на человека, порции большие, мы с подругой брали порцию на двоих

в магазинах цены дешевле, только фрукты меня немного удивили-черешня стоила от 5 до 6 евро за кг, зато апельсины дешевые))), да, ещё довольно дорогой хлеб-до 2 евро за пол-буханки, вино можно купить зо 1,5-2 евро за бут, пиво Митос - 0,9 евро
 
 
Спасибо за информацию! ;ellina А ты случайно не в Калифее была?
 
не, я была в Ханиоти ))
 
Только что вернулись из Греции. Жили в Macedonia Sun, это возле Колифеи, буквально в 5 минутах езды. По дискотекам не ходили, но что до продуктов, то советую заглянуть в Lidl - это сеть супермаркетов по всей стране. Для наглядности: бутылка воды на пляже стоит 1 евро, а в Lidl упаковка из 6 бутылок стоит 1,8 евро, пиво Мифос в барах стоит 2,5 евро, а там - около одного. В самом городе есть еще один большой магазин (не помню как называется, красная большая вывеска прямо на въезде) там ассортимент чуть шире. В местных же тавернах можно объесться на 15 евро.
 
Привет! А мы собираемся в отель Ammon Zeus в сентябре. Может вы случайно видели или может слышали что-то про этот отель?
 
 
lenny,

:D

А вы что и не видели и не слышали при оформлении тура?

Нормальный отель, хороший пляж, даже очень хороший.... находится в п.Калифея, но без территории особо. Что бы пройти в город ,нужно подняться в горку по лесенке, городок оч. веселый, оживленный, много молодежи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)