Что выбрать Н.Потидея, Калифея, Ханиоти?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что выбрать Н.Потидея, Калифея, Ханиоти?
 
Пожалуйста, проконсультируйте по этим местам отдыха.
Собираемся поехать по программе экскурсионка+отдых. Из всех предложенных отелей и мест выбрала вот эти три, а теперь колеблюсь и не могу определиться точнее.
Может быть кто-то напишет свои впечатления об отдыхе на этих курортах. Что понравилось и какие существуют минусы.
Спасибо.
 
Juls,

Вы лучше напишите отели, которые вы для себя выбрали на этих курортах! Сами по себе они все не плохие эти курорты, но смотря что за отели и как далеко от поселков они находятся...
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
Вы лучше напишите отели, которые вы для себя выбрали на этих курортах! Сами по себе они все не плохие эти курорты, но смотря что за отели и как далеко от поселков они находятся...

Спасибо за ответ. Вот эти отели:

Potidea Palace Hotel 4* - Н. Потидея
Alexander the Great Hotel 4*- Калифея
Grecotel Pella Beach Hotel 4* - Ханиоти

Отзывы по отелям я уже почитала и ещё конечно же почитаю, но сами понимаете, у всех мнение разное.
Вот меня и интересует инфраструктура вокруг отелей и само место их расположения, чтобы по случаю не сидеть целыми днями в отеле и на море.
 
Juls,

хо-хо... :)
Конечно Пелла, он в городочке находиться.....
Все остальные за пределами и пешечком-то не дойдешь..... т.е. дойти-то можно, но по проезжей трассе и не близко.
 
Конечно Калифея лучже всем и море сказачное
http://www.interdynamic.gr/hotels/advhtl.php?hdi=62&pageno=3
 
Цитата
g-e пишет:
Конечно Калифея лучже всем

-sofi- чем именно?
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
g-e пишет:
Конечно Калифея лучже всем


чем именно?

Своим морем (лично для меня).
 
Цитата
Allina пишет:
Своим морем

Но оно там везде чистое и прекрасное 8)
 
Цитата
LARKA * пишет:
Но оно там везде чистое и прекрасное
В Ханьоти не везде море хорошее.
И даже там где оно хорошее, мне почему-то все равно нравится больше море в Калифее. ......... Говорят еще очень хороший пляж за Певкохори (но там отелей нет) --- и там я сама лично не было. От пляжа самого Певкохори я не в восторге.
....... Для меня пляж в Калифее сравним с Амульяни (Аликес), Милос (Проватас), Скьясос (Кукунарьес - и то здесь минус, что в море залетают иголки от хвойных деревьев) .......... конечно я все острова Греции не объездила ........ и это исходя из параметров, важных для меня - чистота, прозрачность, цвет, песок не только на пляже, но и на дне моря пока можешь идти, чтобы не холодное было (например, Парос - все хорошо с самим пляжем, но холодное очень), чтобы глубоко становилось не резко, но и не очень долго идти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)