Ищу друга!! Жили в Батуми

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу друга!! Жили в Батуми, Игнатиади Коля(николаос) . Салоники
 
В дополнение. Маму зовут Мара. Брата Одиссей. Разыскивает Сергей Дурмишян из Израиля.
 
Я знаю Филиппа, он чуть более 10 лет назад уехал из Батуми, живет в Салониках, работает водителем тур автобуса. Родители его живут в Батуми
 
 
Я тоже слышал, что они в Салониках. Только вот тети Мары уже нет в живых :( Попробуй зайти на [URL=http://whitepages.gr/, на этом сайте в онлайне, я надеюсь сможешь найти его телефон (проверено!).
Если состыкуешься, передай привет от Ильи Сейдариди.
 
Цитата
sergik пишет:
Маму зовут Мара. Брата Одиссей. Разыскивает Сергей Дурмишян из Израиля

Неужели ты в Израиле. Это Дионис из Харькова. Коля Игнатиади здесь учился в зуботехническом училише и иногда у нас жил. Мы были хорошими знакомыми с семьей Игнатиади (аджарское шоссе 1). Я часто бывал в Батуми. Ты меня должен помнить. Про них знаю, только то что Дима и Котик Игнатиади умерли еще 10 лет назад (отец и дядя), а Одиссей и Коля уехали в Грецию. Одиссей "плавал" под греческим флагом на каком-то танкере, а Коля с женой чем-то подтарговывали в Салониках. Про Мару ничего не знаю. Я и сам их разыскивал одно время, но похоже в Батуми у них никого не осталось.
С эллинами по-убеждению. С варварами по-принуждению. (Аристотель к Александру)
 
sergik,


В Салониках нашлись три Игнатиадиса Нико

один из них , думаю ваш друг ..

желаю удачи ..

3.
ΙΓΝΑΤΙΑΔΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ Δ
Αγ. Παρασκευής 46, Μενεμένη 231 0550778


4.
ΙΓΝΑΤΙΑΔΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ Δ
Μαιάνδρου 102, Εύοσμος 231 0763418


5.
ΙΓΝΑΤΙΑΔΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ Δ
Μαιάνδρου 102, Εύοσμος 231 0766837
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)