Ищу Дмитрия Попадопулоса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу Дмитрия Попадопулоса
 
Здравствуйте! Я ищу человека, проживающего в Греции в городе Катерини. Он гид в туристической фирме. Зовут - Дмитрий Попадопулос (если правильно написала фамилию). Если кто знает его, помогите найти, пожалуйста. Я была в его туристической группе. Хотелось бы просто с ним пообщаться - очень умный, начитанный молодой человек.
 
Yla!

Не хочу вас огорчать, но быть умным, приятным молодым человеком - это профессия гида. И таких "несчастных" желающих пообщаться - наберется с десяток. Быть обаятельным - этому их учат. Живите в Питере - там тоже много умненьких, а греки - милые хитрюги. По себе знаю.
 
 
начитанный грек - большая редкость :D
а названия фирмы у вас не осталось? найти только по фамилии нереально, т.к. она очень распространенная. пишется, скорее всего Пападопулос. если только он не понтиец и фамилию его не переврали при "русификации".
 
Цитата
L L пишет:
начитанный грек - большая редкость
Рекомендую побольше общаться с людьми а не сидеть дома :D :D :D
 
я общаюсь. с компьютерами. и иногда с греками. пока компьютер побеждает :D
 
Я уже писал. Мне почему-то начитаные греки часто попадаются.

Только среди родственников таких троих знаю.

Моя двоюродная сестра Мирто Лемос, имеет неплохую библиотеку, в которой и Дарвин и Рассел и прочие замечательные книжки. А сама она вообще социолог по образованию и очень недурной. Занимается проблемой бродяжничества. А также адаптацией кочевых народностей (вроде цыган) в современный европейский социум.

Дядя Адамандис Лемос - очень начитаный, но в сфере художественной литературы. И Чехова ставил, и Леонова, и Гоголя, это из русских, а уж остальных даже не буду перечислять, это классики из почти всех стран мира. Он вообще театральный режиссёр.

Двоюродный брат, филолог и историк, в каждой дисциплине имеет научную степерь доктора или выше. В совершенстве 4 языка. Может рассказать историю возникновения почти любого слова. Обучался в университете Сорбонна (Франция).

Сосед, историк, занимается исследованием доэллинских цивилизаций Греции. Немного говорит по-украински и по-русски, работал с русскими коллегами на Украине, ещё при СССР. Есть некоторые интересные открытия. Пишет книги.

Ну и так далее...
 
 
Yla

Посмотрите ваш e-mail, я вам отправила номер телефона
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)