поиск

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
поиск, поиск
 
ищу родственников по фамилии Парнасские
 
Здравствуйте! В городе Костроме находятся два захоронения Парнасских: 1.- Парнасской Апполинарии, 2.-Парнасской Елизаветы. Я являюсь внучкой Елизаветы. В 1937 году Парнасская Апполинария приехала в Кострому из Восточной Пруссии, привезла с собой нескольких детей. Знаю, что у моей бабушки Елизаветы были сестры: Ольга и Таля( полное имя не знаю). Уменя есть их фотографии. Еще были у нее братья, один из них- Василий. Моя бабушка ездила к нему в Калининградскую область, по-моему, в село Большаково. А всего у моей прабабушки Апполинарии Андреевны вроде бы, было 8 детей.Внешность уних была такая, что к ним подходили цыгане и пытались сними разговаривать, на что они очень всегда обижались. Ну. вот пока на первый раз и все. До свидания, буду очень рада, если мое сообщение вам поможет.
 
 
Ищу родственников в Греции
Моя пробабушка была гречанка .
Её родители приплывали на своем карабле в Балаклаву и торговали , дочь помогала им по русски ее звали Мария ( по крайней мере до меня дошла такая информация , фамилия ориентировочно Папондополос но это не точно)
и Она дочь торговцев из греции влюбилась в молодого рыбака из г Балаклава городок на черном море, недалеко от Севастополя. Моего проадеда звали Павел а фамилия Леднев.
Родители девушки были недовольны её выбором
и сказали что если она не поедет с ними то отрекутся от неё, но она осталась родители уплыли назад в Грецию. Через год вернулись и сказали что готовы смириться и породниться , но дочь ответила нет
И с тех пор связь насколько я знаю потерялась .
Конечно найти какие то связи шансов практически нет (у меня есть фото пробабушки), но кто знает в жизни иногда бывают чудеса - вдруг это мой случай )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)