ищу греков из кентау

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ищу греков из кентау
 
помогите найти друзей Орфаниди николая 1978 года есть унего братишка иван также брат юрий также ищу Чикуриди Василия 1978года а также я ищу свою крёсную Чертопасиди Сулу есть унеё систра Валя два сына у неё дима и коля помогите найти ковонибуть о себе я Винокур Владимир тоже из города кентау сейчас прживаю в Израиле
 
tov,
Добрый день.Знаете этих данных маловато для поиска этих людей .
Орфаниди Ник.в Афинах -33 человека ,а Юриев -23
Чикуриди всего двое ,но зовут их Стефан и Афанисий .
А абонента с фамилией Чертопасиди совсем нету ,так что нужны немного больше данных , хотя бы имена родителей ,и желательно в каком городе искать .
 
 
Дима большое спасибо зо что ты взялся найти знакомых моих дима я даже точно незнаю как фамилия правильно пишется Орфаниди или Арфаниди знаю что унего братишка ванянезнаю насчёт старшего брата Юрия приехал он в грецыю или нет он был болен я знал его как арфаниди Коля 1977 года урожениц города Кентау КазахстанОтец унего погиб а мать забыл как звали . на момент когда он выежал в грецыю он выежал не один а женой незнаю как сейчас он зивёт с ней но он может живёт не в афинах а гдето в грецыи . а насчёт Чикуриди василия мы сним учились в одном классе он 1978 года как и я я жнаю что он жил с матерью на счёт отца я незнаю некогда неслышал А Чиртопосиди Сула это моя крёсная у неё два сына Дима и Коля мужа звали Саша у неё систра Валя жили в камантине вот что я знаю Дима если найдёшь буду очень рад Дима а естьу тебя возможность найти ковонибуть из кентаускихмоего года тоесть1977-1978гадаихней емаел а я уних сам узнаю дима город кентау маленький все друг друга знали . Дима ещё раз большое тебе человеческое спасибо всего тебе хорошего.
 
я посмотрю чем могу помочь ,а у меня к тебе встречный вопрос , ты случайно не знаеш мою однокурсницу ,Пляскину Юлю ? она 1960-1959 г.р. она жила в центре ,где у вас площадь .она училась в Пахтаарале ,в техникуме ,потом поступила в институт в России , вышла замуж. и я потерял её следы ..
 
Дима где унас вкентау чтоле
 
tov, Да ,она проживала в вашем городе , и думаю что родители её ещё должны проживать там..можно как то узнать телефон Юли или её родителей ?
 
 
дима привет дело втом что я в кетау не живу вот как 5 лет я живу в израиле но ну меня живёт там тётя постараюсь чтонибуть узнать через неё
 
tov,
хорошо ,если будет возможность , буду благодарен )))
 
privet dima...ya sam rodom iz kzil-ordi...kazakstan.
v kaentay bil kogda mne bilo 5 let,:-)
tak chto ne pomnu nichego..a roditeli,,,osobenno otec chastenko tam bivali..vot takoi mir malenkii..

po povody svoego dela...to ya sobiraus v moskvy na pasxy...a voobshe na dolgoe,dlitelnoe vremya v sentyabre...

y menya est neplxie znakomstva,i varianti otkrit magazinchik v Torgovom centre! kotorii seichas v proekte...no odin iz krypneishix v moscow.
vse dolzhno stat izvestnim v mae mesyace.
a kakoi y vas offis otkrivaetsa?

bydy s neterpeniem zhdat nashego dalneishego obshenia.
nikos.
 
Помогите найти Химониди Элина Христофоровича дата рождения 24 02 1975г уехал из кентау вначале девяностых годов.
Цитата
tov пишет:
Помогите найти Химониди Элина Христофоровича дата рождения 24 02 1975г уехал из кентау вначале девяностых годов.
 
Ишу одноклассников из Кентау. Отзовитесь!
школа 23, выпуск - 1984 год.
писать на 1909@маил.ру
 
хочу найти родственников проживающих по адресу: г.Кентау ул. Ворошилова,15(адрес остался с советских времён, поэтому о точности нынешних названий судить сложно). Девичья фамилия: Мухтариди Дина дмитриевна.
Если можно помогите. О результате пишите tulpan1986@inbox.ru
 
Здравствуйте. Я родилась в 1990 году. Моя крестная живет в Афинах. Раннее роживала в Казахстане в Городе Кентау на улице Гоголя. Моя бабушка жила в доме напртив (Гоголя 12). Помогите мне восстановит с ней связь!
 
 
Здесь не искали?
http://forum.uzbekistanec.com/index.php?award=3216
 
Всем кентаусцам огромный привет из Подмосковья!
Помогите пожалуйста найти лучшего друга, одноклассника Лысенко Евгения Владимировича 1980 г.р. Фамилия скорее всего другая по матери, но у его отца Лысенко Владимира скорее всего без изменений. Уехали в Грецию из Кентау в 1997 году.
Буду благодарен за любую информацию.
Кстати Кентау находится не в Узбекистане :D (для FIN), а в Казахстане. И адрес форума такой: Форум города Кентау
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)